OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » FORMULA-ДЖИП-ЭКСПЕДИЦИЯ » Приключенческая экспедиция "Соло Дюн ХМАО - Приполярный Урал"


Приключенческая экспедиция "Соло Дюн ХМАО - Приполярный Урал"

Сообщений 31 страница 60 из 229

31

ALEKS+ написал(а):

Ну вообщем я почти готов к поездке

На фото просто красавчег, зачетно выглядит.

0

32

Да выглядит супер

0

33

Наталья написал(а):

На фото просто красавчег

проходимец538 написал(а):

Да выглядит супер

..не плохая перекличка, так КТО ЕДет??

0

34

Талаш написал(а):

..не плохая перекличка, так КТО ЕДет??

Ну видимо я и борис а потом Борис и я  и.тд  :D  :D  :D

Отредактировано ALEKS+ (2009-12-23 17:22:10)

0

35

Ёще я собираюсь, если второй экипаж найду!!!  :flag:

0

36

body написал(а):

Ёще я собираюсь, если второй экипаж найду!!!

Красавчег  :flag:

0

37

Кстати, если есть ищущие вторую машину пишите!!

0

38

Ну серьёзно что насчёт переклички :music:

0

39

Доброго времени суток!

До старта приключенческой экспедиции "Соло Дюн ХМАО" осталось 11 дней. Пришло время сообщить об очередном сюрпризе от организаторов
В Приключенческой экспедиции «Соло Дюн ХМАО – Приполярный Урал» Команды поборются за Кубок, учрежденный Клубом «Штурмовик» и Призовой фонд в размере 50000 рублей, все это получит ПОБЕДИТЕЛЬ «Соло Дюн ХМАО – Приполярный Урал».

Орг. комитет Приключенческой экспедиции еще раз напоминает - Точное выполнение Заданий, а не скоростная езда по дорогам общего пользования, лежит в основе состязательной программы Экспедиции «Соло Дюн ХМАО».

Организаторы настаивают на честной конкуренции среди Участников Мероприятия. Участники Команды обязаны соблюдать законодательство РФ, этические и моральные нормы.

0

40

Я заявку подал но если сильный мороз то не поеду.

0

41

Костя написал(а):

если сильный мороз то

Если будет мороз, мероприятие будет проведено в марте (запасная дата проводимого мероприятия 16.03.2010-19.03.2010 )

0

42

Наталья написал(а):

Если будет мороз, мероприятие будет проведено в марте (запасная дата проводимого мероприятия 16.03.2010-19.03.2010 )

Наташ, тогда УЖЕ и я смогу поехать на своей машине. К марту уж, надеюсь, разгребу все свои дела. А пока для меня ориентировочных вакансий нет?...

0

43

Agu написал(а):

А пока для меня ориентировочных вакансий нет?...

Экспедицию готовим на январь, март не удобен тем, что не у всех есть отпуска и т.д. Вакансий, ты имеешь в виду штурманом? Андрюха на Какшкае не знает чем себя занять на январь :), я с ним разговаривала, посмотрит, если деньги на НГ не потратит все, мож поедет. :)

0

44

Наталья написал(а):

Андрюха на Какшкае не знает чем себя занять на январь :)

Дудин?  О!...

Наталья написал(а):

Вакансий, ты имеешь в виду штурманом?

Я же без машины...

Отредактировано Agu (2009-12-25 20:16:59)

0

45

Agu написал(а):

Дудин?  О!...

Глядишь, Саня Песков купит к этому времени машинку себе, уже считай команда :)

0

46

План мероприятий

2 января – Регистрация и техкомиссия Команд г.Сургут
3 января – Регистрация и техкомиссия иногородних Команд
точно место -  будет опубликовано 29.12.2009г. время - с каждой командой уточнено.

Для иногородних Команд по прибытию отметится в штабе Приключенческой экспедиция по адресу Энергетиков 47 . МСК(место сбора команд) располагается там же.

3 января 19:00  - пресс конференция по адресу Энергетиков 47.

4 января
8:30 сбор команд на месте старта, приветственное слово представителей власти города и организаторов
9:00  - будет дан Старт.

По всем вопросам обращаться

Руководитель Приключенческой экспедиции СОЛО ДЮН ХМАО - Приполярный Урал  -  Деренок Наталья 
Телефон: 89222513876
Электронный адрес: derenoknv@mail.ru

Пресс-атташе - Евгений Шаталов
Телефон: +7 922 2311304
Электронный адрес: shatalov.e@gmail.com

0

47

А во сколько второго сбор и насколько ?

0

48

ALEKS+ написал(а):

А во сколько второго сбор и насколько ?

На час, максимум полтора. Время обговорим ближе к дате, если есть какие то пожелания по времени пишите, звоните.

0

49

Наталья написал(а):

точно место -  будет опубликовано 29.12.2009г. время - с каждой командой уточнено.

Уже 30-е :-)

0

50

Алексей 89 написал(а):

Уже 30-е :-)

Упс, время бежит быстро
Всем Командам со 2.01 по 3.01 необходимо зарегистрировать свое прибытие в штабе экспедиции "Соло Дюн ХМАО - Приполярный Урал" по адресу Энергетиков 47 ДС СпАртА тел. (+7 912 8197071 Андрей Микушин, +7 922 2311304 Евгений Шаталов).
Техкомиссия будет проходить по адресу ул.Профсоюзов 31/1 бокс 7.

0

51

если есть у кого ручная лебедка и компрессор, отдолжите на Соло Дюн!?

0

52

Срочно  нужен штурман грамотный для экспедиции  можно и неграмотного рассмотрю все варианты   :D   :flag:  Я серьёзно регламент  надеюсь все читали  :tomato:

Отредактировано ALEKS+ (2009-12-31 00:02:42)

0

53

Леха я бы с удовольствием но я работаю

0

54

Талаш написал(а):

если есть у кого ручная лебедка и компрессор, отдолжите на Соло Дюн!?

...пнятно. Антена на присоске а мегаджет----! Есть у кого!?

0

55

Газоновод написал(а):

С большим удовольствием, но позже.  Не готов еще, ни авто не я.
Пусть бегает!

Отредактировано Газоновод (2009-12-13 19:37:30)

Газоновод, жаль что не поехали. Я вам показал бы, место снежного человека.  Если когда нибудь поедите те края,  вам совет.  берите собой на всякий случаи побольше подгузники. Они вас пригодятся во многих случаях.  Ну конечно без обид :crazy:

0

56

.  Саранпаульские шаманы  с помощью  бубнов (камлают) просят богов, чтобы во время автопробега в нашем районе стало  теплее. 
ВНИМАНИЕ участникам пробега:  Вам этот автопробег запомнится на всю жизнь. Пожалуйста, будьте осторожны вблизи поселков Сортинья, Сосьва, Ломбовож, Саранпауль.  На зимних лесных дорогах за поворотами всегда на встречу Вам могут ехать машины, снегоходы, в вечернее время еще опаснее встреча лошадью с санями.  Будьте бдительны. 
Бывали случаи, когда ........ водитель по нашим зимникам в полуночи встречали на дороге женщину в белом одеянии,идущую босиком  по снегу. Если вдруг и Вы её встретите- не трогайте. Не гоните за ней, тормозните, отдыхайте.  Эти встречи обычно бывают после хорошего ново годного праздника. :rofl: :D
С наступающим Вас.

0

57

Ну что кто едет то ? на  регистрацию .техкоммисию и во сколько?

0

58

ALEKS+ написал(а):

Ну что кто едет то ? на  регистрацию .техкоммисию и во сколько?

Ты на градусник смотрел? Люди половина не заведётся.

0

59

Доброго времени суток.

Для обеспечения безопасности участников, в связи с низкой температурой в ХМ округе, приключенческая экспедиция "Соло Дюн ХМАО - Приполярный Урал" переносится на запланированную Резервную дату 16-19 марта 2010 г.

0

60

мдааа, очень жаль!

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » FORMULA-ДЖИП-ЭКСПЕДИЦИЯ » Приключенческая экспедиция "Соло Дюн ХМАО - Приполярный Урал"