OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » FORMULA-ДЖИП-ТРИАЛ » ОПРЕДЕЛЯЕМСЯ


ОПРЕДЕЛЯЕМСЯ

Сообщений 61 страница 90 из 95

Опрос

КТО в клубе???
а) 500р. и Я с ВАМИ.

40% - 12
б) 300р. и Я с ВАМИ.

40% - 12
с) и не ОРИ на меня.

20% - 6
Голосов: 30

61

кому и где мани сдавать??

0

62

Еще один :-) Иван огласит, когда, где, сколько, кому! Сам жду, семью в отпуск отправить 4 апреля, да помимо, вдруг на буровой буду, тогда с кем нибудь договориться нуна будет! :-)

0

63

Леший написал(а):

Талаш написал(а):
там и взносы собирем!!!э... Кто сколько заказывал в голосовании?

Scout02 написал(а):

Еще один  Иван огласит, когда, где, сколько, кому!

..секундочку,см.пост №1. Перевес всего в один голос, поэтому все же для чего и весь сыр-бор, пусчай народ решает сколько!!...иначе видишь Леший буйствует :D

0

64

Бум ждать решения! Буйствовать не будем :-)

0

65

Талаш написал(а):

Леший буйствует

йа не буйствую, йа уточняю  :glasses:
ты же меня видел - ну какой из меня буйный?!  :rofl:

Отредактировано Леший (2009-03-30 14:50:19)

0

66

короче говоря из всех изъявивших желание в теме я насчитал 14-ть человек, отписавшихся ЗА!!!

Талаш
Lexus
ZAV
Scout02
Mutumbo
Vados
Иван
Ревизор
Дозор
Sapun
Кирилл
Sae
Леший
Андрюха

:writing: дописываю

Патрик
Кулибин

Вася
Димон
Dimon
TRophyMan

В голосовании 18-ть????Поправляйте если что не так!

Отредактировано Талаш (2009-04-01 08:15:06)

0

67

я за голосовал тока коментарий не оставил

0

68

Патрик...в теме, просил передать!! :writing:

0

69

я за голосовал тока коментарий не оставил

Аналогично, меня тоже дописать...

0

70

Вася написал(а):

Аналогично, меня тоже дописать...

...аналогично, еще двое потерялись....считаю все верно, :tomato: Патрик не голосовал!!

0

71

_ZAV_ написал(а):

А как бум собират???? с кадого или машины (экипажа)??? штурман пьяный спрашивает

Я думаю, логично будет брать оплату с членов. Есть член - есть оплата (и клубные привелегии). Нет члена - нет оплаты (и клубных привелегий).  http://funportal.info/smiles/smile82.gif
Соответственно, каждому члену выдать клубное удостоверение (хоть простой ламинированный бейджик) и, есессно, вести учёт членов клуба, что б не возникало вопросов "кто в клубе, а кто нет". Кто в клубе, тот и так будет знать. И вместо опросов предлагаю начать реистрацию (Иван заводит тетрадочку, куда записывает ЧЛЕНОВ. С них и спрос по взносам и собрания и т.д., а не члены пасутся в курилке и не засоряют эфир)))

0

72

Уррраааа!!!!!! ЙаЧлен!!! :flag:
*убежал искать бабло* :rofl:

0

73

вопрос, что подразумевается под членом :-D , в смысле члена клуба? может обязанности какие?

0

74

Леший написал(а):

*убежал искать бабло*

.....Леший я вотс твою транскрипцию прочитать верно не могу, бабло интерпритировать :D , а то судя по подписи в аваторе че нить другое найдешь :D  :D  :D

0

75

отписывайтесь господа, завтра 01.04.09 в 10-00 , тема будет закрыта, и ваши красноречивые "мысли" останутся за кулисами :writing: ...и потомки о Вас не узнают :music:

0

76

Я тоже убежал искать бабло! З.Ы. Талаш,с наступающим!

0

77

Scout02 написал(а):

вопрос, что подразумевается под членом  , в смысле члена клуба? может обязанности какие?

Член - полноправный участник клуба. обязанностей нет, одни преимущества http://funportal.info/smiles/smile132.gif
Член это тот, кто записан, числится и живёт клубной жизнёй. Например, член дачного кооператива:
1. записан в реестре
2. платит членские взносы
3. арендует участок
4. имеет право голоса на собраниях

Не член не имеет ничего, кроме редкой возможности выехать на дачу в гости к члену. И то, лишь с его согласия. Аналогию, думаю, каждый сам проведёт...

0

78

Да, и про меня там не забудте, допишите! Я  ЗА!!! :flag:  :flag:  :flag:

0

79

Я тож с вами. Голос свой оставлял.  :flag:

0

80

Lexus написал(а):

Аналогию, думаю, каждый сам проведёт...

Блин... куда я попал? ЧЛЕНы.... АНАЛогии.... проводят... скоро буду бояццо поворачиваться спиной :D

Ладно. Проведем аналогию

Lexus написал(а):

Член - полноправный участник клуба. обязанностей нет, одни преимущества
Член это тот, кто записан, числится и живёт клубной жизнёй. Например, член дачного кооператива:

Например член нашего клуба

Lexus написал(а):

1. записан в реестре

Записан в тетрадке у ТАЛАШа :)

Lexus написал(а):

2. платит членские взносы

Тут аналогия не нужна

Lexus написал(а):

3. арендует участок

Эээ... вроде бы машины у всех свои :)

Lexus написал(а):

4. имеет право голоса на собраниях

Тоже без аналогий

Lexus написал(а):

Не член не имеет ничего, кроме редкой возможности выехать на дачу в гости к члену. И то, лишь с его согласия. ...

То-есть не член имеет только редкую возможность покататься вместе с членами клуба с их согласия.

Неплохо было бы господам корифеям хоть какой-нибудь устав наваять. С целями и задачами. Если продолжать аналогию с дачным кооперативом, то цели и задачи у него вполне понятные: создать условия для того, чтобы члены кооператива могли что-то у себя выращивать (сделать дорогу, провести свет, выделить членам кооператива земельные участки и.т.д.). И исходя из этого всем членам дачного кооператива понятно за что они платят членские взносы.

Аналогия понятна?  :tomato:

0

81

Кирилл, так и я об этом же! Должен мне кажется быть устав клуба? Или я не прав? Машины у меня на руках нет, она далеко, гнать сюда пока не хочу, в клуб хочу, значит я буду штурманом или овощем, так как у многих свои штурманы, скорее всего овощем, да и работа у меня выездная, и непонятно когда ехать на работу, и это получается не дает мне право быть полноправным членом клуба?

0

82

Scout02 написал(а):

Кирилл, так и я об этом же! Должен мне кажется быть устав клуба? Или я не прав? Машины у меня на руках нет, она далеко, гнать сюда пока не хочу, в клуб хочу, значит я буду штурманом или овощем, так как у многих свои штурманы, скорее всего овощем, да и работа у меня выездная, и непонятно когда ехать на работу, и это получается не дает мне право быть полноправным членом клуба?

Почему не дает? Я не знаю, честно говоря, каким видят клуб здесь присутствующие. Но по логике вещей в практически любой автомобильный клуб может вступить и безлошадный. В конце-концов любой клуб это некое органиованное сообщество людей разделяющих одинаковую идею. Идею ведь ты разделяешь со всеми здесь присутствующими?! Так какие препятствия?
А устав должен быть! Хоть какой-нибудь. И дисциплина тоже. Просто практика показывает, что клубы где каждый Д...ит как он хочет долго не живут :(
Я сам голосовал за взносы и готов их платить, потому что то, что я увидел на покатушках мне интересно. И люди с которыми я успел за эти два-три выходных познакомиться мне тоже интересны. Только вот куда, а самое главное как мы пойдем?

0

83

а) 500р. и Я с ВАМИ.  36% - 8
б) 300р. и Я с ВАМИ.  45% - 10+ Я ..............
с) и не ОРИ на меня.  18% - 4
Голосов: 22

Отредактировано Иван (2009-04-01 06:12:49)

0

84

Кирилл! Спасибо за поддержку!!! Идею разделяю полностью!!! Думаю и надеюсь, что пойдем в нужном направлении :cool: , если все срастется грамотно конечно!
З.Ы. Если не продам УАЗега своего в башкирии до лета, думаю сюда пригоню!

0

85

TRophyMan,  :flag:  это в знак победы трехсот рублевых? :D

0

86

Смотрю я на это все....
  И повторять свое уже высказанное мнение не хочется.

0

87

Иван написал(а):

Смотрю я на это все....

....как-то многозначительно. По моему народ все верно рассуждает. И рассуждают люди можно сказать вновь прибывшие, и это не плохо, это з а м е ч а т е л ь н о!!

0

88

Талаш
Lexus
ZAV
Scout02
Mutumbo
Vados
Иван
Ревизор
Дозор
Sapun
Кирилл
Sae
Леший
Андрюха
Патрик
Кулибин
Вася
Димон
Dimon
TRophyMan

Проходимец 538

Спасибо всем участвующим.

Отредактировано Талаш (2009-04-01 08:47:54)

0

89

Талаш, запиши в списочек еще Проходимца538, он тоже в теме! По телефону я с ним сейчас говорил! Он за Б вариант!

Отредактировано Scout02 (2009-04-01 08:42:01)

0

90

Scout02...ОК

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » FORMULA-ДЖИП-ТРИАЛ » ОПРЕДЕЛЯЕМСЯ