OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » Закрытие сезона 4х4. Трофи-рейд Сайгатино-2013


Закрытие сезона 4х4. Трофи-рейд Сайгатино-2013

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Прошу внимание выкладываю регламент, заявку, пресс-релиз
Пресс-релиз Ссылка
Регламент Ссылка
Заявка Ссылка

И схема проезда к лагерю
http://s5.uploads.ru/t/qgkOY.jpg

Отредактировано kreazot (2013-10-09 10:28:00)

0

32

kreazot  можешь скинуть все документы на мыло Pinig@yandex.ru   ???  а то не удаётся скачать по ссылке...

0

33

Wolverin
Я сейчас ссылки переделаю все получится

0

34

kreazot Спасибо!!  Получилось. Заявку скинул.

0

35

Stealth ,111 забронируй пожалуста за мной ,заявку вечером скину

Отредактировано sanya63 (2013-10-09 16:21:10)

0

36

kreazot написал(а):

И схема проезда к лагерю

или такаяhttp://s4.uploads.ru/t/CV1JG.jpg

0

37

Stealth
Ну и мне прошу забронировать номерок 100.

0

38

Дима ты не ошибся с номером, может 010 или ты в тр-1

Отредактировано Kaira (2013-10-09 17:47:14)

0

39

Kaira
Мой маленький друг: почитай регламент. :tomato:

0

40

kollos13 написал(а):

лебедку ручную поищу.

лебедку я тебе дам, по мне так она не нужна, если есть траки и джек....

Штурмана -готовьте лыжи! :D

0

41

Zerg написал(а):

лебедку я тебе дам, по мне так она не нужна, если есть траки и джек....

Штурмана -готовьте лыжи!

Уже нашел.  :idea:
Пускай будет. Да и лыжи не проблема, лишь бы штурман не сбежал.  :x

0

42

Трасса готова! В лучших традициях Сайгона. Мурюпинск отдыхает.  По первому снежку с Стелсом на квадриках как зайцы скакали следы путали.

+2

43

Zerg написал(а):

лебедку я тебе дам, по мне так она не нужна, если есть траки и джек....

Штурмана -готовьте лыжи!

Возьми с собой на соревы,а я позаимствую,ок? :yep:

0

44

Братья мои Юганские 100 уже забетонирован.

0

45

А какая нах......н разница какой у тебя номер, мы же не для красоты туда поедем.Сань, я специально прилечу раньше и буду участвовать. :yep:

0

46

Трасса получилась я бы не сказал, что сложная, но и не простая... грязи я бы не сказал, что много, но и не мало... бродов я бы не сказал, что много, но и не мало... глубина их, бродов, я бы не сказал, что большая, но кому то покажется не малой... запутанность трассы, я бы не сказал, что сильная, но и дорогу нужную найти будет... ну а вот про красоты сайгоновские скажу одназаначно- --- ОБАЛДАННО!!! ))) Приезжайте друзья и недруги, катайтесь, покажите себя, поглядите на других... есть две точки с призами за их превоувидение... призы прям под точками лежат)))

0

47

Moldovan написал(а):

Возьми с собой на соревы,а я позаимствую,ок?

зарезервировано за Молдаваном )

0

48

Stealth написал(а):

Трасса получилась я бы не сказал, что сложная, но и не простая... грязи я бы не сказал, что много, но и не мало... бродов я бы не сказал, что много, но и не мало... глубина их, бродов, я бы не сказал, что большая, но кому то покажется не малой... запутанность трассы, я бы не сказал, что сильная, но и дорогу нужную найти будет... ну а вот про красоты сайгоновские скажу одназаначно- --- ОБАЛДАННО!!! )))

Эк тебя в философию потянуло передышал свежим воздухом:) интоксикация:)))

0

49

За нами забронируйте номер 202. Плиз. УАЗ а550ут86. По ссылке не получается перейти и заявку отправить.

0

50

Zerg написал(а):

зарезервировано за Молдаваном )

Я знал что ты настоящий друг!!!!!!!! :yep:

0

51

kreazot написал(а):

Эк тебя в философию потянуло передышал свежим воздухом:) интоксикация:)))

Тут ты прав, заметь у него все через  :dontknow:  :yep: НО, все неопределенное.

0

52

буги вуги написал(а):

За нами забронируйте номер 202. Плиз. УАЗ а550ут86. По ссылке не получается перейти и заявку отправить.

на форуме снг скачайте... без заявки, нет резерва... + ко всему читаем регламент, заявка поданная в день сорев дороже на 500 р...

0

53

У меня это будет в первый раз, можно досконально...Плиз

0

54

Nina написал(а):

У меня это будет в первый раз, можно досконально...Плиз

что именно? читаем мат.часть... там все написано...

0

55

Nina

Пост №31 ссылка на заявку, заполняем, сканируем отправляем на электронный адрес указанный в регламенте

0

56

Stealth написал(а):

буги вуги написал(а):

За нами забронируйте номер 202. Плиз. УАЗ а550ут86. По ссылке не получается перейти и заявку отправить.

на форуме снг скачайте... без заявки, нет резерва... + ко всему читаем регламент, заявка поданная в день сорев дороже на 500 р...

Проясто я щас в отпуске, на тработу не поеду. Просьба, если есть возможность, сбрось заявку по почте.

0

57

буги вуги
А почему просто заявку не скачать и не заполнить, если не получается совсем напишите адрес электронной почты, вышлю заявку

0

58

я тоже немогу ничего скачать. Ссылка выкидывает меня на игру.  отправте заявку как фото

0

59

странно... мне уже полным ходом шлют заявки... Вадя, черкани свою почту...

0

60

http://files.mail.ru/F5165E03A4954DC6A4F8B920F8D5B62E

Регламент, заявка, схема проезда к лагерю, пресс-релиз по ссылке... пробуем..
Еще раз напомню, что заранее поданная заявка сохранит вам 500 р и гарантирует получение диплома участника...

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » Закрытие сезона 4х4. Трофи-рейд Сайгатино-2013