OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Курилка » борьба со срачем в форуме....


борьба со срачем в форуме....

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

хачу свой клуб  :flag:

0

62

Огласите весь список КЛУБОВ! :hobo:
Печатайте медленно я записываю  :writing:

+1

63

странные ВЫ мужики.....в вашем доме ГОСТИ, трофисты-пробирочные, побывали нагадили, насрали а Вы счастливые сидите, мусолите тему.
Хотя конечно, может в этой дискусии просто не увидел одноклубником, может  быть может быть.

0

64

whiter написал(а):

а Наталья то вам чем неугодила?

с чего эт ты так решил??? наталья очень грамотная девушка и надеюсь у нее хватит сил справится с остальными кто не уйдет с нами

0

65

Я в шоке от происходящего! :angry:

0

66

Сергей89 написал(а):

Я в шоке от происходящего!

Не большой плюрализм мнений, обычная история для неблагополучной семьи.

0

67

назвались трофистами, вот и трофте. Чего на форуме сдесь забыли?????

Новый клуб - клуб, где он????

Вот теперь то видно кто балабол.

Не нравится не лазий, никто никого не заставляет, странные вы.

0

68

придлагаю создать две, нет три колонки.
в одну записывать людей кто в одном клубе, другой - кто в другом, третьей - те кто нафиг ни кому не нужен.
хотя если подумать можно исчо и четвертую
ну или как-то так. :D

+1

69

whiter написал(а):

придлагаю создать две, нет три колонки.

Хорошая идея, а то все это уже надоело читать....

0

70

вездеход
а сам заходит и думает ну что там интересно нового творится!предвкушает! отсчет идет!

0

71

ф тебя и жаба давит. :))))

0

72

запас написал(а):

отсчет идет!

Какой отсчет?

0

73

Андрюха  а ты то сам что сдесь пасёшься ?Ложку гомна очередного вылить ждёшь недаждёшься ?Ты буть адекватен если те сдесь всё фу так непиши сдесь и  незаходи сюда и будет сдесь мир и спокойствие а тебе явно этого нехочется .харе уже мозг парить себе и людям

+2

74

Да и правда довайте уже зовязывать с этим БАРДАКОМ

0

75

нии зя стоп!!!

продолжайте господа жипреы и трофисты, ну и просто... господа.

этож смотрите как клева ведь можно узнать кто и что об ком думает. разви вам нелюбопытно?

нни знаю как вы а мну за пивасикам и орешками и дальше гэто лицидейство зыркать буду.

0

76

(

whiter написал(а):

нии зя стоп!!!
            продолжайте господа жипреы и трофисты, ну и просто... господа.
            этож смотрите как клева ведь можно узнать кто и что об ком думает. разви вам нелюбопытно?
            нни знаю как вы а мну за пивасикам и орешками и дальше гэто лицидейство зыркать буду.

И что исходя из выше описаного ты выведешь новую  жизненую  формулу примерения ?.Лутьше пей пиво  ешь орешки смотри телик а сдесь читай молча :glasses: сказанно хватит сдесь флуд разводить надоело вашу шнягу читать  :glasses:

0

77

whiter написал(а):

продолжайте господа жипреы и трофисты, ну и просто... господа.
            этож смотрите как клева ведь можно узнать кто и что об ком думает. разви вам нелюбопытно?
            нни знаю как вы а мну за пивасикам и орешками и дальше гэто лицидейство зыркать буду.

плюс пидцод ... :D

0

78

SVOBODEN написал(а):

плюс пидцод ...

Слушайте вам что всем это ненадоело чтоль ? перестанте отписываться сюда и тема сама себя изживёт  всё просто .А то получается сами масло в огонь подливаем зачем и кому это надо?Тому кто сдесь всех обсирает  а вам для чего ? Как бабки базарные дай помусолить чего Лутьшеб о деле писали как машину по минимуму переобуродовать да советы друг другу давали как проще это сделать .А вам получается по кайфу всем чисто пописать да по обсирать друг друга красавцы !!!вопросов нет Предлагаю эту тему удалить за ненадобностью .Или как минимум в ней неотписываться дабы недостовлять удовольствие людям которые в ней глумятся и сидят потом по ходу над всеми нами просто угарают а мы как лохи сдесь ещё пишем им в усладу . :mad:

Отредактировано ALEKS+ (2009-11-11 23:44:46)

+4

79

ALEKS+ полностью поддерживаю  :canthearyou:

0

80

ALEKS+ написал(а):

Предлагаю эту тему удалить за ненадобностью .

так тут на форуме палучаецо все темы нада удалить за ненадабнастью  ...

0

81

Я высказал своё мнение .А что касается срача в других темах я написал  вроде понятно просто игнор тоесть неотвечать тому кто начинает раздор а спокойно  дальше писать и общаться по теме как оно должно и быть и небудет возникать срача в темах если самим его нераздувать .А то один напишет погань каку нить и понеслась .А если сдержаться и на этот срач неотвечать всё будет по другому сугубо моё мнение а вы думайте как поступать .Я в перепалки вступать несобираюсь мне это ненадо и ни для этого вступал в этот клуб кому нравится пожалуста сритесь  дальше сколько надо кто мешает ?

Отредактировано ALEKS+ (2009-11-12 00:25:39)

0

82

уга проснулись ... ну не знаю что там проснулось в общем...
как вам над моим мозхом полгода глумиться так можно было... неосознано заставляли читать меня и большую часть уважаемых гостей этот бред, который устроили тутачки две стороны жипреы и еще кто-то, а как я начал сам по сибе глум устраивать, над вами обоими, так миня, честного обиженного в баню! да исчо мою темку анафеме придаете.

нет уж дудки!!!! эт я вам говорю дудочки!!!

призываю общественность выразить пооддержку моей теме! :D сорганизвать пикет с публичным выездом и самое главное сплакатами - типа: "Фхитер прав - две темы фхитеру!" "Крючковатый минус жиперскуму супостату!" ...ну или типа того.

не ребятки я тут от вас набрался, молчал-молчал, вкушал-вкушал -  теперь уж терпите

игнорировать меня - йа вам так просто не позволю. этаж вам не тема гараж - со скучными разговорами о РК, мостах и пр. шинах! Как вы не поймете здеся рэйтинг, самый читаемые и посещаяемые посты!!!
Кстати предлагаю место для рекламы в мой теме. Все вопросы ф личке.

0

83

ALEKS+

З А Б Е Й  :whistle:

0

84

а мне знаете ли просто уже скучно продолжать ибо
то что я писал не было целью навести срачь как таковой - почти каждый мой пост был направлен на агитацию , подначивание , подкол тех людей кто ломается,стесняется,боится...что ничего в этом страшного нет, что денег это не зайцмет и что всетаки это даст море нет кучу нет гору таких эмоций что и не снились ,
а нарож что - видит в этом только агрессию - нет же господа нивкоем разе ..
единственное что рад - хоть в некотоых темах после срача началось холть какое то обсуждение техничекским , всеми так ожидаемых моментов,
за сим откланиваюсь продолжать попробую небуду

0

85

Парни! Дело конечно не мое, но позвольте поинтересоваться, что все таки происходит в Сургуте? Кто то может объяснить , из за чего раздор? Кто и что делит?
Интересуюсь, для того, дабы у себя такого не допустить!

0

86

Сергей89 написал(а):

Парни! Дело конечно не мое, но позвольте поинтересоваться, что все таки происходит в Сургуте? Кто то может объяснить , из за чего раздор? Кто и что делит?
Интересуюсь, для того, дабы у себя такого не допустить!

ALEKS+ + :cool:

Сергей, постараюсь ответить очень просто и надеюсь буду прав.Все кто себя считает членами КЛУБА "Штурмовик" по данному вопросом не замарачиваются.На форум проливается переодически потоки фикалий по одной простой причине, причине несогласованности управления форумом и поведения самих-же пользователей.
Пишем правила форума чтобы их нарушать, ну не как не соблюдать.Увы!

0

87

ALEKS+ написал(а):

Слушайте вам что всем это ненадоело чтоль ? перестанте отписываться сюда и тема сама себя изживёт  всё просто .А то получается сами масло в огонь подливаем зачем и кому это надо?Тому кто сдесь всех обсирает  а вам для чего ? Как бабки базарные дай помусолить чего Лутьшеб о деле писали как машину по минимуму переобуродовать да советы друг другу давали как проще это сделать .А вам получается по кайфу всем чисто пописать да по обсирать друг друга красавцы !!!вопросов нет Предлагаю эту тему удалить за ненадобностью .Или как минимум в ней неотписываться дабы недостовлять удовольствие людям которые в ней глумятся и сидят потом по ходу над всеми нами просто угарают а мы как лохи сдесь ещё пишем им в усладу .

полностью поддерживаю! лови плюсег! Действительно, надоело во всех ветках форума читать одно и тоже дерьмо и расуждения о том, кто настоящий джипер, а кто нет. И мы, как бы не причастные к теме личных взаимооношений, ввязываемся в "диалог" на радость тем, кто это дерьмо развёл.

0

88

ладушки, если вы обещаете больше ни гадить я тогда запрошу тему закрыть-удалить...
но до первого ахтунга.
сарказничать и глумничать заново начну.

+1


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Курилка » борьба со срачем в форуме....