OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лето OFF-2013

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

перед стартом

0

92

а где фото

0

93

http://www.ugra-tv.ru/video/video-news/
новости за 26.09.2013 - небольшой видеосюжет

+1

94

Саня, ну как поиски? Нашли браслет? Надеюсь, что да, и сейчас обмываете. :)

0

95

ДенисНВ, вы на своем форуме писали, что нашли топор. Это из моей команды, огромный Мишка потерял. Цельный такой, кажется оранжевого цвета. Захватите в Радужный, я передам.

0

96

Саня прошел пешкарем 22, 23, 24 57, 5, 24, 22 тр0, 10, 11 точки----нихера не нашел..... обмыл вчера в пыть яхе потерю(((

0

97

Саня, как же так? Вартовцы же обещали металлоискатель, да и машины боевые у них есть? Не понятно.
И жаль, конечно.

0

98

Не, металоискатель обещал мне Леха+, поехал к нему в четверг в юганск, взял... но прошарил вышеуказанные точки, не нашел... нашел всякую ерунду, траки, крепежи и кучу мусора... пользуясь случаем хочу передать привет тем свиньям, которые на протяжении гонки выбрасывают мусор... банки, бутылки, этикетки, пачки из под сигарет, коробки из под сока добрый 2 л... итд...итп... Оргам надо жестче подходить к вопросам экологии...

+1

99

Stealth написал(а):

Не, металоискатель обещал мне Леха+, поехал к нему в четверг в юганск, взял... но прошарил вышеуказанные точки, не нашел... нашел всякую ерунду, траки, крепежи и кучу мусора... пользуясь случаем хочу передать привет тем свиньям, которые на протяжении гонки выбрасывают мусор... банки, бутылки, этикетки, пачки из под сигарет, коробки из под сока добрый 2 л... итд...итп... Оргам надо жестче подходить к вопросам экологии...

я думаю не только оргам, но и участникам сорев, (не уж то тяжело закинуть пустую коробку из под сока себе в машину, а не не не на землю,чисто  не там где  убирают, а там где не  сорят

0