OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » FORMULA-ДЖИП-ТРИАЛ » ЭМБЛЕМА!!


ЭМБЛЕМА!!

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Вот тут человек изготавливает и продает футболки, толстовки и т.п.  с вышивкой по эскизам и хотелкам заказчика. Вот сайт, где есть описание товара.
Я заказал у него 2 футболки с вышивкой по своему желанию: левая сторона груди, спина, рукав. Вышло 1200 рубелй с пересылкой за обе. Вот-вот должны приехать.
У него можно заказать футболки, толстовки, шевроны... Человек адекватный, работу выполняет быстро. Думаю, вышивка всяко лучше чем любая печать.

+1

32

Пишите кому что надо? Какие размеры маек...завтра я поеду заказывать!

0

33

А кепочки?

0

34

Gamlet написал(а):

А кепочки?

Паша написал(а):

Кепка (тираж 15шт) = 680р (1шт)

0

35

мне майку белую размер. L 52-54.

0

36

B@nder@S написал(а):

Вышло 1200 рубелй с пересылкой за обе. Вот-вот должны приехать.

Тоха , а ты если там зарегены не мог бы ему скинуть мой эскиз на их форум и уточнить сколько это будет стоить для определенности. Т.к. в нашем большом городе-магазине, не удивляюсь что принтерная печать будет намного дороже стоить чем реальная вышивка!!

Паша написал(а):

Пишите кому что надо? Какие размеры маек...завтра я поеду заказывать!

Паха может повременим?? Реально печать если не термостоекая, то ЭТО гаУно! Помнишь майки на Газпроме, да печать "вечная" но майки гаУно!  :confused:  Мож подождем, че уж там :yep:

0

37

Игорь, а есть эскиз Эмблемы в кривых? Если да, кинь на fai1983@ya.ru
Сейчас заявочку примерную скину изготовителю на мыло. Пока думаем и решаем, мои футболки скорее всего уже приедут. Все любопытные смогут посмотреть и пощупать :)
Кстати, шевроны нет желания заказать? Футболка всё-таки летняя одежда, а шеврон можно пристроить на любую "боевую" шмотку.

Готов взять на себя закупку (после предоплаты от желающих) и получение. Просто, с оплатой у меня всё просто: через инет на карту сбера. После получения готов передать в руки, например, председателя для вручения лично в руки заказчикам. Мне сложить их некуда будет :( Либо сразу посылку будем оформлять на кого-то другого.

Отредактировано B@nder@S (2012-04-17 21:03:47)

0

38

B@nder@S написал(а):

Игорь, а есть эскиз Эмблемы в кривых?

есть но он недоработанный, не утвержденный так сказать  :no: считай нема.
просто поинтересуйся сколько , ведь эмблема как минимум или почти А4, ну и надписи. Кепки?

0

39

Кепки вроде пока в проекте у них, но спрошу.
По поводу эмблемы: на черных футболках вышивать нужно только красный и белый цвета. Так что запредельных цифр не жду.
Письмо уже отправил. Как будет ответ тут отпишусь.

Но эмблема в кривых всяко нужна будет.

Отредактировано B@nder@S (2012-04-17 21:16:57)

0

40

Талаш написал(а):

Паха может повременим?? Реально печать если не термостоекая, то ЭТО гаУно! Помнишь майки на Газпроме, да печать "вечная" но майки гаУно!    Мож подождем, че уж там

Хорошо давай подождем ответа по вышивке

Отредактировано Паша (2012-04-18 07:16:17)

0

41

ответ получил:
Про футболки:
- мне надо видеть рисунок в кривых, чтобы составить программу для вышивальной машины и тогда, я смогу сказать сколько будет стоить готовая футболка. В вышивке есть ограничение на размер, максимум это 30х20 см.
В Вашем примере:
- надписи - без проблем;
- а вот "машинка на солнце" может и не получится, т.к. материал футболки стянет на этом месте, ну и оборотная сторона вышивки на теле совершенно не айс будет. Можно, конечно, немного изменить эту часть логотипа, контур солнца делаем красным и контур машины красным, ну а фон - это цвет футболки.
С шевронами такой проблемы не существует, т.к. используем достаточно плотный материал. (конечно нужны от Вас размеры шевронов в сантиметрах/миллиметрах).
По доставке:
- тут вопрос сложный, я отправляю ПочтаРоссии, они сами считают, а я потом чеки высылаю,т.к. да же приблизительно не знаю.

З.Ы.  А, чем Вас не устроил проект тот, что на фото? Это же шелкография?

Короче, по футболкам надо обсуждать и решать. А шевроны можем заказать хоть чичас при наличии эскиза в кривых.

0

42

Продолжение переписки:

Приветствую.
Антон, вы скинте логотип в кривых, я сделаю прогу и просчитаю стоимость футболки, а Вы на совете подумаете. За составление программы вышивки, я с соклубников денег не беру.

0

43

B@nder@S написал(а):

максимум это 30х20 см.

вполне достаточно, осталось найти эскиз. Если есть отзовитесь, если нет кто перерирует в кривых (частично перерисованный есть у меня)?

0

44

Талаш
Твоя тема ты и рули :glasses:  :whistle:

0

45

Дядя Паша написал(а):

Талаш
Твоя тема ты и рули

оО совсем другое дело, сенькью, Дядя

ну что, Вадос, у тебя была помнится в кривых,была  "кривая" эмблема?

0

46

надо глянуть давно это было....

0

47

жена TRophyMana написал(а):

В Сургуте Полина занимается вышивкой
Можно у неё заказать
id9777850- она в контакте

Отредактировано жена TRophyMana (Сегодня 08:22:08)

уточни если не сложно порядок цен ну и пр. информацию

0

48

Что за затишье по поводу вышеизложенного  :dontknow:

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » FORMULA-ДЖИП-ТРИАЛ » ЭМБЛЕМА!!