OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » Покатушки на 26 января (С водочкой)


Покатушки на 26 января (С водочкой)

Сообщений 61 страница 90 из 102

61

Кстати, товарищи джипперы!!! во сколько собираемся? еще не решено? и где - самое главное!  :)

0

62

Vados Да сделал я уже своего Бычька, он готов в бой.
Костя возьми свои стационарные рации, я себе сегодня ставлю новую антэну. ]Vados[/b] Я думаю ты уже себе поставил радиостанцию?

Думаю соберёмся тамже на кольце ГРЭС в 9-00, Опоздавших ждём 15 минут как порядочьных и впуть.

0

63

в 9-00 рановато паспать охота на работе :(  давайте чуть пожжа

0

64

Талаш Пока все соберутся то ездить будем по темноте.

0

65

:) ночное ориентирование...
На кольце так на кольце в 9-00 так в 9-15 :cool:

0

66

О-о-о!!! тогда в путь!!! зафтро осталось немного крепануццо на работе! и в субботу - в отрыв! Сапун едет? никто не знает? его андроид на ходу?

Талаш Ты определился с кем ехать? на расхват блин!  :D

0

67

Vados написал(а):

насчет лопат Patrik не беспокойся.........
Но всеже возьми и Хай джек я научу тебя им пользоваться.

Блин, не будет в этом месяце хай джека! будет в следующем...  :(

0

68

Талаш По поводу загрузки карт     гисрусса надо сперва преобразовать в формат гармин.

  Моя Нива не выдержав издевательств приказала долго жить и желания ремонтировать её нет , так что у нас стало на одного штурмана больше.

0

69

Рысь! стац рацию не поставил, но у меня есть обычные.
меня на кольце не ждите я туда подъеду часам к 10. может и раньше постораюсь.

Талаш ты едь туда с кем нибудь потом если желание будет ко мне перепрыгнешь.

0

70

Костя ты сегодня успеешь скинуть или завтра тебе позванить.

0

71

Patriot написал(а):

Patrik до весны потерпишь и я тебе свой 33" Гудрич продам

0

72

Dimon Давай. До весны точно потерплю! у тебя давно эти колесики? на сезон хватит откататься? У тя Гудричи какие? MUD-ы? или как их там правильно-то? ну ты должен меня понять! Не мног вопросов заал - нет?  :D
В субботу то едешь сам?

0

73

всем привет встречайте новенького.рад буду поучаствовать,pajero 2.8 td резина 33х12,5х15 прокатит? если да то точно буду.

0

74

kulibin Вливайся!!!
Конечно прокатит, если не прокатит то протяним. Мы своих на поле боя не бросаем.

0

75

тогда я с вами в 9 утра на кольце грэс

0

76

kulibin Добро пожаловать!!!

26.01.2008 потихоньку приближается! Определились уже насчет того, что с собой берём? или в магазин на обратно пути заедем? Все понимают о чем я?  :)
Да и что с Сапуном и его андроидом? едет он или нет, что-то давненько его тут не видно на форуме.

0

77

он занят ремонтом авто искренне передаёт всем привет(наверное)

0

78

ХалтурщикД Димон а ты с нами или.......

0

79

В свези что у Сапуна в суботу дела он предложил выез ещо и в воскресенье, кому будет мало суботы цепляйтесь к нему.

0

80

Т.е. получается у нас ветка образуется из данной темы форума - покатушки в воскресенье с Сапуном и собственно сами покатушки в субботу?  :)
Выходные обещают быть насыщенными!!!  :cool:

0

81

dctv ,hfnmzv gj hfpeve ghbdtn///// ....ага забыл переключить регистр, т.е. алфавит, ....
завтра если метиорит в мою избу не попадет , то я в 9-15 на кольце!!!

Костя, а ты не стесняйся если что-то нужно сламать ты пиши....вечерами иногда времяни много, могу стартер с генераторами поменять местами ;-))и в рядах пополнение kulibin....привет!!
.....а то что штурманов больше так это еще и лучшшша, лапату держать!!
Патриот тебе то уже не чего менять не нужно......бампер так и не снял?

0

82

Patriot ..я как и говорил .....литр горячей, и ящик холодного.......мы ведь на покатушки, а не на шашлыки.... ...
и пару бутиков по рекомендации Кости. ;)
лопату не беру :mad: ....примета рыбацкая..

Рысь....маршрут как и в прошлые выходные??? или по нарисованному Костей маршрутику?? или в ни куда...

0

83

Талаш На прошлых соревнованиях возле 11 точьки была изба рыбатская хочу до ниё добратся.

0

84

Ну что ребят, удачно Вам покататся! Фоты не забудте выложить. Я завтра вечером своего загоню в гараж и начну делать, так что к следующим покатушкам буду готов! Может и резину успею порезать. УДАЧИ и осторожней там, медведей не разбудите, а то даже на стандарте проедете там где на Треколах не лазиют! :-)

0

85

Kostjan У тебя диски на 16" ?

0

86

Рысь написал(а):

Kostjan У тебя диски на 16" ?

Неа, на 15, два комплекта... А что? Есть что-то инт ересное? Диски то не проблема впринципе...

0

87

У халтурьщика лежит комплект АТ Скорпион шипованый на 16", резина с крузака както мне послучую досталась. Если найдёш диски мона примереть.

0

88

Рысь написал(а):

У халтурьщика лежит комплект АТ Скорпион шипованый на 16", резина с крузака както мне послучую досталась. Если найдёш диски мона примереть.

А размер? А ширина какая дисков?

0

89

Kostjan Она на 265 вроде, но лутше спроси у Халтурьщика. Должно нормально стать на стандартные диски.

0

90

Так я вочередной раз убедилсячто корпус моего переднего моста действительно прочный, а вот привода теперь стали слабыми.

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » Покатушки на 26 января (С водочкой)