OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » дело чести " поганое озеро 2"!


дело чести " поганое озеро 2"!

Сообщений 301 страница 309 из 309

301

Запас, ...только по твоей просьбе
предупреждение за использование нецензурной лексики и ....по дружбе :mybb:

0

302

Вот напали на человека, что он Дефа незасадил. Ему даже недали проявть себя застрявшие на съезде с трубы  :dontknow: . Зато какой с него гламурный якорь вышел, красота  :D . А ваще Дефендр моя мечта.

0

303

Мартын написал(а):

Ему даже недали проявть себя застрявшие на съезде с трубы

Может оно и хорошо , что не дали.

0

304

Мартын написал(а):

Зато какой с него гламурный якорь вышел, красота

:rofl: сцка, я прямо ехал туда в надежде якорем побыть... Все равно отлично день провел. На свежем воздухе, в приятной компании, в болото вот по пояс ахнул, потом в машине босиком сидел - сушился/грелся.

zasada Чё же не дали, дали. Мы потом еще вдоль трубы пару километров намахнули. Бензопилой намахался когда коридор для машин прорубали, аж руку свело. Потом уже до болотца доехали, я в него очень удачно проломив лед плюхнулся. Шнива меня чуток поддернула сзади, ненапряжно снялись, вернулись к опушке. Так что и я сидел, зря подначиваешь.

0

305

Молчал, молчал (возможно и надо было молчать дальше) но все же, странный спор у вас тут не очем ИМХО, т.к. всетаки не даром есть разделение на классы автомобилей ТР1,ТР2,ТР3 так что ктото говорил я строю машину для спорта, так они все для спота могут принять участие в соревах разделенных на классы, а не по трассе для тр3, и принимая во внимание проход Шнивы почти стандарт, достаточно далеко, так возможно это из-за очередности старта?(никак не принижая возможностей самого авто и професианализма пилота вчасности), можно канешно не лезть в калею по каторой тока что прошел тр3, но заниматься валкой деревьев(чтоб всех объехать по лесу) тоже глупо, да и к джипингу мало отнашения имеет, валить деревья ваще запрещенно это по правилам многих соревнований, Да это были покатушки, но все же!!! Моё мнение что и тут должны были быть выбраны условия по категориям...(хотя кого е...т моё мнение :blush: )
Я с большим уважением отнашусь к людям, у которых руки растут из правильного места (в плане зарядить авто), но не должны же Все кто имеет авто с колесной формулой 4х4 гоняться в куче, нах тогда разделение по классам....

Вобщем Болото дом для Бегимота но нам сидеть в нем неохото :rofl:
По мне так ариентирование, по легенде, гпс, или еще как интереснее, хотябы из-за разновидности точек по сложности, и предоставленной свободе выбора стратегии поведения на трассе.

+2

306

Будет сорево будет и разделение по категориям , а это был всего лишь выезд на пикничек , спонтанный  и не обдуманный.

Отредактировано zasada (2009-11-12 15:55:25)

0

307

Сава написал(а):

но заниматься валкой деревьев(чтоб всех объехать по лесу) тоже глупо, да и к джипингу мало отнашения имеет, валить деревья ваще запрещенно это по правилам многих соревнований,

Чувак без этого не как - это можно сказать основное занятие джиппера..... :D  , , только без наглежа конечно.

Отредактировано Vados (2009-11-12 17:42:24)

0

308

Vados написал(а):

:D  , , только без наглежа конечно.

Не в парке же "Кедровый лог" деревья валяться  :D

0

309

Sae
Я на звание офигенного джиппера не претендую!!! Чего пристали к моему ниссану??? До этих покатушек ниссан у меня в собственности был всего неделю. Я больше увлекаюсь охотой. Специально ниссан загнал в эти болота чтобы посмотреть что за машина на что она рассчитана. Опыта езды на этой машине не было никакого, подготовки машины полный ноль, даже лопату, троса. крюки, компрессор брал у друга Sergа(отдельное спасибо).
Поездка сразу выявила что надо улучшить, на что обратить внимание, как управлять, что прикупить. Исходя из финансовых возможностей буду стремиться к весне улучшить автомобиль в плане проходимости, наверное подниму подвеску на пару дюймов колеса поставлю посерьезнее, джек надо с крюками для колес, ну и лебедку.

Deni$ огромное спасибо еще раз что тащил меня!!!!

Кстати до 12 июня учавствовал в соревнованиях на стандартном шевике, и дошел до финиша в числе немногих, когда больше половины сошло.

Если я кому-то помешал извините, что на вашей дороге стоял, но если все такие офигенные джиперы то могли бы и объехать:)))))

Сильно то носы не задирайте, я нивах катаюсь уже с 98 года, много в каких лесах и болотах был, оставался наедине с машиной в -30 вмершим в болото, со сгоревшим сцеплением, без связи, но с лопатой, топором и ружьем, спичками и солью. Попробуйте очень экстремально:)))

+2


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » дело чести " поганое озеро 2"!