OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Курилка » буду продолжать считать


буду продолжать считать

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://www.off-road-drive.ru/archive/10 … y_ekspress
можно я буду продолжать считать что в экспедиции должна отсутсовать соревновательная составляющая , и должна быть цель

0

2

Дк цель и есть соревновательная составляющая. Это спортивное мероприятие. Кого не устраивает такой контекст пожалуйте в научно-иследовательские эуспедиции там соревновательная составляющая отсутствует.

0

3

цель это цель - это конечная точка и вам зачем то надо туда добраться
а соревновательная = это битва м\у собой , это какие то точки, это всутпительные взносы, призы ...

0

4

Каг и в любом другом соревновании есть старт есть финиш , есть контрольные точки , которые надо отыскать и взять , Есть стартовые взносы, есть призы за за что и будет происходить битва м\у командами, ну и сама цель добраться до финиша.

Че не таг то ?

0

5

экспедиция подразумевает покорение большых расстояний для достижения цели - побывать в каком нибудть месте ..
для рубилова есть трофи, триалы, ралли ... когда за трдевять земель не надо прорываться ,
а идет опять размытие границ и представлений,
так же как затерли формат трофи, так же как преподнисл триал для стандарта так же и их экпедиции сделали солянку,
вот наташь - когда вы гоняли в казахстане ( я просто не помню чей тзыв я читал) = когда заблудились по легенде - выйхали на какую то поляну типа с лева красивейшее озеро справа какая то полуразрушеная крепость - одновременно подумали нафиг нада дальше рубится - поехали покрепости лахзить и возере купаться - и с скрипучим сердцем - ибо вспупительные то взносы заплатили пришлось свернутся и дальше еать искать дорогу ...

0

6

Главное разумно соревноваться...а то если там машину убить, то проблематично может быть добираться обратно....соглашусь с Sae экспедиция должна быть экспедицией....это же не в лесу в "трех шагах" от дома выяснять кто круче, где всегда можно отбуксировать "уставший" транспорт.
Но сама идея хорошая, должно быть прикольно  :cool:

0

7

Ваще я за то чтоб сколотить экспедицию из 3-4 подготовленных машин затарится всем необходимым , горючку под завязку и на Северный Урал каг можно дальше к океяну. Есно без всяких гонок. Жаль горючки не хватид , а заправок там нед. :disappointed:

0

8

Sae написал(а):

вот наташь - когда вы гоняли в казахстане

На окружающие нас пейзажи стали обращать внимание, только когда поняли что прозевали время финиша. :) Для этого есть обратная дорога.

0

9

zasada написал(а):

Ваще я за то чтоб сколотить экспедицию из 3-4 подготовленных машин

воооот про это я и гаварю

0

10

zasada написал(а):

Ваще я за то чтоб сколотить экспедицию из 3-4 подготовленных машин затарится всем необходимым , горючку под завязку и на Северный Урал каг можно дальше к океяну. Есно без всяких гонок. Жаль горючки не хватид , а заправок там нед. :disappointed:

Ну дык переавал Дятлова ждет http://funportal.info/smiles/smile121.gif А если повезет доедим и до плато. http://funportal.info/smiles/smile62.gif

0

11

А еще там полно заброшенных сталинских лагерей и дороги к ним позаросли но есть , вод бы где полазить.
Но эт надо лопатить историю , архивы не просто таг пальцем ткнул и поехал :unsure:

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Курилка » буду продолжать считать