OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » дело чести " поганое озеро 2"!


дело чести " поганое озеро 2"!

Сообщений 61 страница 90 из 309

61

Мартын написал(а):

Я тоже уже в гараж за своей сгонял, будем с Борисом настоящее пилилово устраивать

Цепи запосные возмите, а то может придется лежанку до самого озера стелить... :D

0

62

Андрюха написал(а):

Svoboden (если возьмем 2300)   КОНЕЧНО ВОЗЬМЕМ

у меня генератор наепнулся ... :dontknow:

0

63

Я тоже уже заправил пилу, будем ёлки подстригать.

0

64

седня после работы проехал через лесной к ГРЭСу! лед мою машину держит спокойно! так что думаю прорвемся!

0

65

Андрюшенька написал(а):

Други! Возьмите в экипаж кто-нить штурманом или пассажиром! Ну очень хочется! Кроме большого желания, есть навигатор, лопата, топор. Могу копать, толкать, валить лес....

Готов принять в Экипаж штурманом! т.к. мои все подвели и Жена отказалась.
Отпиши где тя подобрать или звони 8-982-500-3847

0

66

Андрюха написал(а):

лед мою машину держит спокойно!

Это уже хорошо, легкий вес точно пройдет  :flag: , а я наверно помучаюсь  :mad:

0

67

не сцы!

0

68

Zerg написал(а):

тож интересно  ....а максисы были какого размера? вообще шипует кто-нить из джиперов 35" и больше, ну скажем боггеры, айроки?
или все так и ездят зимой на обычной внедорожной резине

Писал Иван :
  Присмотрись к моим богерам , ответишь на свой вопрос )))

0

69

Stealth написал(а):

+ Патрик с Сапуном, если доделаются...

это не покатушки клуба штурмовик, это покатушки трофистов города Сургута.
Собственно говоря, Сапуна на них не рады будут видеть. По крайней мере, троса ему не подам больше никогда.

Патрика ждем.

Писал Иван

0

70

Akulova написал(а):

это не покатушки клуба штурмовик, это покатушки трофистов города Сургута.
Собственно говоря, Сапуна на них не рады будут видеть.

в самую дырочку, я чет так же подумал! сначала они " все брали в свои руки" ни че не получилось! и опять к нам что ли? не, так не пойдет! нам не по пути парни!

0

71

Akulova написал(а):

Собственно говоря, Сапуна на них не рады будут видеть. По крайней мере, троса ему не подам больше никогда.

..придется срочно ставить лебедку....и взять запасной трос :D

+1

72

Вы запарили уже землю делить :mad:
Я подам трос любому :yep:

+2

73

Ну вы блин даёте :x

0

74

Да уж, такими макаронами опять в разброд пошли!

0

75

Талаш написал(а):

..придется срочно ставить лебедку....и взять запасной трос :D

ну эт вы клубом собирайтесь и подавайте друг другу че хотите!

0

76

Scout
Денис! я вот без них себя очень прекрасно чувствую! меня не прет с ними кататься!
они ведь инициативная группа?! так что они сделали за последнее время?? ничего! это так,, склочники!я бы уже понял на их месте что меня тупо не хотят видеть! сидел бы и не высовывался! не портил бы людям выходные!

0

77

Андрюха написал(а):

ну эт вы клубом собирайтесь и подавайте друг другу че хотите!

На сколько мне известно это форум джип клуба Штурмовик ,
так поясните какому еще клубу и где собираться?

+1

78

Мдя,ужо!!! Кароч, мне настозвиздели эти разборки! Я теперь сам по себе! Буду общаться с теми с кем мне комфортно, кого я знаю, кто знает меня, я сам себе теперь клуб, да и клубу "штурмовик" (если он сейчас есть) не бОльшая потеря, безлошадный штурмАно-пилот убыл! Я теперь, посетитель форума! Модератор (если он сейчас есть), позже снесите мое сообщение, так, накипело, а тему отдельную создавать не айс.

+1

79

Мда... мягко говоря удивлен, но не буду комментировать, ибо не вкурсе ваших терок...

0

80

не сотрясайте воздух, люди!  :x

0

81

Поздно уж, он уж давно сотрясся!

0

82

Талаш написал(а):

..придется срочно ставить лебедку....и взять запасной трос

zasada написал(а):

Вы запарили уже землю делить  Я подам трос любому

вам +

0

83

Scout
а я давно ужо здесь просто гость! я себя в грудь не бью и не говорю что я штурмовик! на покатухи приглашаются люди которых я знаю как хороших людей! кого не хотят видеть тому сказали это прямо! так что парни не берите в голову! 31 как планировали! в 10 30 на спец одежде! сосиски и хлебушек приветствуется! в конце пожарим!
zasada
скоро, скоро..
как все было прекрасно до очередного вмешательства!

0

84

проходимец538
приезжай давай а то только на форуме ты " штурмовик"!

0

85

Блин опять эта хрень  :suspicious: , трофисты, триалисты.... Давайте по существу. Я тушенки наберу навсех  :glasses:

0

86

:rain:

0

87

Scout написал(а):

Мдя,ужо!!! Кароч, мне настозвиздели эти разборки! Я теперь сам по себе! Буду общаться с теми с кем мне комфортно, кого я знаю, кто знает меня, я сам себе теперь клуб, да и клубу "штурмовик" (если он сейчас есть) не бОльшая потеря, безлошадный штурмАно-пилот убыл! Я теперь, посетитель форума! Модератор (если он сейчас есть), позже снесите мое сообщение, так, накипело, а тему отдельную создавать не айс.

денис  не переживай дружище сосоди тебя не бросят  :D

0

88

Мартын
и шпикачек!?

0

89

Андрюха написал(а):

и шпикачек!?

Вот это по существу  :cool: , у меня ещё маленький мангал из нержавейки есть, мож тоже закинуть?

0

90

Я Вовку позвал, вы его наверное не знаете ему Андрей с Зайки только ниву сделал на 31 Simex jungle, будем испытывать..

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » дело чести " поганое озеро 2"!