OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Гараж » Защита


Защита

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ребятки, подскажите, а реально ли защиту рулевых самому из труб сварить... мож у кого опыт в этом деле есть? Буду рад любому совету...

+1

2

Самому, конечно реально. Ведь если сам ты умеешь варить (как никак), то и защиту сваришь. Хоть из уголка.

0

3

whiter написал(а):

Ребятки, подскажите, а реально ли защиту рулевых самому из труб сварить... мож у кого опыт в этом деле есть? Буду рад любому совету...

А утебя какая машина?

0

4

уаз патриот

0

5

ПОЛКУ ПАТРИОТНОГО ПРИБЫЛО!!!!! :flag:

0

6

whiter написал(а):

из труб сварить... мож у кого опыт в этом деле есть? Буду рад любому совету...

Обращайся к Сапунам,они делают.

-1

7

а ваще пара идеек есть, пока держу в мозгу(рисовать в каде или кореле времени нет)... как зарисую выложу...
а так, в любом случае придется ждать лета... да и возможна без сварки получится обойтись....

0

8

whiter написал(а):

. да и возможна без сварки получится обойтись....
0+-

Обычно не обходится,на болтиках трудно сочинить что-либо эфективное.А идеи там все уже практически обкатаны,найден оптимум(не мной,а многими другими деятелями от джипостроения).

0

9

ХалтурщикД написал(а):

Обычно не обходится,на болтиках трудно сочинить что-либо эфективное.А идеи там все уже практически обкатаны,найден оптимум(не мной,а многими другими деятелями от джипостроения).

дай ссылку, чо почитать?

0

10

whiter написал(а):

чо почитать?

Не знаю где всё это,обычно на джип-клубских сайтах.Там и мудрить то особо нечего,позвони я тебе обьясню как сделать,что бы не переделывать.79-15-29

Отредактировано ХалтурщикД (2008-04-21 17:31:25)

0

11

мне мозг болит, что нидь придумавыть хочет, а потом испытывать.... :glasses:

0

12

whiter написал(а):

мозг болит, что нидь придумавыть хочет, а потом испытывать....

На такие переделки у тебя уйдёт всё лето,и осень,если ты будешь занят только машиной(я имею ввиду лифт и т.д.).

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Гараж » Защита