OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Гараж » Ходовка ШНГ


Ходовка ШНГ

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Если пообщаться с нашим братом джипером с местности, так по сусекам можно и черта на вояках отыскать  :D
Есть товарисчи имеют опыт в подобных вопросах, пообщайся с ТРОФИМЕНОМ , присоветует чего.
А вообще имея тех возможности можно и самому сваять , в принципе это не сложно.

0

32

Вот нарыл про сборку РЗМ
http://www.niva-faq.msk.ru/tehnika/tran … st/rzm.htm
Но всеж не думаю что сам возьмусь за это.

0

33

tabolt

tabolt написал(а):

стальной РПМ

Ты вроде подъезжал еще тем летом 2008 г. ,  и видел каг все варится  :dontknow:
-или ступичные подшипники (ивековские) были в Голове.....?

Отредактировано TRophyMan (2009-11-17 23:47:23)

0

34

Дык оттого что я видел, сам то я не сварю. Возметесь изготовить девайс? Давай обсудим. Тогда мне показалось, что все своими делами заняты, не стал приставать с расспросами.

0

35

tabolt
Позже таг как щаз идет гЛобальный прцез ливта . и т.д.
Ты как под ключь ? или просто девайсЪ ?

Отредактировано TRophyMan (2009-11-19 21:16:13)

0

36

Хотелось бы стальной РПМ с установкой.

0

37

zasada ты забрал запчасти ???

0

38

проходимец538 написал(а):

zasada ты забрал запчасти

на завтре созвон.

0

39

Может знает кто , где у кого можно за недорого прикупить рабочий РПМ на ШНИВУ , пока чеб ездить мона было.

0

40

Спасибо всем кто откликнулся , ZASADA снова в строю ! Правда пока только в тестовом режиме.
Вчера Нам был имплантирован РПМ в железном корпусе, Замечу сей девайс был разработан , изготовлен и вживлен
нашими местными доморощеными Кулибиными. Выглядело это вод таг :

Корпус РПМ из чего изготовлен догадаться не сложно

0

41

РПМ в сборе выглядед вод таг

0

42

Имплантант успешно вживлен на полагающееся для него место

Отредактировано zasada (2009-12-09 16:19:57)

0

43

Последние штрихи

0

44

Теперь тест, на первой сотке км полет нормальный.
Продолжаем тестить :writing:

0

45

Разработчик проэкта . технический директор, идейный вдохновитель и непосредственный исполнитель МЕГАДЕВАЙСА - Костик Терано на 33 максисах  :D

0

46

И вод еще один ракурс

+1

47

Блин красавцы зачёт  :cool:

0

48

Боковые крышки стандартные Шнивские? Они, наверно, ломатся будут? Есть кто ездит уже на такой конструкции давно, как результаты?

0

49

Боковые оставили ШНИВские чтоб меньше с передними креплениями заморачиваться , ну ващето они не ломаются , обычнонижняя крышка и корпус.
Ну при желании можно и НИВские сделать.

0

50

Засада ты у кости на сто делал ?

0

51

проходимец538 написал(а):

Засада ты у кости на сто делал ?

Таг точно.

0

52

Можно тестить ехать...

0

53

Ага нужно , мот на этих выходных , в понедельниг в Ханты чалю :yep:

0

54

я наоборот на выходных занят... Ну тогда после хантов, во вторник в среду вечером до клада доедим, как раз снежку прибавится.

0

55

zasada

Как машина едет без стабилизатора поперечной устойчивости?  Разница заметна или нет?

0

56

На повороте крен увеличился на немнога , ну а ваще мало ездил тока до работы и домой  и это  НГДУ-Ч. МЫС по окружной.
Таг что толком не обкатал еще.
Да и мороз большой машина колом вся ,особо щас не разглядишь.

Отредактировано zasada (2009-12-10 22:42:37)

0

57

Костя написал(а):

без стабилизатора поперечной устойчивости

Костя у меня несколько джапановских машин было без стабилизатора.И сейчас без него,разница только визг в поворотах.

0

58

Костя написал(а):

Как машина едет без стабилизатора поперечной устойчивости?  Разница заметна или нет?

На наших машинках  Носорогах Корандо многие особенно перед выкидывают вообще но угол шруса критичный в говнах короче шрус становится расходником причём дорогим у нас тока в в сборе привод 15 тырофф а на устойчивость невлияет проверенно

0

59

Если недурковать на наших машинах незнаю как на нивах снятие переднего стаба тока плюс  ход подвески сильно увеличивается меньше шансов повиснуть когда блокировок нет

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Гараж » Ходовка ШНГ