OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » FORMULA-ДЖИП-ЭКСПЕДИЦИЯ » Календарь мероприятий


Календарь мероприятий

Сообщений 31 страница 60 из 109

31

bolevar2008 написал(а):

А у тебя пока другого выхода нет.

Ага очень смешно :disappointed:

0

32

zasada написал(а):

Ага очень смешно

Не переживай, прорвёмся. Я вот тоже самоблок получу только в конце декабря :dontknow: .

0

33

а вообще каждый уважающий себя жипер должен иметь еще и спутниковый телефон.... ага щас... мне бы с блокировками и лебедками втариться... ну а спутниковый потом... ...когда нибудь. 
холоднее чем в -30 не вижу смысла рисковать ни собой, ни чьимито нибыло жизнями из пассажиров... мороз - он такой холодный. причем я серьезно говорю... по зимнику так то одному,а еще кто знает какое состояние и чего там ожидает...

0

34

Спутниковый телефон раньше можно было взять на прокат, ложишь деньги на разговоры, оставляешь залог за оборудование и звони! Остаток денег возвращают. Сп. тел. грантия, что тебя сразу начнут искать и спасать! Зимой все может случиться, в Надыме на охоту выезжали, было -5, возвращались -27, за день проехали всего 110 км.

0

35

А мне вот мороз - 30 ни почём , я и в -45 по зимникам по 300км. езжу. А на новый год я буду дорогу в Казахстан пробивать. Если вернусь до мероприятия-поеду. Обязательно с собой паяльная лампа,сириус, термос с горячим кофе, кипятильник или кофейник 12в. спальный мешок,палатка. Запас топлива(не меньше канистры),пила, топор.

0

36

Костя написал(а):

Ждем подробную информацию.

вот тут не много пейзажи Саранпауля, видео на главной странице., то что можно увидеть если не быстро мчаться! :cool:

По поводу связи. Спутниковый  %-)  где взять? Думаю и на три экипажа один не найдем.На протяжении трассы все же есть населенные пункты и там есть Ермак,Мегафон,Билайн, ....МТС не много хуже. А еще есть и таксофон  :D

0

37

ЭЭЭЭЭЭ! Наталья , если ты не лицемер , нукась ссылачку потри ка!
  А юзера в бан, (луче в жбан , недобитый)

ТО ч то ты мне сказала по телефону: Низяяяя писать на форуме  Штурмовика про нефорумы Штурмовика.
  А по свойствам бульбашовского линка- форум клуба "Фрикция"

Или у тебя только ко мне отношение предвзятое?

0

38

Дедморос написал(а):

если ты не лицемер , нукась ссылачку потри ка!

Официальными сайтами Приключенческой экспедиции "Соло Дюн ХМАО" являются:
http://www.4x4-86.ru/
http://sever-off-road.ru/
wwwuazural.ru
wwwoff-road74.ru

Поэтому в этой теме упоминание сайта //sever-off-road.ru/ как и любого из выше перечисленных вполне уместно. Я сама звонила Алексею с предложением сотрудничества по этому проекту, он дал добро.

0

39

Талаш написал(а):

где взять? Думаю и на три экипажа один не найдем.

Игорь, "где взять и что делать" эт вечные вопросы, не ломай пока голову., кстати, в сообщение Ревизора чуть выше, была подсказка на этот вопрос.:)
Все проблемные вопросы связанные с подготовкой Команд к экспедиции будут решать совместно -  Команда(подавшая заявку на участие) и организаторы.

0

40

Талаш написал(а):

вот тут не много пейзажи Саранпауля, видео на главной странице., то что можно увидеть если не быстро мчаться! :cool:

Просмотрено... Оценено... Думаем!!!

0

41

Иван1 написал(а):

www.off-road74.ru   -например тут, есть где либо упоминание про эксп?

На данном сайте будет вестись наблюдение за гонкой в on-line режиме. Как это будет выглядеть можно посмотреть по ссылкам http://off-road74.coordinates.ru/?RaceID=25
http://off-road74.coordinates.ru/?RaceID=24

0

42

Кстати Иван, может хватит уже искать огрехи в моей работе и работе Клуба :) Лучше пишите заявку вместе с Андрюхой на участие, на деле покажите что вы лучшие. Если будет от вас заявка специально поставлю пару бонусных точек высокой сложности, за отдельную плату, не далеко от Сургута.   :)
  Господа и дамы Сургутского дпиперского движения прошу принять активное участие в мероприятии организуемом Клубом Штурмовик, на данный момент отзвонились Челябинск, Екатеринбург, Барнаул, Ханты, Н.Уренгой, отписались Пангоды, из Сургута ни одной заявки, помимо Засады.

0

43

наташ ..мы трофистов насобирали теперь тебе собирать экспидиционщиков )

0

44

Sae написал(а):

наташ ..мы трофистов насобирали теперь тебе собирать экспидиционщиков )

Я допустим готов учавствовать и в трофи и в экспедиции поездить по новым незнакомым местам это тоже кайф  :cool: .И чего вам всем экспедиция неугодила  :dontknow:

0

45

ну кстати по теме есть мнение и не только мое - а что если летом ломанутся на байкал = и заодно задружится с парнями крези рашенскими .... мест там тоже валом а можно и на их соревнования какие нить подгадать - в таком случае я за

0

46

Я бы на Алтай с удовольствим поехал парни вон каждый год гоняют красотища там  :cool:

0

47

ALEKS+ написал(а):

Я бы на Алтай с удовольствим поехал парни вон каждый год гоняют красотища там

Алекс+, без обид, на Алтай, Клуб Штурмовик выезжает 2а года подряд, если бы кто хотел, думаю за два года могли бы и поучаствовать в этом мероприятии.

0

48

Наталья написал(а):

Алекс+, без обид, на Алтай, Клуб Штурмовик выезжает 2а года подряд, если бы кто хотел, думаю за два года могли бы и поучаствовать в этом мероприятии.

Когда вы выезжали я как обычно недопривод был  машинка сломана была . Я и со своими на Ссанг Ёнгах несмог поехать тоже по тех  причинам .А там народ с разных городов собирается и вперёд алга .На новый год тоже на алтай едут в шерегеш во как .Дык в раздумьях поеду с ними тогда непопаду в Саранпуль диалема %-)

0

49

ALEKS+ написал(а):

Дык в раздумьях поеду с ними тогда непопаду в Саранпуль диалема

Как мы уже выяснили, на Алтай ездят много и часто. На Приполярный Урал, если кто и ездит часто, так это няганцы. Как вариант, зимой в Саранпауль, летом на Алтай :) не пытаюсь тебя уговорить, решения все принимают самостоятельно, просто мысли вслух :)

0

50

ALEKS+ написал(а):

Я бы на Алтай с удовольствим поехал парни вон каждый год гоняют красотища там

я б тоже зимой сгонял бы - ни разу зимой там небыл.... ээ-х.

Отредактировано whiter (2009-12-02 20:36:33)

0

51

Привет, Наташ.

Наталья написал(а):

...на данный момент отзвонились Челябинск, Екатеринбург, Барнаул, Ханты, Н.Уренгой, отписались Пангоды...

Так уже кто-то точно собрался?

0

52

Наталья написал(а):

Как мы уже выяснили, на Алтай ездят много и часто. На Приполярный Урал, если кто и ездит часто, так это няганцы. Как вариант, зимой в Саранпауль, летом на Алтай  не пытаюсь тебя уговорить, решения все принимают самостоятельно, просто мысли вслух

Дык я ж заявку выслал уже ещё и человечка подбиваю с Тюмени на поездку  :)

0

53

кстати мы на алтай в 2010 едим... летом июль это почти 100% - на весь отпуск. сначала немного поделам - остальное куда руль завернет.
писи самое вкусное - когда съезжаешь с федералки.

Отредактировано whiter (2009-12-02 21:57:27)

0

54

ALEKS+ написал(а):

Дык я ж заявку выслал уже

Алексей сорри, заявка принята :)

ALEKS+ написал(а):

Так уже кто-то точно собрался?

Да, прием заявок начался.

0

55

Наталья написал(а):

Да, прием заявок начался.

Сейчас попытаюсь отправить заявку.

0

56

Я пытаюсь общаться с ребятами со своего форума чел даже с Тюмени на Корандо проявил интерес к Саранпулю но пока ответа недал

0

57

По предварительным данным есть одна команда от Сургута  Я и Борис засада  у него тока проблемки пока с авто думаю решит до поездки  :cool:

Отредактировано ALEKS+ (2009-12-03 17:51:39)

0

58

Господа, а в конце декабря можно дать ответ? Я через неделю уеду в командировку на 17 дней, а по приезду узнаю только как работаю на новый год. И самоблок должен в декабре придти.

Отредактировано bolevar2008 (2009-12-03 22:23:31)

0

59

bolevar2008 написал(а):

И самоблок должен в декабре придти.

Игорь такой вопрос наверно к Наталье а самоблок судя по фотам там ненужен  :flag:

0

60

ALEKS+ написал(а):

Игорь такой вопрос наверно к Наталье а самоблок судя по фотам там ненужен

Я согласен, за этим дело не станет, главное как с работай.

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » FORMULA-ДЖИП-ЭКСПЕДИЦИЯ » Календарь мероприятий