OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » Razryadka-2 надо ли?


Razryadka-2 надо ли?

Сообщений 211 страница 240 из 292

211

Леший написал(а):

Ага, а также: стотрицатисильный дрыгатель, клиренс больше 30см и ДАКи в обоих мостах

Клиенс у меня под редукторами 26см всего то  :P  Под порогами 54 :)

0

212

Dimon написал(а):

Zerg написал(а):
возле ручья сейчас вот так ))
сорри за качество-ночная съемка с телефонаСерег, дык этож Шнива Kreazota вроде))))) 
2 Kreazot
Хватит уже машину жены убивать    Где Ниссцан то уже. Хвастайся уже давай

Пока ниссан в гараже , надо же на чем то ездить

На ручей заезжал, у меня там в ручье одна запчасть от ниссана осталась, когда осенью нырял, думал вдруг найду, а нашел калею%))

Отредактировано kreazot (2010-05-11 17:18:42)

0

213

ну так что продолжить у кого небудь есть желание ?

0

214

Третью разрядку делаем?

0

215

а почему бы и нет

0

216

В общем предлагаю следующий формат. Я расставляю точки и на старте выдаю вам координаты. Взятие точки как обычно - рука-рука. Точек будет много. Точки будут разбросаны группами на значительном расстоянии друг от друга. точки делятся на две категории. Основные - обязательные к взятию и бонусные - обязательные к взятию только для подготовленных автомобилей (не взял подготовленный - штраф, взял стандарт - бонус). Мероприятие проходит в течение допустим с вечера пятницы, по вечер воскресенья по свободному графику. То есть можете спокойно спать дома или ещё чем-то заниматься. Можете все три дня искать точки - дело исключительно ваше. Вечером последнего дня финиш. Кто не успел подъехать и сдать награбленное - тот опоздал :) Мероприятие некоммерческое как вы помните и направленно исключительно на то, чтобы как можно больше народа смогло позаниматься любимым хобби :)

0

217

как обычно - я за, всеми выступающими частями тела.

0

218

а у вас, тоже каркас нужна, или еще чего нибудь?

0

219

мимино написал(а):

а у вас, тоже каркас нужна, или еще чего нибудь?

Ничего не нужно. Автомобиль 4Х4, экипаж из минимум двух 2Х2, цифровой фотоаппарат, навигатор и желание ввязаться в эту авантюру.

0

220

Кирилл написал(а):

Основные - обязательные к взятию и бонусные - обязательные к взятию только для подготовленных автомобилей (не взял подготовленный - штраф, взял стандарт - бонус)

Разделение подготовленнный-неподготовленнный? колеса-лебедка
и ориентировочная дата +/-

0

221

Zerg написал(а):

Разделение подготовленнный-неподготовленнный? колеса-лебедка
и ориентировочная дата +/-

Я, пожалуй, даже на три класса разобью
1. "полироль" полностью стандартный автомобиль. допустим обвес и любая резина не требующая лифта подвески, кузова или его резки. Лебедка только ручная или системы "пердячий пар экипажа"
2. "Стандарт внедорожный" резина до 33"
3. Трактора

АТВ если захотят идут отдельно как обычно.

Всё еще в разработке. Следовательно дата не определена. Ориентировочно конец августа (впихнем между запланированными клубом мероприятиями) всё изменяемо и сдвигаемо по заявкам телезрителей так сказать :)

+2

222

Кирилл
Уже начинает нравится.особенно дата конец августа. :-)

0

223

Кирюха если нужна будет помощь звони

0

224

Кирилл ну я сразу в "полироль", куда уж мне до подготовленных...

А вообще да, поддерживаю проходимец538, если нужна какая помощь - звони. Мне по срокам МТЛБ скоро на сервис привезут, если хочешь такую трассу проложим, мммм, пальчики оближешь!  :D

0

225

проходимец538 написал(а):

Кирюха если нужна будет помощь звони

тоже есть мтлб?  или помогать на  авто которое на аватаре?

-1

226

Да хоть пишком хоть на авто которое на аватаре. Я на нем 1 и 2 разрядку прошол и не плохо прошол спроси у кирилла если не вериш . И не только разрядку

0

227

ОлегУаз написал(а):

тоже есть мтлб?  или помогать на  авто которое на аватаре?

А вот как раз проходимец538 разрядки прошел, и как он прошел это я видел. А вот как ты их проходил, чтобы иронизировать над его ТС на аватаре?

0

228

проходимец538 написал(а):

Да хоть пишком хоть на авто которое на аватаре. Я на нем 1 и 2 разрядку прошол и не плохо прошол спроси у кирилла если не вериш . И не только разрядку

Подтверждаю как соорганизатор разрядок - прошел :)
Готовься к третьей :)

0

229

Молодца, дело нужное, делай, ток на мероприятия клуба и радужного не накладывай....
молодца...

0

230

Кирилл

Ну что там насчет третьей разрядки, первые две были хорошие, ждемс:)

0

231

kreazot написал(а):

Ну что там насчет третьей разрядки, первые две были хорошие, ждемс:)

Готовлю. Штуковина будет глобальная.

0

232

Киря, твои слова да Богу в уши:))) пусть нас накроет слоииии грязелина))) если кто меня возьмет в экипаж - рад буду. ;)

0

233

Stealth написал(а):

Киря, твои слова да Богу в уши:))) пусть нас накроет слоииии грязелина))) если кто меня возьмет в экипаж - рад буду.

а ты что без авто уже??? я если поеду, нужен будет штурман.

0

234

Stealth написал(а):

если кто меня возьмет в экипаж - рад буду.

НЕ ПОНЯЛ??? Моя уже не котируется???  :angry:

0

235

Кирилл, ну что там с разрядкой 3? Боюсь в отпуск уехать на момент начала это действа. КОГДА????  :D

0

236

ой - какая прелесть :)
Могу помочь если нужно (человек  я ответственный - _ZAV_ не даст соврать).
63-54-90 звони, рада буду помочь.

0

237

sklif_t.ru написал(а):

Кирилл, ну что там с разрядкой 3? Боюсь в отпуск уехать на момент начала это действа. КОГДА????

Дата не определена пока что.  Трасса вырисовывается забавной, а география  обширной.  Такчта... глотайте слюни и готовьтесь

0

238

Ну и что там все таки вырисовывается? Кирилл? Слюни текут уже по подбородку ))))

0

239

sklif_t.ru написал(а):

Ну и что там все таки вырисовывается? Кирилл? Слюни текут уже по подбородку ))))

Через выходные всё будет готово. По сути осталось таблички прибить :) Рак моцка я вам гарантирую :)

0

240

Итак 24-25-26 сентября разрядка-3

24 вечером (время и место уточню позже) раздача листов и старт
26 вечером (время и место также уточню) финиш

Всё что между этими датами ваше свободное время на прохождение. Хоть все время бомбите точки, хоть в перерывах между походами за хлебушком.
Если кто-то изъявит желание финишировать до 26-го числа - велкам. Звоните мне, привозите лист и фотоаппарат и я засчитываю вам финиш. В любом случае на результат влияет не время прохождения, а количество баллов за взятые точки.

Точки будут трех категорий сложности:

1 - 1 балл (по сути их надо просто найти)
2 - 5 баллов ( тут уже придется и поползать и включить мозг)
3- 10 баллов (это уже полная жо..)

Точки представляют собой либо привычные всем таблички с циферками, либо циферки в круге нанесенные на стационарные объекты. Каким образом обозначена та или иная точка и количество полагающихся за неё баллов будет отображено в маршрутном листе.

Категорий я всё-таки делаю 4

1- полироль (полностью стандартные автомобили 4Х4 категории В
2- Привычный нам стандарт - до 33 дюймов
3- Спорт- до 36 дюймов
4-Экстрим - свыше 36 дюймов

АТВ - отдельный класс, но в силу большой разбросанности точек я с трудом представляю себе их участие. Будут, так будут.

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » Razryadka-2 надо ли?