OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » Razryadka-2 надо ли?


Razryadka-2 надо ли?

Сообщений 271 страница 292 из 292

271

Чуть чуть.

http://s006.radikal.ru/i215/1009/66/ab39ea7d9360t.jpg

http://s004.radikal.ru/i208/1009/2f/65a227b5e2edt.jpg

Отредактировано bolevar2008 (2010-09-26 18:25:15)

0

272

http://s005.radikal.ru/i210/1009/96/c9c9bb3e6a2bt.jpg

http://s006.radikal.ru/i213/1009/11/97eb812bbd48t.jpg

http://s005.radikal.ru/i212/1009/42/efc973d2affbt.jpg

0

273

Хоть и неполноценно, но тоже немного удалось поучаствовать в разрядке (в субботу только вернулся с охоты),  сегодня катался в паре со Sklif.ru. Получил огромное удовольствие, особо запомнилась точка №20, здоровкое озерцо  :cool: , воды хапнули полные салоны у Игоря с нивы даже мозги снимать и сушить пришлось. Кирил тебе огромное спасибо, затратить столько сил и средств, не взирая не на какие расприи между людми и клубами, просто ради идеи и любимого увлечения, вызывает уважение и дает понять, кто на самом деле чем занимается  :flag:

0

274

Мартын  согласен на все 100%. Сегодня поехал, получил огромное удовольствие, жаль времени мало было. Но я думаю в свободное время проехаться по всем оставшимся точкам. Кириллу огромный респект и уважуха.

0

275

Сижу, клепаю отчет, считаю набранные баллы и много думаю :)
Спасибо всем кто приехал и попробовал. Кстати первые на моей памяти соревнования, когда участники эвакуировали организаторов  :D

0

276

Кирилл, Змей, еще раз спасибо, трасса класс, точки интересные, места их установки тоже... на 38 точке клюква как яблоки))) вот туда бы ее пособирать съездить)))) Два дня прошли навеселе)))

0

277

Если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно.

Прошедшая третья разрядка ознаменовалась чем-то новеньким во всех своих ипостасях.

1. Масштаб. Было выставлено 93 точки с очень большим разбросом на местности. Хотя точки и были плотно сгруппированы по несколько штук, эти группы протянулись от Сайгатинской поймы до города Сургут.
2. Небывалый (в рамках разрядки, конечно) цинизм при установке некоторых точек.
3. Невиданное доселе количество участников. До меня дошли радостные новости, что к аж трем экипажам  принявшим старт в пятницу вечером позже примкнули ещё несколько человек. Но тем не менее это все не идет ни в какое сравнение ни со второй разрядкой, ни, тем более с первой.
4. Но, зато, какие это были участники! На небывалый цинизм организаторов, они ответили небывалым цинизмом и пофигизмом участников. Не прототипы, не тяжелые мастодонты на огромных колесах, а всего-лишь две подготовленные Нивы брали всё подряд, да так, что у нас слезы на глазах наворачивались… Чем? Чем вас остановить! Изверги! Мы надеялись увидеть эпическую битву с бездорожьем! А вы! А вы просто там проехали! Гады! (организаторы точат ножик для харакири).
5. Мало того! Один из экипажей совершил небывалое доселе нигде и никогда! Он обеспечивал эвакуацию организаторов с места бездарно проигранной ими битвы…

Авторы завещают всем желающим этот эпический маршрут… (падает занавес, пристыженные авторы уходят, за занавесом слышны два выстрела)...

Итоги

Sklif & Sergio 2 место
Нива 21214
Взято 87 точек из 93 Набрано 331 балл

Zerg сотоварищи 1 место!
Шнива
Взято 89 точек из 93  Набрано 349 баллов

Иван-единственный в своем классе :
Самурай

0

278

Эх зато два форума забито высотой резины и выяснением многих подробностей...  :crazy:

Поздравляю всех кто принял участие и выиграл  :cool:

Отредактировано Дядя Петя (2010-09-26 21:44:27)

+2

279

bolevar2008 написал(а):

Кириллу огромный респект и уважуха.

Поддерживаю! постарались на славу! :cool:

Кирилл написал(а):

Авторы завещают всем желающим этот эпический маршрут… (падает занавес, пристыженные авторы уходят, за занавесом слышны два выстрела)...

:D  :D 
эээххх..какие были точки...красота да и только... :love:

0

280

По итогам двух очень неполных дней взято 89 точек, штурманами выпит 1 литр водки, пиво никто не считал :D , у автомобиля отломано правое зеркало, убит 1 фотоаппарат  :hobo: , также получена масса положительных впечатлений и БЕСЦЕННЫЙ ОПЫТ

0

281

еще пару фоток

0

282

на последней точке чуть не перевернулись  %-)

0

283

Ну вот что с вами всеми делать а?

Занявшие 1-е и 2-е места. Вам полагаюццо призы какбэ. Как пересекаться будем?

+1

284

Это мы завсегда пожалуйста  :insane:

0

285

Всех поздравляю! :)

Ребята, набравшие воды в салоны - как сушиться будете? С некоторых пор для меня очень актуальный вопрос  :rain:

0

286

Поздравляю победителей  :flag:

0

287

Lana

Снимаешь обшивку с пола, стираешь руками, сушишь на солнышке, потом одеваешь на место, два раза уже эту процеду проделывал:)

Поздравляю победителей.

Все еще не собрали мне двигатель, такое мероприятие пропустил:(((((

0

288

Lana написал(а):

Ребята, набравшие воды в салоны - как сушиться будете? С некоторых пор для меня очень актуальный вопрос

Всю шумку еще прошлым летом выкинул, так что пробки открыли, слили воду, на мойке потом еще повычерпывали и всего делов то.

0

289

sklif_t.ru
Зимой холоднее не стало? Она же не только от шума

0

290

Мартын написал(а):

Кирил тебе огромное спасибо, затратить столько сил и средств, не взирая не на какие расприи между людми и клубами, просто ради идеи и любимого увлечения, вызывает уважение и дает понять, кто на самом деле чем занимается

Точно подмечено!
Кирилл спасибо за мероприятие, давненько так не веселился. Очень понравилось, на самом деле жаль, что народу было не много.

0

291

Жалею только об одном, о том что на предыдущие "Разрядки" не попал.

kreazot написал(а):

sklif_t.ru
Зимой холоднее не стало? Она же не только от шума

Да не сильно изменилось, печка вроде нормально греет.
Руки никак не дойдут резиной проклеить весь пол.

0

292

Кирилл написал(а):

Zerg сотоварищи 1 место!

Сотовариши (штурманы):
Олейников Александр - Stealth
Легостаев Константин
Чернышов Олег - TOY-727 (я)
Ребята с 1-м нас!!!

sklif, serjio касавцы со 2-м!!! отличная конкуренция!!!

Кириллу, Змею огромное спасибо за организацию и приз (пересеклись с Кириллом, приз вручен)!!! Выходные прошли Супер!!!

Отредактировано TOY-727 (2010-09-28 22:02:14)

+1


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » Razryadka-2 надо ли?