OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » 27.10.2012 "Сайгатино-2012". Закрытие сезона 4х4.


27.10.2012 "Сайгатино-2012". Закрытие сезона 4х4.

Сообщений 31 страница 60 из 178

31

Господа из ближнего присургутья, Радужный, Вартовск,Пытьях,Ханты,Мурка,Ноябрьск.......кто то от вас собирается. Хотелось бы ориентировочное колличество участников узнать?[взломанный сайт]
Приезжайть в пятницу, кагбы двухдневка. 
З А К Р Ы Т И Е    ВЕДЬ

0

32

с мурки 3 машины  с ноябрьска 1 точно(может 2) в пятницу в планах приехать

0

33

Талаш написал(а):

Господа из ближнего присургутья, Радужный, Вартовск,Пытьях,Ханты,Мурка,Ноябрьск.......кто то от вас собирается. Хотелось бы ориентировочное колличество участников узнать?
Приезжайть в пятницу, кагбы двухдневка. 
З А К Р Ы Т И Е    ВЕДЬ

Талаш всех хочет напоить)))))

0

34

Заявку в электронном виде можно ?

0

35

Руст написал(а):

Талаш всех хочет напоить)))))

дак закрытие же, как без этого...

Отредактировано Vados (2012-10-20 11:56:51)

0

36

Vados написал(а):

дак закрытие же, как без этого...

:cool:  :crazyfun: А когда было иначе? Тем более нужно две свадьбы отгулять :jumping:

0

37

Vados написал(а):

дак закрытие же, как без этого...

Отредактировано Vados (Сегодня 12:56:51)

Уххх да и поводов масса )))

0

38

:D  водку начинаем закапывать по координатам  :D

0

39

Талаш написал(а):

Приезжайть в пятницу, кагбы двухдневка. 
З А К Р Ы Т И Е    ВЕДЬ

со скольки вы в лагере будете уже???

0

40

Роман217 написал(а):

Заявку в электронном виде можно ?

Я не знаю как ее тут разместить... пишите с просьбой на электронку, которая в регламенте, ответом вышлю....

0

41

Николай написал(а):

со скольки вы в лагере будете уже???

с пятницы так точно!

0

42

Талаш написал(а):

Приезжайть в пятницу, кагбы двухдневка. 
З А К Р Ы Т И Е    ВЕДЬ

Завис в Новом Уренгое,техника в старом уренгое.сидим :dontknow:  ждем когда Пур замерзнет чтоб технику выгнать.

0

43

ЧЁ, трал будем заказывать  :D

0

44

Кто возьмёт в экипаж штурманом или пассажиром? Всю штурманскую работу знаю и делаю: копать, толкать, деревья валить и т.д

0

45

А Андреевич нуждаюсь в штурмане, я одинок как серый волк тел.89222пять3108один

0

46

А_Андреевич написал(а):

Кто возьмёт в экипаж штурманом или пассажиром? Всю штурманскую работу знаю и делаю: копать, толкать, деревья валить и т.д

А что деревья валить можно?

+1

47

subarchik написал(а):

А что деревья валить можно?

Кто будет замечен в валке леса- пенализируется незачетом СУ... хватит... прошлый век прожили...

+1

48

А вот погодка та ни хрена не грязевая

0

49

Всем участникам хочу сказать вот что - одевайтесь теплее!!!
сегодня вечером минут десять побыл в лесу на трассе - замерз как собака, потом минут 20 отогревался, хотя одет был нормально...

0

50

Zerg написал(а):

сегодня вечером минут десять побыл в лесу на трассе - замерз как собака, потом минут 20 отогревался, хотя одет был нормально...

Да картина была ещё та...Серж в офисном одеянии ночью в лесу с фонариком  :dontknow:  :crazyfun:  :flag:

0

51

михалыч написал(а):

Серж в офисном одеянии

ну да, точка ж для стандарта была  ;)  в костюме спустился с дороги да поставил )

0

52

Zerg написал(а):

сегодня вечером минут десять побыл в лесу на трассе - замерз как собака, потом минут 20 отогревался, хотя одет был нормально...

Топливо надо брать побольше.....

0

53

Sakura написал(а):

Кто будет замечен в валке леса- пенализируется незачетом СУ... хватит... прошлый век прожили...

21 Век... к каждой точке асфальт с освещением и светафорами...

0

54

Суррос написал(а):

21 Век... к каждой точке асфальт с освещением и светафорами...

Не Леха, это к 22 веку будет так)))

0

55

Суррос
Леха на твоей машине и светофоры можно ломать и освещение валить!!!

0

56

михалыч написал(а):

Серж в офисном одеянии ночью в лесу с фонариком

красавец!!! Серж молодец, все ради друзей :cool:

0

57

Нуждаюсь в штурмане, ко со мной :flag:

0

58

Sakura написал(а):

А что деревья валить можно?Кто будет замечен в валке леса- пенализируется незачетом СУ... хватит... прошлый век прожили...

В регламенте написано:"12.4. Запрещена валка живых деревьев. Использование бензопил запрещено.[" Значит топором или ручной пилой сухое дерево повалить можно.

0

59

Хочу спросить у организаторов,кто-нибудь на квадрах подавал заявку.А то я в раздумье, на чем ехать?

0

60

Серёга написал(а):

Хочу спросить у организаторов,кто-нибудь на квадрах подавал заявку.А то я в раздумье, на чем ехать?

на моем квадре Саня будет кататься, объединись с ним да выступайте...

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » 27.10.2012 "Сайгатино-2012". Закрытие сезона 4х4.