OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Клубные дела » Автопробег посвященный 65ой годовщине Победы ВОВ


Автопробег посвященный 65ой годовщине Победы ВОВ

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Готовы ли Вы принять участие в мероприятии
да, поеду

20% - 1
хотел бы, но не получится

20% - 1
приму, если ..... (ваш вариант)

40% - 2
мне это не интересно

20% - 1
Голосов: 5

1

Доброго времени суток!

В этом году, в мае месяце наша страна отмечает 65-ую годовщину Победы советского
народа в Великой Отечественной войне (1941-1945гг.)

В связи с подготовкой к данному событию, к нам с  предложением принять участие в готовящихся мероприятиях обратился  Сергей Кальтинов, преподаватель МОУ ДОД «Станция юных техников»

Предложение в следующем

Есть мысль провести автопробег по местам боевых действий, где воевали призывники из нашего ХМА округа - Югра. 

Предварительные сроки – конец апреля – начало мая.

Цели –
1. воспитание патриотизма и гражданственности у молодёжи, приобщение детей к историческому, культурному и духовному наследию в духе гордости за подвиги советских людей на фронтах в годы Великой Отечественной войны.
2. взаимодействие членов экипажа (пилот-штурман), а так же навыки движения в колонне
3. активный отдых, общение

Задачи –
1. Достичь места боевых действий
2. Посетить места раскопок, на которых работают Сургутские поисковые отряды.
3. Набрать капсулы с землей, для торжественной передачи ветеранам в г.Сургут

Прошу ответить, есть ли среди посетителей форума Клуба «Штурмовик», экипажи, которые хотят и могут принять участие в планируемом мероприятии. 

Заранее предваряя вопросы
1. мероприятие рассчитано для машин колесной формулы 4х4
2. основная часть путь, дороги общего пользования
3. бездорожье будет, но уже по прибытию на места боевых действий
4. будет возможность принять участие в раскопках, но под чутким присмотром Поисковиков, и своим рабочим инструментов (лопата)

0

2

Интересная мысль но для моего дракона с его аппетитом далековато будет. Какое кстати расстояние планируется преодолеть?

0

3

Костя написал(а):

Какое кстати расстояние планируется преодолеть

Планируется посещение Московской, Тверской, Новгородской, Псковской, Ленинградской областей, в одну сторону около 4000км. 

Костя написал(а):

но для моего дракона с его аппетитом далековато будет

то есть, если будет оплачен бензин(как вариант), то Вы готовы принять участие?

0

4

Наташ, ну ты поняла, что мне в принципе тоже интересно?...

0

5

Agu написал(а):

мне в принципе тоже интересно

Принято :)

0

6

Когда у меня будет джип импортного производства, обязательно приму участие, классная идея.  :flag:
Но на НИВЕ не поеду  :D  Боюсь к концу путешествия оглохнуть и вибрировать как на энерджайзере  :D
А так супер идейка, в путешествие, группой единомышленников, чем ни отпуск.

0

7

Наталья написал(а):

но для моего дракона с его аппетитом далековато будетто есть, если будет оплачен бензин(как вариант), то Вы готовы принять участие?

То я за!

0

8

И я бы с удовольствием, но как работа...

0

9

У меня отпуск только в конце мая. А так могу согласному ехать уазоводу выдать комплект дорожных тапочек. Боггера в багажник и вперед!

Сереге привет!

0

10

всем привет! Когда и на сколько планируется поездка?

0

11

Очень заманчиво. Будем думать... :idea:

0

12

Насколько Дракон готов к дальним путешествиям увидим после поездки на Саранпауль. Если заблаговременно знать сроки и продолжительность поездки около двух недель то вопрос с работой тоже можно решить.

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Клубные дела » Автопробег посвященный 65ой годовщине Победы ВОВ