OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Купи-продайка » Меняю что - то не нужное мне на что-то ненужное вам


Меняю что - то не нужное мне на что-то ненужное вам

Сообщений 31 страница 60 из 315

31

Дядя Паша написал(а):

и многое другое...............

меняем на рации  :D

0

32

Goodoff
Приезжай забирай , трос с ком апа 9500 . 61 71 0 один

0

33

Дядя Паша
Ну это ведь вопрос решаемый :D

0

34

Есть три радиостанции Моторолла  http://www.radio-station.ru/prod_4_48.htm.  Меняю на лебедь или ещё что то полезное для Патрика.

0

35

Есть 3 диска на 16 УАЗ, со сликами, 2 фороискателя, очень много резинок в рессоры, ДВД караоке, каска мотоциклетная-на лампочки, электронная записная книжка, прокладка под картер на шевроле блейзер, 2 двух диновые магнитолы старые-шевроле, и греат валл, раковина с пьедесталом синянькая!, через пару дней шкафчики разного фасона! Нужно-радиатор уаз целый!, хабы винтовые, доп. помпа, расширительный бачёк,

0

36

Шкафы бронирую

0

37

проходимец538 написал(а):

Шкафы бронирую

принято! где чо в замен?

0

38

проходимец538 написал(а):

И так . Мне нужны задние рессоры

Есть трехлистовые рессоры Хантер.

0

39

Есть комплект родных колес "Быстрица" на УАЗ, ну или кто приспособит на Ниву. Четыре колеса в хорошем состоянии, а пятый диск в подарок

0

40

надо темку обозвать Секонндхенд!!!!

0

41

кому отдать?http://uploads.ru/t/b/f/v/bfvV4.jpg

0

42

Талаш с лева помоему моя рация

0

43

желтая вроде как Заведующего :playful: , ну так то может и твоя :yep:

0

44

у меня есть 200 р. :D  меня на нужности!!!

0

45

Уж очень на мою похожа

0

46

Саня трос не сменял ещё? А то на свой сёдня глянул  o.O

0

47

не несминял , но имей ввиду он у меня тоже не сильно новый . Кароче приезжай смотри

0

48

REKS написал(а):

Есть трехлистовые рессоры Хантер.

Что хочешь в замен???

0

49

проходимец538 написал(а):

Уж очень на мою похожа

забирай, только не говори привези :D

0

50

Газоновод
Хочу светомаскировку! Давай думать на что заменять ее, можно и на деньги конечно))

0

51

Лот под названием диван ушол в соседний гараж

0

52

Газоновод написал(а):

Что хочешь в замен???

Извеняюсь но рессоры забронированны по телефону

0

53

Leo написал(а):

Хочу светомаскировку! Давай думать на что заменять ее, можно и на деньги конечно))

А что за печка от вахтовки? Сильно большая?

проходимец538 написал(а):

Извеняюсь но рессоры забронированны по телефону

Если не пригодятся, могу на что-нибудь махнуть.

Отредактировано Газоновод (2012-03-26 15:11:06)

0

54

а  маленького  дополнительного   шкива коленвала  под ГУР  нет ? тупо куплю ...

0

55

Газоновод
Вахтовка Урал, размер на вскидку 300х400х250 (мерить надо) с двумя карлсонами, но радиатор там серьезный!

0

56

Господа Джиперы уазисты нужен капот на УАЗ 469 мой от многочисленных открывыний на ходу практически погиб. Давайте совершим какой нибуть ЧЕНЬЧ!!!!!!!!!!

0

57

Leo написал(а):

Вахтовка Урал, размер на вскидку 300х400х250 (мерить надо) с двумя карлсонами, но радиатор там серьезный!

Это называется автономный отопитель. ОВ-65 или ОВ-95. Правда они на 24 вольта, но тупо меняешь моторчик на 12 вольтовый и всё.  У меня в гараже так.

0

58

REKS написал(а):

Господа Джиперы уазисты нужен капот на УАЗ 469 мой от многочисленных открывыний на ходу практически погиб. Давайте совершим какой нибуть ЧЕНЬЧ!!!!!!!!!!

две ысячи долларов сша и капот твой(чёрный)  :crazyfun:  что есть у тебя взамен? кроме долларов?

0

59

bolevar2008
Не, обычная печка с двумя моторами!

0

60

REKS написал(а):

А забыл еще есть новая рама ГАЗель.

Случайно не с 7 местки цельно металической

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Купи-продайка » Меняю что - то не нужное мне на что-то ненужное вам