OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » FORMULA-ДЖИП-ТРИАЛ » Открытое первенство "Генералы песчаных карьеров"!!!


Открытое первенство "Генералы песчаных карьеров"!!!

Сообщений 91 страница 120 из 128

91

А НА КАКОЕ ЧИСЛО ПЕРЕНОСИТСЯ НЕ ИЗВЕСТНО?

0

92

bolevar2008 написал(а):

НЕБОЛЬШОЕ ИСПРАВЛЕНИЕ МОБ

...спасибо :writing:
:insane: волнуюсь, все еще одна ниточка есть, соломинка так сказать :yep:

0

93

А то, что мероприятие проводится вне черты города, никого не смущает?

0

94

:sad: одни только комментарии и остались....!!!
Инициативная группа приносит свои извинения за доставленные неудобства!!

p.s....ТАК ИЛИ ИНАЧЕ до 28-го Всем БЫТЬ в СТРОЮ!
дальше, больше!!

0

95

:unsure:  тырысты-пыпырысты..да что ж такое творится...  :mad:   проклятая лженаука астрология, опять звезды не так легли??!!!...

0

96

Талаш написал(а):

ТАК ИЛИ ИНАЧЕ до 28-го Всем БЫТЬ в СТРОЮ!

Всем сочувствую кто запланировал. Я бы не смог. Если перенесете на следующие выходные я с вами, у меня там отпуск начинается как раз...и тогда бронь на 777 остается Вадос все же отказался)))

0

97

B@nder@S написал(а):

А то, что мероприятие проводится вне черты города, никого не смущает?

ЭТО ТЕРРИТОРИЯ ГОРОДСКИХ ЛЕСОВ! ОБСЛУЖИВАЕТ ИХ ЛЕСОПАРКОВОЕ ХОЗЯЙСТВО ГОРОДА СУРГУТ! МАЯКОВСКОГО 15! КОМИТЕТ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ И ЭКОЛОГИИ! ЭТО МОЙ РАБОЧИЙ УЧАСТОК БЫЛ!  В ПОЖАРООПАСНЫЙ ПЕРИОД С 1 ИЮНЯ ПО " ПОКА ПОГОДА НЕ ИСПОРТИТСЯ" НИКТО ТАМ НЕ РАЗРЕШИТ ПРОВОДИТЬ ПЕРВЕНСТВО БЕЗ:
1 РАЗРЕШЕНИЕ С " МУ УЛПХ"
2 БЕЗ ДОГОВОРА С "ОГПН"
ОБЯЗАТЕЛЬНА ДОЛЖНА ПРИСУТСТВОВАТЬ МАШИНА ПОЖАРНОЙ ОХРАНЫ!
ТЕЛ МУ УЛПХ 52 45 36, 52 45 51
ДИРЕКТОР Ю.Н ЯСАКОВ

0

98

Талаш
а кто нас зздал?
откель МОБ узнала о наших намерениях размесить чегой-то там...

0

99

whiter написал(а):

а кто нас зздал?
откель МОБ узнала о наших намерениях размесить чегой-то там...

А ЗАЧЕМ КОГО ТО СДАВАТЬ. ВСЁ ОТКРЫТО В ИНЕТЕ.

0

100

Охрана Аэропорта очень бдит за территорией! даже на нас "НАПАДАЛИ"! за террористов принимали когда мы там рубки ухода делали!

0

101

НУ ВЫ ОТ НИХ ОТОРВАЛИСЬ. :jumping:

0

102

НУ ЧТО ИЗМЕНЕНИЙ НИКАКИХ НЕ НАКЛЁВЫВАЕТСЯ, ОТБОЙ? А ТО Я КАМЕРУ ЗАРЯДИЛ И КАСЕТАМИ ЗАПАССЯ.  А ТО МАШИНА ЕЩЁ ОБКАТКУ НЕ ПРОШЛА, КАТАТЬСЯ ОПАСНО.

Отредактировано bolevar2008 (2009-08-28 07:15:23)

0

103

whiter написал(а):

Талаш
а кто нас зздал?
откель МОБ узнала о наших намерениях размесить чегой-то там...

.....ну если я тебе скажу что через сайт находят и уточняют подробности :dontknow:  вот так даже. А собственно во всем "виновата" СБ Аэропорта

Есть предложение выставить 10-15 машин на "Рокот Югры" Предложение со стороны оргкомитета полностью поддержено. Нам желательны банеры, флаги,транспоранты,кубки-грамоты, и пр. Тех.характеристика авто(год,объем, ну что то как на день города планировали) В субботу в 10-00 сбор на .....???? и колонной едемся ставиться!

0

104

bolevar2008 написал(а):

НУ ЧТО ИЗМЕНЕНИЙ НИКАКИХ НЕ НАКЛЁВЫВАЕТСЯ, ОТБОЙ?

с 29-августа переносим на ????????? ОТБОЙ! Не будем тревожить, медведь отдыхает в  берлоге (МОБ) :dontcare:

0

105

КАК ДУМАЕШЬ ОТБИРАТЬ 10 МАШИН, ЖЕЛАЮЩИХ ПО МОЕМУ БУДЕТ БОЛЬШЕ.

0

106

Талаш написал(а):

Не будем тревожить, медведь отдыхает в  берлоге (МОБ)

А КТО ИМЕННО ЗАПРЕТИЛ, ФАМИЛИЮ НЕ ЗНАЕШЬ ?

0

107

bolevar2008 написал(а):

А КТО ИМЕННО ЗАПРЕТИЛ, ФАМИЛИЮ НЕ ЗНАЕШЬ ?

начальник МОБ г.Сургута, полковник к сожелению ФИО не записал. Правильнее будет сказано  не кто именно а назвать причины почему так получается......bolevar2008
просто если все начать объяснять нам не хватит дня для переписки.

0

108

ДА Я ВСЁ ПОНЯЛ, ПРОСТО ТАМ ЕСТЬ ЛЮДИШКИ НЕ ПЛОХИЕ, А ЕСЛИ ПОЛКОВНИК ТО Я ПОНЯЛ. ЭТО НЕ НАЧАЛЬНИК МОБ, А ЗАМ. НАЧАЛЬНИКА УВД ПО МОБ.  НАЧАЛЬНИК МОБ ЗВАНИЕМ ПОНИЖЕ И ХЛОПЕЦ НЕ ПЛОХОЙ.

0

109

да печально......  :'(

0

110

bolevar2008 написал(а):

КАК ДУМАЕШЬ ОТБИРАТЬ 10 МАШИН, ЖЕЛАЮЩИХ ПО МОЕМУ БУДЕТ БОЛЬШЕ.

...отбирать ??? Первостепенно должны быть как можно больше изменений в конструкции автомобиля, что бы было на что смотреть.Вчера порядка 10-12 машин обзвонили.

0

111

ПЛАН ЗАПЛАНИРОВАННОГО МЕРОПРИЯТИЯ (для интересующихся) "РОКот Югры"

Инициативная группа байкеров Сургута начала сбор подписей в поддержку проведения феста "РОКот Югры". В первый день было набрано уже 1502 подписи жителей Югры.

29-30 августа 2009 года в городе Сургуте состоится рок-фестиваль «РОКот Югры». Мероприятие посвящено Году молодёжи, объявленному Президентом Российской Федерации Дмитрием Медведевым.

Организатор проекта ООО «Издательский дом «ПЕГАС».

Программа
22.07.2009 08:29
1. Место проведения: На объездной не эксплуатируемой автодороге «1Z» в районе перекрестка улиц Энгельса, Республики, Гагарина.
2. Дата и время: начало - 29 августа 2009 г. в 14.00 окончание – 30 августа 2009 г. в 00.00
3. На протяжении 2-х дней действуют выставки раритетной мото- и автотехники, современных мотоциклов, квадроциклов, гидроциклов, катеров и снегоходов.
4. На протяжении 2-х дней ведется торговля городских, районных , окружных и мировых производителей пищевой, безалкогольной , сувенирной и спортивной продукцией.
5. В перерывах выступлений проводятся розыгрыши, конкурсы и соревнования с вручением ценных призов и подарков.

День 1 (29.08.09г).

12.00 – 13.30 Проезд организованной колонны свыше двухсот мотоциклов по памятным местам города Сургута и финиш на концертной площадке.
14.00 – 15.00 Байкшоу (стантрайдинг) с элементами зрелищных трюков в исполнении Сургутской станткоманды.
15.00 – 16.00 Выступления представителей клубов экстремальных видов спорта.
16.00 – 20.00 Концертная программа с участием групп второго эшелона.
20.00 – 02.00 Выступление хэдлайнеров.
02.00 – DJ party

День 2 (30.08.09г).

14.00 – 15.00 Показательные выступления мотокроссовых команд юниорского класса.
15.00 – 16.00 Показательные выступления профессиональных гонщиков мотокросса.
16.00 – 17.00 Полеты парапланеристов, парашютистов.
17.00 – 20.00 Концертная программа с участием групп второго эшелона.
20.00 - 21.00 Байкшоу (стантрайдинг) с элементами Fire трюков в исполнении Сургутской станткоманды.
21.00 – 22.00 Fire шоу.
22.00 – 01.00 Выступление хедлайнеров.
01.00 Торжественное закрытие фестиваля. Пиротехническое представление.

Цена билета 500 руб (билет дейтсвует два дня)
Вьезд на байке - БЕСПЛАТНО (только для водителя)
Вход в палаточный городок будет открыт в пятницу вечером

Хэдлайнеры:
Смысловые Галюцинации
Конец фильма
Бони НеМ

Выступают:
Explain (Сургут)
Faged (Тюмень) Faged
РУ-16 (Мегион) RU16
Зарница (Сургут) ЗарницА Нам три года
Магия (Лангепас) http://magia-langepas.narod.ru
Пирамида (Нижнесортымский) Рок группа ПирамидА
Aaron (Пыть-Ях) A A R O N
Тень Эмигранта (Лянтор) рокгруппа Тень Эмигранта
Phoenix (Нижневартовск) Phoenix Heavy Metal from Syberia
SunLess Rise (Тобольск) SunLess Rise ГАЛАСУЕМ ЗА НАЗhttp:vkontakte.ruclub2074058.
Mentalcry (Нижневартовск)
Бестия (Ханты-Мансийск) Bestiya
Welicoruss (Новосибирск) WELICORUSS 13 СЕНТЯБРЯ ROCKCITY HELHEIM и WELICORUSS
Militorum (Тюмень) Militorum Thrash metal band

0

112

Получены пропуска на следующие автомобили!!!

Н254ТК 86
У331ТК 86
Р644ОН 86
3888ЕР-7
Р444СУ 86
М828РС 86
К430ОТ 86
Н428СК 86
У444НМ 86
Н894ТМ 86

ВСТРЕЧАЕМСЯ НА АЗС (справой стороны) при выезде на объездную по ул.Энгельса. (место сбора байкеров). с 08-30 до 09-00 29-го августа! Просьба не опаздывать!
Флаги,транспоранты,кубки медали дипломы с собой и пр. инвентарь!!

0

113

ТОЛЬКО ЧТО ПРОЕЗЖАЛ МИМО ЛЕДОВОГО ДВОРЦА. СЦЕНА ПОЧТИ ГОТОВА, ЛЕТНИХ КАФЕШЕК ПОСТАВИЛИ ШТУК ШЕСТЬ, ТАК ЧТО ТУСНЯК НАМЕЧАЕТСЯ НЕ ДЕТСКИЙ.

0

114

А как же я? :(

+1

115

Ночной дозор написал(а):

А как же я?

Все, кто не против нас - с нами ;)

0

116

Леший написал(а):

Все, кто не против нас - с нами

а что у нас в клубе два лагеря?! ХМ!?
интересные развороты! а что дальше?

0

117

Андрюха, хватит уже народ накалять, что все буквально воспринимаешь! Я понял так, что все кто против КЛУБА Штурмовик, они не с нами! Не надо искать в каждой фразе скрытый смысл!

0

118

Scout
вот ты оптимист! молодец! :cool:  когда уаза пригонишь?
у меня коробка есть, раздатка, двигатель после кап.ремонта,  и два моста!
если не соберусь уаза брать то продавать буду!

Отредактировано Андрюха (2009-08-28 22:28:41)

0

119

Да просто достало уже, одни терки, мы же одной идеей болеем, компромис надо искать, а то точно будет как в (если не ошибаюсь) Уренгое! Горный поедем покорять, или нет, в конце то концов! Блин, машину теперь только следующим летом, сейчас здесь у меня УЖЕ шесть колес лежит, сам в расстроенных чувствах, что не получилось пригнать! Хочешь помочь в перегоне? :-)

0

120

Что за девайсы? дрыг какой? коробка? мосты?

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » FORMULA-ДЖИП-ТРИАЛ » Открытое первенство "Генералы песчаных карьеров"!!!