OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » FORMULA-ДЖИП-ЭКСПЕДИЦИЯ » Приключенческая экспедиция "Соло Дюн ХМАО - Приполярный Урал"


Приключенческая экспедиция "Соло Дюн ХМАО - Приполярный Урал"

Сообщений 91 страница 120 из 229

91

ALEKS+ написал(а):

Есть ещё вакансия штурмана в другую машинку

Нет никого чтоль ?

0

92

Отпросился на работе!!!! И за Веню тож!!!!! Значит 2 оператора, едут с вами....!!!! :jumping:

0

93

Алексей спасибо большое за предложение!!!Но обламывается у меня из-за работы :canthearyou:

0

94

Доброго времени суток,
всю официальную информацию выложу сегодня к вечеру, а пока готовим машинки :)

0

95

Наталья написал(а):

всю официальную информацию выложу сегодня к вечеру, а пока готовим машинки

ну, и где инфа? o.O

0

96

Андрюшенька написал(а):

ну, и где инфа?

Андрюшенька не кипиши, ушла в спячку вечером :)

План мероприятий

14-15марта – Регистрация и техкомиссия Команд
время - с каждой командой будет уточнено отдельно.

15 марта  - пресс конференция по адресу Энергетиков 47.

16 марта
8:30 сбор команд на месте старта, приветственное слово представителей власти города и организаторов
9:00  - будет дан Старт.

По всем вопросам обращаться

Руководитель Приключенческой экспедиции СОЛО ДЮН ХМАО - Приполярный Урал  -  Деренок Наталья 
Телефон: 89222513876
Электронный адрес: derenoknv@mail.ru

Пресс-атташе - Евгений Шаталов
Телефон: +7 922 2311304
Электронный адрес: shatalov.e@gmail.com

0

97

Наташ, я уже в Сургуте. Спутник если надо - возьму, но я одна. Мне нужен человек.

0

98

Agu написал(а):

Мне нужен человек

Прошу откликнуться авантюристов, готовых скататься на Приполярный Урал в роли Штурмана.  :flag:

0

99

Агу если че поедишь с нами в паре ... я с Борисом на ниве еду..
пара полюбому найдется, народу много которые без машин.... :)

0

100

Киномеханик написал(а):

Отпросился на работе!!!! И за Веню тож!!!!! Значит 2 оператора, едут с вами....!!!!

Здорово, в смысле классно :)

0

101

Доброго времени суток! Народ, у кого есть навителовские карты северо-запада ХМАО (Берёзовский район), поделитесь, плз. Зараннее спасибо

-1

102

Напоминаю, на регистрации команд/экипажей должны присутствовать все члены экипажа/команды.

На сегодня после обеда, запланировано регистрация и обклейка экипажей
1. Алекс+
2. Айгуль
3. Засада

0

103

Обклейка авто и регистрация .Картинки с телефона звиняйте за качество  :dontknow:

Отредактировано ALEKS+ (2010-03-14 21:11:45)

0

104

че сегодня во сколько обклейка машин будет???

0

105

Изменения

Пресс конференция сегодня в 19-00 в здании Военкомата городского, второе крыльцо с обратной стороны здания, второй этаж 14кабинет.
Сбор команд завтра в 8-00 стоянка напротив Океана, недалеко от городской администрации.

0

106

Наша команда в сборе к старту готовы

0

107

всем удачи!!

0

108

Доброго времени суток

Сбор Команд уже сегодня 16.03.2010 в 8-00 напротив Океана :)

Зрители и штаб будут наблюдать происходящее в режиме on-line на сайте http://off-road74.coordinates.ru/?RaceID=26 . (в правом верхнем углу есть переключение на форматы изображения карт map\satellite\hibrid

0

109

Результаты 1-го этапа экспедиции "Соло Дюн ХМАО", Сургут-Нягань: С заданием не справился ни один из экипажей.
У организатора было два решения: Не присваивать очки ни кому или присвоить их по упрощенной схеме, т.к. участники находились в равных условиях выполнения задания этапа.
Остановились на втором варианте.
Итак, рейтинг:
1. Кочевники
2. За ВДВ
3. Медвежатники
3. СК-Моторс

0

110

В результате проведенного в г.Нягань Спецучастка (СУ) появились следующие результаты:
В личном зачете:
1 место - Борис Белянский, команда "Кочевники";
2 место - Артем Неизвестно-Безымянный, героический представитель города Нягань;
3 место - Дмитрий Кулик, команда "За ВДВ";
4 место -  Айгуль Альжанова, команда "Кочевники".

В командном зачете:
1 место - Команда "За ВДВ";
2 место - Команда "Кочевники".

СУ представлял внедорожную, скоростную, кольцевую гонку, на которой  участники продемонстрировали свое водительское  мастерство и стремление к победе.

На радость зрителям и участникам, организатор экспедиции Наталья Деренок, на своем внедорожнике ШевиНива, стремительной ракетой произвела показательный заезд по трассе.

0

111

в конечном итоге, по весьма не проверенной информации ввиду отдаленности от цивилизованного мира и отрывистой связи с путешественниками :mybb: места распределяются так (думаю :D )

ВДВ как всегда впереди
Кочевники на пол 29" ботинка опаздали :writing: (говорят это спорный еще вопрос)
СК-Моторс заслуженное третье место и номинацию.....

в данный момент дружно пропивают просиживают выигранный приз. Завтра наверное самая интересная часть, прогулка в горы. Пожелаем им ясной и солнечной погоды, уж это я точно знаю, необходимость что бы увидеть все прелести того края!!

0

112

"За ВДВ взяли 1 место"

0

113

Когда будете в Сургуте?

0

114

Места распределисись следующим образом:
1 место - команда "За ВДВ"
2 место - команда "Кочевники"
3 место - команда "СК Моторс"
4 место - команда "Медвежатники"

Номинация "ДУХ БЛАГОРОДНОГО ПУТЕШЕСТВЕННИКА" присуждена команде "СК Моторс".

В настоящий момент участники находятся в поселке Саранпауль, в гостях у встречающей стороны, Усика Маркосяна (АНО "Урал приполярный" http://www.anoup.ru/ ).

0

115

Когда будете подъезжать к Сургуту сообщите- будем встречать.  :flag:

0

116

1 часть отчета тут..качаем...  http://ifolder.ru/16985298

+1

117

че то видео вообще все размазанное зелеными пятнами...  может под него специальный плеер надо?? подскажите

0

118

возможно не хватает кодеков, попрбуй скачать тут ...http://freesoft.ru/get.html?ident=9753&id=80497&file=mm-mm/K-Lite_Codec_Pack_583_Full.exe

0

119

Я с удовольствием всё посмотрел, без каких-либо проблем.

0

120

Ролик шикарный  :flag: На днях начну картинки выкладывать

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » FORMULA-ДЖИП-ЭКСПЕДИЦИЯ » Приключенческая экспедиция "Соло Дюн ХМАО - Приполярный Урал"