OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Курилка » борьба со срачем в форуме....


борьба со срачем в форуме....

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

я за усовершенствование - ты меня знаешь... но и люди здесь в большинстве своем (правильней сказать ВСЕ хорошие). вот сцыкатно мне разбредутся по своим и чужим и опять.
:blush: да и как то негоже нагадивши, какашки оставлять их не убирая.

0

32

В движках форума я не шибко разбирался, не интересовался как то, да и за обсуждение действий модератора тебе уже предупреждение можно воткнуть (-), если пишет, значит не влом!

0

33

Хроники странного Хантера – 7 или shut up fucking sadomotherfuckers!

09.11.2009 21:30

Сижу после долгого рабочего дня, и читаю форум… пять-шесть сообщений за день по поводу покатушек, строительства машин и доставания запчастей наглухо потерялись под пятью-шестью страницами срача в разных темах… Обалдеть…. Как говаривал пародийный Гитлер – Ebalaitung… diese suken mahe neue abdristung…
21:50
Закрываю это merde, выхожу из нета и начинаю думать о судьбах мира….

Я, видит бог, как мог дистанцировался от всего этого. Я пришел в этот клуб потому что мне было интересно научится ездить на полном приводе… потом я остался в этом клубе потому что мне понравилось это занятие. Я познакомился с почти всеми вами. Многому научился и кое-чему научил сам…
Когда летом начались все эти разборки я старался держаться мнения, что я катаюсь и мне пофиг кто кому что и за что набьет…
Когда на общей говорильне решалась дальнейшая судьба клуба, я надеялся, что что-то устаканится, поменяется… теперь вижу что зря…
Мне не нравились летние попытки повыделываться за чужой счет. Мне не нравились разговоры за спиной, которым я был свидетелем. Но, то что творится сейчас, не равится мне вдвойне…

Я уважаю решение некоторых уйти из клуба. Уважаю их искеннее желание заниматься только одним любимым делом – трофи. Я сам люблю месить грязь (хоть, пока что, и без особого успеха), я строюсь, насколько мне позволяют время, финансы, фантазия и представление о машине двойного назначения.
Я так же понимаю тех, кто любит ездить в Африку. Тех, кто любит шашлык под водочку я тоже понимаю. И даже ездящих по песочку на стандартной ниве…
Клуб становится официальным… клуб становится многоплановым… в перспективе это хорошо на мой взгляд…

Я не понимаю только одного: если кто-то решил, что у него своя дорога, если кто-то собирает свою команду единомышленников, если кто-то делает свой сайт, форум и клуб… зачем поливать грязью тех кто остался? Зачем оголтело налетать на тех, кто думает и действует иначе? Зачем это всё? Зачем совать палки в колеса тем, кто при всех вменяемых ему в вину минусах делает то, что остальные корифеи не удосужились сделать несколько лет до этого? Что плохого в том, что Штурмовик из сборища penises from the mountain превратится в официальную организацию?
Я не понимаю и тех кто остался. Не понимаю и не вижу смысла в наездах на ушедших… merde… ferfluchtig teufel merde…

Когда-то тут был форум… интересный… потом появился другой… непонятный… теперь тут вообще полный abdristung…

22:40
Надоело… устал я читать это вместо чего-то интересного и дельного…

Всё деретесь деретесь деретесь…. А я кататься хочу!!!!

Хотите драться? Так встретьтесь и набейте друг другу что считаете нужным…
А потом займитесь делом… каждый своим… желательно полезным для всех…
O ja ebundestag… ohuevaitung…..

+1

34

Scout написал(а):

В движках форума я не шибко разбирался, не интересовался как то, да и за обсуждение действий модератора тебе уже предупреждение можно воткнуть (-), если пишет, значит не влом!

как считаешь совет можно назвать осуждением?
ну по крайней мере я так делаю (ни здесь, не думай)
ну никто пока не жаловался  :D
кстати давай думаю ему позволим решать что в мое посте было осуждение, а что нет. думаю наши прения с тобой в этом отношении не уместны.
писи бан будет принят, но после предупрежедния, в котором я лично Игорю поясню суть моего высказывания.
как ты считаешь?

Отредактировано whiter (2009-11-09 23:30:03)

0

35

Кирилл
прости нас, поддержи инициативу. все что считаешь бояаном-флудом-или не потеме. тыкай тому минус.
вон даж Игорь заактивничал по минусам.

писи: Чур курилка это святое! ее не трогать!
Но вот очень меня оскорбило хамство в теме про "клуб" - особенно флуд. вот от делать нечего... ...и Иван схватил, впрочем много хороших форумчан схватило некоторые аж три минуса за страницу (кстаи жаль большене проставить.)

0

36

whiter, не осуждение, а ОБСУЖДЕНИЕ! Это разные вещи! Меня допустим отправили на геологическом форуме в вечный бан за то, что я обсуждал действия, а точнее бездействие админов и модеров против порнушников на форуме, просил права модера чтобы бить их, разносчиков :-) пошлости на тематических форумах! Вот, а ты говоришь влом, пишет, значит есть видимость работы модератора :-)

0

37

Scout
а вот тут потише... иначе злой дядька обоих отправит.

0

38

Пост Кирилла поддерживаю +! whiter, да я че, так, размышляю, тыж тыкать минусами начал всем подряд, и обывателям, и модерам, права тРебуешь :-) Сижу я на одном форуме башкирском, так вот там есть оОчень злой модер, может его на зачистку наймем :-D ! отличный рыбак кстати (нахлыстовик)!

Отредактировано Scout (2009-11-09 23:47:48)

0

39

лучшая зачистка - не там где зачищают - а там где не гадят.
ну или как-то так...
да все как то забыли что у нас обыкновенных форумчан, которые хоятт просто кататься - получать какие-то рекомендации на поставленные вопросы или инфой поделитса. Вообщем я имею, нет требую права соблюдать чистоту информации. пожалуй эту штуку все забыли и сруд в мой мзгх методично так... ...еще забыл что меня поделили, правда так и не понял куда.

писи: так не охота уходить с этого форума. вот и борюсь за качество информации - сдамся значит уйду. но пока еще есть желание посопротивлятса.

0

40

кстати народ, парадаксальная весчь.
вчира же зоздал темку пр "резку арок" УАЗки с фотками и все такое прочее...
так блин там ТИШИНА полная, зато здесь, уже устал посты-постить и минусы тыкать.
вы чта думаете мне так ф прикол?

0

41

ты реально думаешь что с минусами или с баном можно решить проблему, да ???
тема- рубить с плеча никогда не доводила до нужного

0

42

Akulova
значит всетаки достал  :flag:
еслиб было безразницы, то и неписали бы столько строчек.
впрочем, на сеня там хватит у мну нет больше возможность вам ставить минус.

при всем моем уважении к вам.

0

43

Sae
да, если и ты меня поддержишь... то просто очень даже да!!!!

0

44

не сруки самому себе минусы то ставить  :D
ибо начал я свою мысль продвигать но видно так и похер - ну похер так похер

0

45

whiter написал(а):

значит всетаки достал   
еслиб было безразницы, то и неписали бы столько строчек.
впрочем, на сеня там хватит у мну нет больше возможность вам ставить минус.
при всем моем уважении к вам.

whiter
Сами-то в личку не пишете))). Флудите, как все))).
Ну скажем так: не достал, а даже наоборот. Всю жизнь мучилась комплексом отличницы, а тут вот просто вся отрицательная - Плохая Девчонка. Осторожнее,  whiter , это начинает нравится,  подсадите меня на минусы))).

0

46

whiter, я тебя поддерживаю, но минусами бороться, как то не камильфо :-) Sae верно говорит. Да и Со стороны люди посмотрят, один Ты минусы ставишь, подумают чего плохово:-) Резка арок тема айс, токма я ети фотки уже качнул до, на уазбуке давно сижу :-) Кароч, в модеры нас с whiterОМ :-D

0

47

Akulova
ну тут же курилка. врои я ни кого не оскорбляю, даисчо и тему сам создал.... почему бы не по словоблудить.

Красавица так не честно наезжать на меня в моей же теме...  ...а вообще я перед девушками млею и не могу вам возражалки возражать.  :blush:

почти не потрудись красавица сообщение под номером 30, см. чуть выше. Внимательно, вдумчиво так... и ткни чего нибудь. Будь так добра.

Отредактировано whiter (2009-11-10 00:25:50)

0

48

Иван1 написал(а):

Кирилл,  а ты  уж определись, а то как то мечешся и к нам и к ним. Мне не понятно, как с тобой себя вести, вроде доверял так то.

Что значит определись? Что значит как тебе со мной себя вести?  Представь что Андрюха ушел в буддисты а Вовка в орден рыцарей джедаев... и каждый тебе говорит ты определись с кем ты, а то не знаю как к тебе относится...

Я тебя в болоте бросал? Трос не подал когда мог? Подставил? Что-то у тебя украл?

0

49

Кирилл написал(а):

Я тебя в болоте бросал? Трос не подал когда мог? Подставил? Что-то у тебя украл?

:cool:

0

50

Иван1 написал(а):

Знаешь, я вчера тому  гаденышу пятак правил ,не думал  , что мои друзья будут общатся с такой сволотой. Было неприятно , вериш - нет?

Верю. Но ты эти разборки ещё летом сам позиционировал как личные... Ты мне сейчас что предлагаешь? Пойти и тоже кого-нибудь отпиздить на почве несогласия с курсом клуба?

0

51

Второй день разборки  :mad:, лудше в "Гараж" зайдите в вопросе по строительству подскажите  :flag:

Отредактировано Мартын (2009-11-10 14:40:12)

0

52

Иван ты мне своей обидой уже весь моз-х проел.

Полноте вам сударь бранится и обиды держать на не достойных вашего внимания людёв.
да обидушку вашу несметную изливать на старицах сего прескорбного места
подумаете лепше об нас сизых да убогих...
говорящих, да вельми бойашихся прогневать величие ваше мегажиперское - разговором пустобрехским о дели великом, кое называется жиперство ...и оскорбить минусом корючковатым вас,  так и ваших верных последователей собратиев во деле трофийном
да вас супостатнички прошаю проявить смекалку да мыслю вумную не поддаваться на обиду обдскую и невыражать ее у сим месте прескорбном...
за сим откланяюсь да-с с муками сердечными о дели великом жиперском почивать пойду да отдых чинить со царицею своею...

писи: убогих - в контексте людей "у Бога бывавших" а не те, о коих подумал ты "о великомудрый" читатель сего поста.

0

53

вездеход
а ты пойди найди!

0

54

Кирилл
в новый клуб идешь?

0

55

Внимание! предупреждение! заморощенная философия от фхитера. не подготовленному не читать, вызывает бурю эмоций и негадавания.

Иван, хош обижаяся, хош нет но эта игра, в смысле то, как ты ее проводишь, тебя не красит как лидера... и боюсь, коль будешь  так продолжать дальше, станешь в одну полоску с супастатами-интриганами.
что было, то было, как там в песне поеться ...быльем поросло (с)
за глас в глас бить то же нужно уметь причем вовремя, метко  и красиво.
хотя мое мнение лучше простить и понять свои промахи, а не то что, кто и как тебе за спиной говорил- эт только их характеризует как людей не более. так вот зачем тебе "красавчегу" спускаться на их уровень?

Отредактировано whiter (2009-11-10 21:48:11)

0

56

whiter написал(а):

вот сцыкатно мне разбредутся по своим и чужим и опять.

ээээ а чо ты паришься дрюх ..ты же хочешь строить ездить или ...... всетаки патрипацо о пустом нескем будет?

на днях уйдем отсюда (если все будет нормально) , новый сайт и новый форум посвященный только направлению  трофи счас тестируется ,алгоритм входа и регистрации разрабатывается - есть печальный опыть принятия всех без разбора - эти все без разбора и оснавали сердцевинку крепкую при которой неокрепшее истнное внедорожное движение просто рассыпалось, така что всех подряд с распростертыми обьятиями конешно звать будем но ... после не большой проверки и так скажем вводного инструктажа, и наверно будет практиковаться система исключения  .
На данный момент уже об сургутском трофи знают несколько людей не сургутских и которые действительно занимаются стройками и покатушками ( хм по болотам а не то что вы подумали ) так что подпитка свежими идеями и советами будет обеспечена и думаю тогда не стыдно будет звать заинтереснованных людей ( в том числе и спонсоров) и тогда уже можно буедт говорить о регистрации или дальнейшем движении

0

57

Sae
а председатель как? она в теме? ...или как?

0

58

whiter
какой председатель? ваш что ли? для нас она не председатель! и ни в какой теме в нашем клубе она быть не может! ну разве как соперники на соревнованиях!

0

59

whiter написал(а):

она в теме? ...или как?

:D  я думаю она обрадуется - это наведет сдесь порядок

0

60

ууу ребятки вы бы хоть объяснили с кем и как можно дружить... а сдесь-то  оказывается вон ано чё. :blush:

Андрюха
Sae
а Наталья то вам чем неугодила? мы же про нее говорим?

ух и устал жи я от вас господа жиперы... устал. поздно наверно, да и спать очень охота стало.

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Курилка » борьба со срачем в форуме....