OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Клубные дела » Название КЛУБА


Название КЛУБА

Сообщений 31 страница 54 из 54

Опрос

смена названия клуба? Да или Нет
Оставляем прежнее "Штурмовик".

48% - 15
Новое...(вариант обязателен)....!

16% - 5
Талаш, не дури Ты голову :-))

35% - 11
Голосов: 31

31

:rofl:
ну-ну...

0

32

:D

0

33

Акулова Вам предупреждение...пост №28
***********************************
Это какой? Их же вроде 26-ть? Или я что то пропустил?

0

34

Скоро всю семью запишут в персоны нонграта.

0

35

Да....и вернутся былые времена....ни свободы слова...ни свободы мысли...ни клубоисповедания :-)

0

36

sklif_t.ru написал(а):

Да....и вернутся былые времена....ни свободы слова...ни свободы мысли...ни клубоисповедания

.... :D  да уж я и смотрю что только рты и затыкаю :D ....грязь находится за окном, на улице точнее и не хрен ее тут разводить!! П Н Я Т Н А !! :mad:

0

37

Смотрю я у вас разброд начинается как и у нас в Уренгое было дело.

Организуйте два клуба, пусть одни ... страдают, а вторые на соревнования ездят.

У вас же был или есть клуб "Два кардана"???

З.Ы. Кто-нибудь едет из Сургута в Ноябрьск 10 октября на "Междуречье"?

0

38

Алексей 89 написал(а):

разброд начинается

Алексей 89, к счастью, разброд уже заканчивается!!! А то... остаточные явления, которые уже всем надоели и уже никто не обращает внимание.
Клуб выходит из кризиса впереди только светлое будущее!!! :hobo:
У нас теперь:
"Штурмовик ТРОФИ"
"Штурмовик ТРИАЛ"
"Штурмовик СПРИНТ"
"Штурмовик ЭКСПЕДИЦИЯ"
Подробности смотри на тестовой страничке "КЛУБ ШТУРМОВИК"

0

39

Алексей 89 написал(а):

Смотрю я у вас разброд начинается как и у нас в Уренгое было дело.

....оч. простой опрос :dontknow:  всего то! :yep:

0

40

Даниил86 написал(а):

С чего возник вопрос ???????????????????????????????????  Чего забыли как мы к этому названию приходили.

Я НЕ ЗАБЫЛ Даниил,а все остальные, если не забыли,должны помнить, что я предупреждал,о так скажем, двоякости  названия и,
что к этому вопросу придётся вернуться,у нормального человека  слово "штурмовик" ,особенно в словосочетании "клуб штурмовик"ассоциируется с чем? Ну да дело ваше.

0

41

zasada написал(а):

Штурмовик , штурм , штурмовать Зрите в корень и первоначальное значение слова, при чем тут СС ???
Ожигов осел если несмог нормально объяснить суть значения самого слова , а лиш привел пару примеров
его использования .
Вот такое мое мнение

Уважаемый, если осел,по вашему выражению, смог составить словарь,то кто же тогда все мы?

Отредактировано Халтурщик (2009-10-04 21:53:47)

0

42

а нас рать!

0

43

А мне Даль больше импонирует.

0

44

Бедный Ожегов.
У меня дома - первое (раритетное) издание словаря (1953г.), вышедшее ещё при жизни составителя. Там ничего не сказано про нацизм. А в переизданных современных вариантах штурмовик как атрибут фашизма вообще стоит отдельно - как этакий постскриптум времени.
Есть ещё словарь Ушакова. Там  тоже есть упоминание про особую военизированною организацию.
А для Даля в его 19 веке штурмовика вообще не существовало))). Это если опираться на статьи словарей.
Если вспомнить другую военную терминологию, то лучшие лётчики-асы тоже  впервые появились в Германии, однако в мирное время существительное "АС" в нашей стране, ставшее уже нарицательным, никого не коробит - наоборот, комплиментит))).

К чему это я? К тому, что назвать можно и "горшком",  при правильной клубной политике первоначальное значение будет вспоминаться далеко не в первую очередь - только после ассоциаций с клубом... (утрировано для наглядности без намёков на подтекст)

Отредактировано Akulova (2009-10-05 18:57:37)

+1

45

Akulova написал(а):

К чему это я? К тому, что назвать можно и "горшком",  при правильной клубной политике первоначальное значение будет вспоминаться далеко не в первую очередь - только после ассоциаций с клубом... (утрировано для наглядности без намёков на подтекст)

Согласен на 100%!  :cool:

0

46

19-й век рулит  я там родился  :D
А сейчас произошла полная подмена понятий .
вообще не понятно чему в школах учат :no:

0

47

zasada, подмена понятий - это когда у тебя во дворе стоит магазин с вывеской "Анаконда", а там продукты продаются (в нашем дворе, кстати) :rofl:

0

48

ну что скажу - у меня сосед по гаражу - он авганец , когда услышал что я штурмовик его первый вопрос был в какой группе  летал .... так что у каждого свои ассоциации

+1

49

Sae написал(а):

ну что скажу - у меня сосед по гаражу - он авганец , когда услышал что я штурмовик его первый вопрос был в какой группе  летал .... так что у каждого свои ассоциации

.... :cool: ну вот собственно и разабрались!!!

0

50

Я так скажу. Чем больше мы обсуждаем типа важные вопросы, тем дальше мы от реальных дел. Штурмовик и штурмовик, тем боле нас уже под этим именем вся округа знает. А ассоциации это личные трудности отдельных индивидуумов... Не ХУЙ на наших машинах написано, и ладно...

С горячим южным приветом из отпусга:) У нас +27 и море  :playful:
Щас поеду на утюге системы ЗЫЛ157 в горы за дровами:) ОФФ роад по кавказски:)

0

51

не надо менять я не хочу наклейки переклеивать ))

0

52

У нас и многих ребят они уже содраны давно.

0

53

Капец...реально дом-2....че все агрессивные такие? Кризис что ли на всех так влияет? Уже даже на фото автомобилей реакция негативная
Завязывайте люди....кризис пройдет когда пройдет в наших головах ))))
В том числе и на форуме )))

Отредактировано sklif_t.ru (2009-10-06 20:39:44)

0

54

Предлогаю забанить Талаша. За флуд и анти клубное поведение. И чтоб дурные мысли большэ его не посещали.

-1


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Клубные дела » Название КЛУБА