OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » дело чести " поганое озеро 2"!


дело чести " поганое озеро 2"!

Сообщений 31 страница 60 из 309

31

Vados написал(а):

Я там максиса шиповал, мужык нормально делает.

Че в общем по деньгам вышло?

0

32

на твои колеса где-то 2 т.р выйдет это если по 100 шипов в колесо загонять, будет само то.
я вроде 4 отдавал у меня по 200 шипов в колесе было.

Отредактировано Vados (2009-10-27 22:54:23)

0

33

тож интересно :question: ....а максисы были какого размера? вообще шипует кто-нить из джиперов 35" и больше, ну скажем боггеры, айроки?
или все так и ездят зимой на обычной внедорожной резине?

0

34

Шипуют все и богера в том числе.

Отредактировано zasada (2009-10-27 23:11:57)

0

35

Где озеро то находится примерно в каком районе?

0

36

zasada написал(а):

А вод прошел слушок что субота 31 рабочая будед   никто не в курсе ?
Типа праздники потом и все такое.

По производственному календарю обычный выходной день

0

37

Zerg написал(а):

ож интересно  ....а максисы были какого размера? вообще шипует кто-нить из джиперов 35" и больше, ну скажем боггеры, айроки?

у 37 максиса были..  а вообще любые покрышки шипуют. Особенно если машина эксплоотируется только для соревов и покатушек, можно смело шиповать.

0

38

Други! Возьмите в экипаж кто-нить штурманом или пассажиром! Ну очень хочется! Кроме большого желания, есть навигатор, лопата, топор. Могу копать, толкать, валить лес....

0

39

задние сиденья сняты! на переднем жена штурманом будет! :flag:

0

40

Я собираюсь быть, если штурман не подведет, а так Стандартный ШНГ на шиповке,не лебеды ни джека нет :disappointed: есть одна собачья сила :crazyfun: небольшой овчерёнок))

0

41

Сава
Бери Анрюшеньку, не пожалеешь! Он чел мудрый, "старый джипер"!

0

42

Сава написал(а):

есть одна собачья сила :crazyfun: небольшой овчерёнок))

я с собой еще полторы возьму( пес и щенок) :crazyfun:
а на счет стандарта ты не комплексуй! я тоже поначалу думал что стремно, а парни приняли сразу! молодцы! со временем построишся! познакомишся с ЗАСАДОЙ он те расскажет как шниву зарядить для начала хотя б!
у нас все равны ( почти) !

0

43

Ты Андрюха тоже можешь рассказать, иль ни Нивавод? :-D

0

44

Как думаете, болото подмерзло малость или доски актуальны  :dontknow: ?

0

45

Мартын написал(а):

Как думаете, болото подмерзло малость или доски актуальны  :dontknow: ?

будем надеяться! но думаю если есть возможность взять доски - надо брать! однозначно!

0

46

Андрюха написал(а):

будем надеяться! но думаю если есть возможность взять доски - надо брать! однозначно!

Всетаки рано я переобулся, надо было подождать  :no: , ну хрен с ним будем побольше лебедиться  :flag:

0

47

Предварительно, пишите, кто в теме (в смысле едет)? Если отмажусь от работы в субботу, я еду (решится завтра)! Кто нибудь, возьмите в экипаж! З.Ы. Андрюха, аваф, где Горный, блин!!!

0

48

Пацаны могут сказать точно, болото не замерзло....   Замерзла только глина.
Там какая месность болота али глина???

0

49

VadosБОЛОТОООООООО!!!!!! МОЧИИИИЛЛЛООООВВООО!!! :hobo:

0

50

Болото нихрена не замерзло, Вадос прав! сегодня пешком ходил, проваливался! Чтоб болото промерзло, нужно пару недель -20 и без снега!!!

0

51

вот предвориловка ::::

Андрюха
Иван
Кирилл
хх245 rus
sklif_t.ru
vados
deni$
zasada ( Постарается)
Svoboden (если возьмем 2300) :D  КОНЕЧНО ВОЗЬМЕМ
Мартын
Ночной дозор
Сава
Деренок

0

52

Vitus Bering
если не едешь не наводи панику! как минимум пять машин с лебедью будут! вроде как внедорожный клуб? или дорожный?
бля аж бесят подобные умозаключения!
пойми правильно ничего личного! любому бы так написал!
присоеденяйся лучше к выезду " выходного дня"!

0

53

Замерзло  не замерзло ,сендтраки  , джеки и канаты ну и бензопила палюбому рулит :whistle:

+1

54

Андрей, ничего не навожу, с какого в паникеры то записали, если отбрешусь от работы, подтянусь, только вместо штурмана барышня, в общем из подготовки только джек и топор.

0

55

Vitus Bering
у меня тоже жена штурманом едет

0

56

+ Патрик с Сапуном, если доделаются...

0

57

Андрюха А у меня жена не хочет в болото.   :D  поеду без нее.

0

58

У меня с работой возникает напряг. Наверное в назначенное время не успею. Но постараюсь потом догнать вас. Так сказать подтянуться.......если что даже на лебедке  :jumping:

0

59

и только небесам известно в какой я печали...=\

не получается поехать...

0

60

zasada написал(а):

ну и бензопила палюбому рулит

Я тоже уже в гараж за своей сгонял, будем с Борисом настоящее пилилово устраивать  :rofl:

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » дело чести " поганое озеро 2"!