OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » FORMULA-ДЖИП-ЭКСПЕДИЦИЯ » Приключенческая экспедиция "Соло Дюн ХМАО - Приполярный Урал"


Приключенческая экспедиция "Соло Дюн ХМАО - Приполярный Урал"

Сообщений 61 страница 90 из 229

61

Талаш написал(а):

мдааа, очень жаль!

Талаш, не сыпь сахар в пиво, я сама не в восторге от принятого решения, но, хоть и не большая, частичка здравого смысла у меня нашлась.

+2

62

по киламетрам подтаявшего зимника.... КЛАСССС!!!!
в конце марта, когда тепло будит. Ну думаю жилающих прибавится!!!!

ПИСИ плюсег за здравый смысл.

Отредактировано whiter (2010-01-02 21:15:16)

0

63

whiter написал(а):

whiter

Спасибки за плюсег ;) По поводу зимников так сильно не переживай ;), они работают до середины апреля :), а по поводу "прибавится жилающих", эт проблемка, так как и правда работа есть работа, не у всех будет возможность принять участие.

0

64

ХАЧУ В САРАНПАУЛЬ  :mad: И СИЧАЗ!!!

Отредактировано zasada (2010-01-02 21:58:36)

+1

65

Наталья
На Туареге потяну?

0

66

Agu написал(а):

На Туареге потяну?

Гуль, видя то что ты вытворяешь с Кашкаем, думаю на Туареге потянешь точно :)

0

67

zasada написал(а):

И СИЧАЗ!!!

Борь, ЧИЧАЗ холодновато  :dontknow:

0

68

Наталья написал(а):

Гуль, видя то что ты вытворяешь с Кашкаем, думаю на Туареге потянешь точно :)

Ужо поменяла... Ежели потяну - то еду однозначно... :) Щас никак не была готова....

0

69

А Я НА Гелене?

0

70

zasada написал(а):

ХАЧУ В САРАНПАУЛЬ   И СИЧАЗ!!!

Scout написал(а):

А Я НА Гелене?

Agu написал(а):

Ужо поменяла... Ежели потяну - то еду однозначно...

Agu написал(а):

На Туареге потяну?

Может уже март???

0

71

Я жа заранее... :) Чтоб ужо планы начинать строить...

0

72

Наталья, правельное решение и даже не грузись . Всем большой привет и С НОВЫМ ГОДОМ .

0

73

Желание есть поучаствовать нокак будут возможности пока незнаю.

0

74

Так в итоге кто едет? Вопрос к тому, что я тоже хочу поехать, но я одна... Кто-нибудь составит компанию?

0

75

Я вообще пока под вопросом поскольку недопривод .Хотя мост уже заказал .

0

76

Agu написал(а):

Кто-нибудь составит компанию?

мы можеим составить ТЕЛЕкомпанию)))))))

0

77

Ну что мост пришол осталось его инсталировать на авто и я в строю  :flag: №1 .Дык пора перекличку по новой кричать  :cool:  мы с борей пока в теме  :flag:  Кто ещё ?

0

78

ALEKS+ написал(а):

Дык пора перекличку по новой кричать    мы с борей пока в теме    Кто ещё ?

...если как штурман, то я скорее всего да!

0

79

http://solodun.ru/img/logo-transp.gif
Общественная организация Клуб развития внедорожного автоспорта и автотуризма «Штурмовик» г.Сургут
При поддержке
Администрации города Сургут
Администрации Сургутского района
Федерации Автоспорта Югра
Комитета по молодежной политике ХМА округа - Югра

Проводит приключенческую гонку-экспедицию «Соло Дюн ХМАО – Приполярный Урал» 16-19 марта 2010 г., которая пройдет по маршруту Сургут – Саранпауль.

Основными целями проекта являются:
- популяризация автомобильного приключенческого туризма в Ханты-Мансийском АО – Югра и привлечение молодежи к активному и здоровому образу жизни;
- вклад в создание имиджа Ханты-Мансийского автономного округа - Югра в российской системе туризма и развитие туристической инфраструктуры и маршрутов на Приполярном Урале;[/list]

К участию в экспедиции допускаются команды из двух автомобилей колесной формулы 4х4. Количество членов экипажа одной машины ограничено от 2 до 3 участников. В экспедиции ожидается участие порядка 30 команд.

Протяженность маршрута более 1500 км. Гонка состоит из нескольких этапов и включает в себя элементы бездорожья, ориентирование и логические задания, связанные с нахождением и достижением промежуточных точек. Взятие каждой точки должно быть подтверждено цифровой фотографией в формате JPG, с изображением минус одного члена экипажа на фоне автомобиля. Каждая команда обязана три раза в сутки отзваниваться в штаб гонки.

Маршрут экспедиции пройдет по городам Сургут - Нефтеюганск - Ханты Мансийск – Нягань – Игрим – Саранпауль.

Руководитель Приключенческой экспедиции СОЛО ДЮН ХМАО - Приполярный Урал  -  Деренок Наталья 
Телефон: 89222513876
Электронный адрес: derenoknv@mail.ru

Пресс-атташе - Евгений Шаталов
Телефон: +7 922 2311304
Электронный адрес: shatalov.e@gmail.com

Более подробная информация на официальном сайте экспедиции solodun.ru и на сайте клуба Штурмовик

Статьи по теме

К участию приглашаются все желающие ХМАО, ЯНАО, ближнего и дальнего зарубежья!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Z-BF7IfhISk[/youtube]

0

80

Ребят Всем большой привет , есть тема для разговора:
1. Кто все токи на 100% собирается в экспедицию , это и перекличка и опрос ,прошу написать или сообщить по т. 712-655
2. Прошу бросить кличь о данном меропреятие везде, где можно . Если кто пожилает ,Пусть  только сообщит.
3. Народ я считаю , что мероприятие за не очень великие деньги увлекательное и стоит того. И с Усиком я согласен.

Это будет увлекательное путешествия. Первая экспедиция подобного рода и масштаба, но не последняя в сторону Приполярного Урала. Уверены: Участники покорятся красотой нашего края. Бесконечно извилистыми нашими зимниками, полными опасностями, непредсказуемостью, промахами дорожных строителей, часто встречаемые зверушек, птиц, лосиные следы и еще его самого лося стоящего рядом и смотрящего не понимающим взглядом на проходящие с сумасшедшей скоростью машины. Десятки километров дорог по которым вы постарайтесь проехать к вершинам Приполярного Урала не оставят никаких шансов забыт эти пару дней до конца ваших дней. Вы никогда не забудете этот край, и вы каждый год постарайтесь вернутся сюда и с собой привезете своих друзей.

0

81

1. Я хочу поехать, но я одна.... Если есть еще такие же одиночки, я 100% поеду. Машина VW Touareg...
2. Написала на двух форумах еще зимой... Как-то вяло там... :(

0

82

Agu написал(а):

Написала на двух форумах еще зимой... Как-то вяло там...

Сейчас наши спортсмены приедут и начнется движуха.....   я в теме с Борисом поеду..

0

83

Что-то  не активно???? На работе то отпрашиваться или не???  :writing:

0

84

Киномеханик написал(а):

На работе то отпрашиваться или не???

Конечно отпрашиваться, когда кино будед за прошлый год :question:

0

85

если кто на борт возьмет штурманом,то я в теме!  :) из инвентаря есть лопата,бензопила,хай джек,навигатор :)

0

86

mashinist написал(а):

если кто на борт возьмет штурманом,то я в теме!   из инвентаря есть лопата,бензопила,хай джек,навигатор

Могу взять третьим членом экипажа дорога пилится на троих  :flag:

0

87

Есть ещё вакансия штурмана в другую машинку  :flag:

0

88

Приветы  :flag:  от суровых гор Приполярного Урала мега джипером и мини джипером Сургутских равнин.
Вопросик  скромный: :question:  Едите или нет  в Приполярный Урал?
А то смотрю, долго вы буксуйте даже в форуме.  :crazyfun:  А че тогда будет на дороге?
Скоро весна, потом лето, чуть позже осень и вот зима наконец пришла.....  :cool:

0

89

Усик написал(а):

опросик  скромный:   Едите или нет  в Приполярный Урал?

На вашей машинке с удовольствием  :flag:А если серьёзно едем мы готовы увидеть хоть часть красоты вашего края  :flag:

Отредактировано ALEKS+ (2010-03-11 21:49:24)

0

90

А если серьёзно едем мы готовы увидеть хоть часть красоты вашего края  :flag: # ALEKS+
# M E G A ДЖИПЕР зашел посмотреть, как идет подготовка к пробегу. Не пойму, состоится или нет?. Такое ощущение в сообщениях про наш край, будто какой то х.... куда. ...  А самом деле не чего страшного. Часть участок вашего дороги "зимника" 300-400км до конца марта, даже до середина апреля ходят простые жигули.  Переживать вам не стоить. Вы же команда.

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » FORMULA-ДЖИП-ЭКСПЕДИЦИЯ » Приключенческая экспедиция "Соло Дюн ХМАО - Приполярный Урал"