OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » Razryadka-2 надо ли?


Razryadka-2 надо ли?

Сообщений 91 страница 120 из 292

91

Холодок и Zloi  на Адмирале Едут  :flag:

0

92

алексуй ну это как ехать на финский

0

93

:flag:  я еду)
координаты есть?

Отредактировано Deni$ (2010-04-16 14:59:41)

0

94

Deni$ написал(а):

координаты есть

пообещали к вечеру

0

95

еду

0

96

вот и активность проясниласьпоявилась, Весна однако :D ., только так и непонять сколько экипажей.
Слона выгулял по базе , завтра будем.

0

97

без меня и кнопа не начинаем, мы немного задержимся, на работе до 9 утра

0

98

До обеда на СТО, после обеда постараюсь подъехать, поболеть за экипажи, если координаты выложат.

0

99

Значит так! Сообщите всем остальным! Только что вернулся из полей. Сбор завтра с 9:30 в месте с координатами N61.17,799 E73.40,243!  Если показывать рукой, то это развилка на насыпи идущей от поворота на свалку. Проезжаете поворот на свалку, едете по грунтовой насыпи и утыкаетесь в нас....
Что я писал про количество точек? 10? забудьте. Теперь их 15! Остальное в силе. Самопальным аналогом памятного кубка награждаются экипажи занявшие первое место в своем классе. Плюс памятный сувенир в ещё одной номинации независимо от занятого места.  Всё остальное полностью остается в силе!

Прошу простить за сумбур и информацию в последний момент. Работа ети её :(

Жду всех и надеюсь, что мы все отлично проведем время.

0

100

Талаш
Семь машин я насчитал+ Манька восемь

0

101

8-922-400-89-97 мой телефон. Связывайтесь если есть вопросы!

0

102

я на проходимец538 еду точно и димон на тойота рюнер (который с прошлой разрядки кто не знает) плюс его друг на тойота сурф и лексус на своем те рр ано

Отредактировано проходимец538 (2010-04-16 21:46:13)

0

103

Uazpatrol + 4  = 11 остальные под ?????

0

104

проходимец538

остальные под ?????

Знаю одно точно
Завтра будет видно!!!

+1

105

Uazpatrol написал(а):

Завтра будет видно!!!

это точно :D

0

106

ALEKS+ написал(а):

Я завтра еду в Тобольск поэтому учавствовать несмогу    В душе  буду с вами

И нафиг я сюда приехал по дороге лопнул радиатор .На верёвке доехал до Демьянки  :tired: Там залепил дырку холодной сваркой   попёр дальше  :dontknow: .Движка греется подозрение что пробило прокладку под головкой писец просто  :mad: Утром буду смотреть что к чему

0

107

Алексей ну ты экстремал на дальние растояния!

0

108

Он не

Moroz написал(а):

экстремал на дальние растояния

а специалист по экстремальному ремонту!

0

109

ALEKS+  ну ты не один такой..  Вот  решил холодок съездить за сутки на приобку ну чтобы на сегодняшние покатушки  приехать да  :canthearyou:  не получается стоит сейчас на каком то зимнике (((  да еще и передок отказал ((((( .
:tomato:

Отредактировано Zloi (2010-04-17 07:52:03)

0

110

Zloi написал(а):

стоит сейчас на каком то зимнике (((  да еще и передок отказал ((((( .

Вот всем колхозом и надо ехать спасать. Вот и покатушки.

0

111

Эх меня бы кто взял с собой у меня есть лопата и реечный домкрат ))))))) и голова )))) Даже доски  приготовлены)))

Отредактировано Zloi (2010-04-17 08:00:58)

0

112

вдруг кто и возмет я на тел 448381

0

113

Вот же блин.....ну почему так вышло, с работы ели отпросился.
и не смог найти место старта...координаты на магазин вывели какой то компьютерный....
Кирилл почему не брал телефон....десять раз звонил.....
надо еще телефоны будет в таких случаях оставлять что ли....(((((((

+1

114

Zloi написал(а):

вдруг кто и возмет я на тел 448381

. да нужно приезжать и все, а место то всегда есть в машинах!

Pyach написал(а):

надо еще телефоны будет в таких случаях оставлять что ли....(((((((

да конечно не очень приятно просто прокатиться ну к сведению, есть еще и контактная информация (клац сюда)

Прекрасный солнечный день в сопровождении любимого занятия :cool:

0

115

Талаш, кто то мне коньяк должен, но я не пью его с тебя пива!

0

116

Pyach написал(а):

координаты на магазин вывели какой то компьютерный....
Кирилл почему не брал телефон....десять раз звонил.....

Телефон я, к сожалению, дома забыл :( Тут незачот мне.
А вот по поводу компьютерного магазина незачот тебе :) Координаты были верные, и так промахнуться это надо уметь :)

0

117

Теперь, собственно, о главном.

Всем спасибо,за то, что приехали и приняли посильное участие. Надеюсь все взбодрились, вспомнили с какой стороны брать в руки лопату и зачем надо сдувать шины.
Очень жаль, что некоторые экипажи слились и маршрут целиком не прошли.

Класс ATV.... Маршрут дружной толпой ниасилил:) В силу технических проблем двое сошли, двое последовали их примеру. Золотой шатун выдан на всех в первый и последний раз. Нзачот в общем.

Класс спорт...
Был представлен в кои-то веки двумя участниками.
Манька: Время старта 10:11, время финиша 12:21, взяты все точки (штрафное время 00:00)  итого 2:21 на дистанции. ПЕРВОЕ МЕСТО в классе и золотой шатун впридачу.
Слон: Время старта 10:11, время финиша 12:10, взяты 11 точек (штрафное время 4:00) итого 6:09 на дистанции.... слив... незачот... ВТОРОЕ МЕСТО в классе.

Класс стандарт:
Тут всё сложно. Но на первый раз все остается как есть. В дальнейшем деление будет другое. Какое - опишу ниже.

И так:
Костя на Драконе: Время старта 10:11, время финиша 13:21, взяты все точки (штрафное время 00:00) итого 3:10 на дистанции. ПЕРВОЕ МЕСТО и золотой шатун!

Сумасшедший водила Костик и его штурман Кноп на УАЗе: Время старта 10:11, время финиша 13:59, взяты все точки (штрафное время 00:00) итого 3:48 на дистанции ВТОРОЕ МЕСТО (хотя можно точно так же считать что первое). За обезбашенную езду и волю к победе награжден педалью за отвагу (та самая четвертая номинация).

Андреич и новоиспеченный отец семейства ZAV: Время старта 10:11, время финиша 14:18, взяты все точки (штрафное время 00:00) итого 4:07 на дистанции. ТРЕТЬЕ МЕСТО В КЛАССЕ.

Патрик со всем своим экипажем: Время старта 10:11, время финиша 13:43, взято 13 точек (штрафное время 2:00) итого 5:32 на дистанции. ЧЕТВЕРТОЕ МЕСТО... слив... незачот....

Шевроле нива №463: Герои дня. Бились до последнего и победили самих себя! МЕГАРЕСПЕКТ ПАРНИ!!!!!! Время старта 10:11, время финиша 16:55 взяты все точки (штрафное время 00:00) время на дистанции 6:44.... ПЯТОЕ МЕСТО

Дефендер 90: Время старта 10:11, время финиша 15:10, взято 11 точек (штрафное время 4:00) итого 8:59 ШЕСТОЕ МЕСТО

Лексус....: Время старта 10:11, время финиша 14:50, взято 6 точек (штрафное время 9:00)... ПОСЛЕДНИЙ... слив, незачот.....

0

118

Ура, ура, у нас первый раз "манька" не сломалась! Так глядиш и мы ездить научимся! :rofl:  Машина ЗВЕРРР!
Организаторам спасибо за хороший отдых!
А обладателей "спортивных" авто призываю активней участвовать в мероприятиях!

0

119

. Талаш
да нужно приезжать и все, а место то всегда есть в машинах!

так я приезжал на Шевроле  Лачети ))))))

Не чего не чего вот холодок вернется )))) не известно когда,  машинку починим и покажем как китайские автомобили покоряют наши просторы ))).   А я в следующий раз буду с 6 утра писать чтобы если что с кем ни будь поехать ))))

Отредактировано Zloi (2010-04-17 18:49:05)

0

120

А фото отчет когда будет ))) :flag:

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » Razryadka-2 надо ли?