OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Курилка » GPS координаты рыбных мест (клевые места)


GPS координаты рыбных мест (клевые места)

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

И все это из за щуки до 1 кг не больше?  :D

0

62

sklif_t.ru написал(а):

И все это из за щуки до 1 кг не больше?

.....а природа :playful:  Вот приеду плиз отвези меня где по 3-ри кг :dontknow:

0

63

Завтра в пять утра стартуем по координатам которые тут выложили....вот и проверим по три там или по сколько  :D  Обязуюсь отписаться после рыбалки рассказать что да как.

0

64

bolevar2008 написал(а):

НА ОЗЕРЕ НА СЕВЕРО-ЮРЬЕВСКОМ МЕСТОРОЖДЕНИИ ЩУКА ДУРОМ ПРЁТ. МЕНЬШЕ ТРЁХ КИЛО НЕТ.

*****************
Ну в общем были мы там сегодня....места офигенные конечно, немножко плутанули пока искали. На все кусты таблички синие, на этот, на 7 куст, почему то желтая ))) Но нашли...озеро здоровенное....подъезд к самому озеру...болотина небольшая, нужны болотники однозначно....НО....к сожалению погода нас подвела, ветер просто ураганный был...волна на озере поднялась, как на море....вода черная, торфянники со дна все взбаламутило....короче рыбалка не удалась, толком блесну закинуть не получалось из за ветра ураганного.....короче не повезло с погодой....но место зачетное сто процентов. На следующие выходные поедем.
Пост проехали в принципе тоже нормально, смена попалась понимающая...пропустили после недолгих уговоров....даже коньяк не взяли ))) Такие вот дела )))

0

65

sklif_t.ru написал(а):

короче рыбалка не удалась

....не у тебя одного.Короче атаковать пока щуке рановато, вода еще большая.Ну правда рекорд я побил......шука в два раза больше блесны попалась :D , чуть больше среднего пальца. Ну а так четыри штучки для конферансье гостиницы поймал. :jumping:

Отредактировано Талаш (2009-08-09 21:35:53)

0

66

Юганская.... Осенью на плав нельма идет  :cool:
61°06΄02.13˝N
73˚29΄19.49˝E

Любимое место охоты - Вача, но только на лодке :crazy:
61˚12΄40.92˝N
74˚00΄48.66˝E

0

67

кста есть карта вышеупомянутых дорог СургутНефтегаза скан из атласа в pdf, jpg, 2008 года выпуска
кому интересно могу выложить.

Отредактировано Deni$ (2009-08-11 18:32:12)

0

68

лишнем не будет пригодится в дорого выкладывай

0

69

может у кого есть места где можно с ребенком порыбачить хотябы что нибудь поймать и на машине подъехать можно

0

70

Прямо сразу за оранжевым мостом(через обь на нефтеюганск) слева старый карьер ;) Можно там порыбачить))) Можно на теплом канале сомиков половить))) Кстати, вкусные, заразы))) Когда вареные - по вкусу очень напоминают стерлядь ;)

0

71

tigra написал(а):

может у кого есть места где можно с ребенком порыбачить хотябы что нибудь поймать и на машине подъехать можно

Есть место как ехать по дороге на Уль-Ягун за Почекуйковскими дачами поворачиваем направо куст 500 и доконца сначало по асфальту потом по лесной дороге. Там и щурогай всегда ловиться и грибов пособирать можно.

0

72

Мартын
место конечно хорошее но уж сильно заезженное!
ручей почти пересох, озеро то что с лева все травой поросло! бывало время я там щук на 9 кг таскал, а щас только за клюквой езжу!

0

73

Андрюха написал(а):

бывало время я там щук на 9 кг таскал

Да раньше в Почекуйке такие крокодилы ловились, а теперь усё, только на север лететь  :dontknow:

0

74

Мартын написал(а):

Андрюха написал(а):
бывало время я там щук на 9 кг таскалДа раньше в Почекуйке такие крокодилы ловились, а теперь усё, только на север лететь 
0+-

во во и где вы их ловите???

0

75

Северо-Юрьевское в это воскресенье.

0

76

Вот блин. Фотка не прикрепилась кажется. )))

0

77

В общем выбрались мы таки на Северо-Юрьевское, но больше без пропуска туда не поеду, с быковатыми охранниками надоело общаться...На двух машинах проехали, до озера добрались уже зная дорогу, погода с утра была нормальная, ветер небольшой. У 7-го куста остановились, пытались покидать спининг, успеха не принесло. Куда ни кинь, везде мелко и блесна или вертушка без разницы, цепляет тину со дна.....Ушел в право метров 800 до того места где озеро уходит в правую сторону, начал кидать, вроде немножко поглубже, но один фиг приходилось быстро катушкой работать что бы со дна тину не цеплять. За весь день поймал две щуки под два килограмма и две по килограмму, плюс окуня на вертушку. Друзьям повезло меньше, вообще на спининг ничего не поймали. Лодку туда надо.

0

78

СЕГОДНЯ ВЕРНУЛСЯ С СЕВЕРО- ЛАБАТЬЮГАНСКОГО,  ЩУКИ МОРЕ, НО ЕХАТЬ ДАЛЕКО.

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Курилка » GPS координаты рыбных мест (клевые места)