OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Клубные дела » Отчет по собранию Совета Клуба


Отчет по собранию Совета Клуба

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Доброго времени суток
4 февраля этого года состоялось собрание Совета Клуба,  предоставляю краткий отчет.

Присутствовали
1. Деренок Наталья – президент Клуба
2. Адмаев Даниил – вице президент Клуба
3. Никитин Александр(Гармонист) – член совета Клуба
4. Ковгар Игорь(Талаш) – член совета Клуба
5. Микушин Андрей(Ревизор) – председатель ревизионной комиссии
6. Молдаван – член клуба

Решаемые вопросы

1. Регистрация Клуба – на данный момент организация, которая предоставляет нам юридический адрес, сама занимается перерегистрацией документов на землю, как только они решат этот вопрос, документы на регистрацию Клуба будут сданы в третий раз.

2. В апреле месяце будет проведена перепись населения Клуба Штурмовик. Все желающие смогут написать заявление и вступить официально в ряды Штурмовиков.

3. Плата за участие в мероприятиях Клуба
За участие в Клубных мероприятиях будет браться взнос, отчет по проведенному мероприятию (смета и т.д.) предоставляется президенту, в конце года ревизионная комиссия(в составе Ревизор, Засада, Вадос) проводит проверку, результаты объявляются на Общем собрании клуба.
Для членов клуба льготная цена, для всех остальных выше.
Деньги идут
1. Подготовка мероприятия (аренда оборудования, накрытие стола, призы, дипломы, наклейки и т.д. )
2. При остатке денег
a. Участие в мероприятии организаторов бесплатно или выделение денег на бензин потраченный на подготовку трассы
3. Остаток на нужды клуба (флаги, наклейки, закрытие дыр провальных мероприятий, спонсорские мероприятия)

4.   В этом году Клуб намерен плотно взаимодействовать с Федерацией автоспорта Югры (ФАС), поэтому принято решение о вступлении в ФАС представителя Клуба. Единогласным решением принята кандидатура Адмаева Даниила.

5. Подготовка и проведение мероприятий Клуба
Каждый член Клуба может выступить инициатором мероприятий, НО соблюдая следующую схему.
a.    Предложение – необходимо выйти с предложением на одного из членов Совета Клуба(перечислены выше)
b. Поставить в известность президента – этим занимается член Совета Клуба к которому обратились с идеей, или который сам инициировал мероприятие
c. Определиться с орг. группой по подготовке мероприятия – руководитель мероприятия, он же член Совета Клуба
d. Составить смету мероприятия - руководитель мероприятия, он же член Совета Клуба
e. Провести мероприятие
f. Отчет президенту Клуба о проведенном мероприятии - руководитель мероприятия, он же член Совета Клуба

6. Сайт и форум – нужен человек кто возьмется за сопровождение. Отдельный сайт для крупных долгосрочных проектов. Так же имеется электронный ящик Клуба surgut4x4@mail.ru

7. СМС рассылка, на данный момент у меня возникли технические трудности (HTC мой любимый не имеет встроенной функции массовой рассылки СМС), поэтому чуть позже это будет реализовано, пока составляется база данных, желающих получать смс.

8. В Клубе вводятся номинации Лучший Пилот и Лучший Штурман Клуба по итогам года. 13февраля будут вручены дипломы по итогам прошлого 2009 года. Чуть позже будут опубликованы правила на этот год. Так же чуть позже будет выложен документ о делах Клуба за прошлый год

-1

2

Так президент или все таки председатель?

0

3

Scout написал(а):

Так президент или все таки председатель?

Руководителем Общественной Организацией Клуб развития внедорожно автоспорта и автотуризма "Штурмовик", является Президент. В сообщение выше подправила.

0

4

Наталья написал(а):

2. В апреле месяце будет проведена перепись населения Клуба Штурмовик. Все желающие смогут написать заявление и вступить официально в ряды Штурмовиков.

А раньше апреля нельзя?

0

5

Nils написал(а):

А раньше апреля нельзя?

:) Терпение, только терпение. К чему спешка?

0

6

Что то я не нашел в сообщении выше подправила!!!

0

7

Володя Тропин написал(а):

а в кредит можна вступить в клуб?

:) Можно активно принимать участие в мероприятиях Клуба и без вступления, минус в этом один, нельзя будет участвовать в Общем собрании Клуба, и пользоваться правами члена Клуба(их можно будет посмотреть в Уставе, чуть позже выложу его на сайте Клуба)

0

8

Наташ не смог в прошлый раз подъехать на совет,мустанг мой поломался,не знаю когда сделаю  :dontknow:  А в каком разделе составляется база по номерам тел.?

0

9

Наталья написал(а):

a.    Предложение – необходимо выйти с предложением на одного из членов Совета Клуба(перечислены выше)
b. Поставить в известность президента – этим занимается член Совета Клуба к которому обратились с идеей, или который сам инициировал мероприятие
c. Определиться с орг. группой по подготовке мероприятия – руководитель мероприятия, он же член Совета Клуба
d. Составить смету мероприятия - руководитель мероприятия, он же член Совета Клуба
e. Провести мероприятие
f. Отчет президенту Клуба о проведенном мероприятии - руководитель мероприятия, он же член Совета Клуба

Не понял.... Это получается, что я обязан слить идею руководству клуба, и оно уже будет заниматься организацией мероприятия?
Опанифигасибе.....
Оставь вас тут одних :)

0

10

Кирилл написал(а):

я обязан слить идею руководству клуба

:) Все мероприятия, проводимые от имени Клуба Штурмовик, проводятся под руководством одного из членов Совета Клуба, у нас не кружок самодеятельности, а Общественная Организация.

0

11

Наталья написал(а):

у нас не кружок самодеятельности, а Общественная Организация.

Вот зарегистрируете, будем организацией. Пока что это кружок :)

0

12

Кирилл написал(а):

Не понял.... Это получается, что я обязан слить идею руководству клуба, и оно уже будет заниматься организацией мероприятия?
Опанифигасибе.....

А чего тут непонятного.  Член клуба и Член Совета клуба большая разница....видимо....  :D
У нас на работе примерно так же...информацию готовишь, вечерами домой не идешь, работаешь, а исполнителем начальника своего пишешь.....  :D
Опять же....вдруг ТВ приедет снимать....страна должна знать своих героев..... :glasses:

0

13

Однозначно казачёк

0

14

Наталья написал(а):

Кирилл написал(а):
я обязан слить идею руководству клуба
Все мероприятия, проводимые от имени Клуба Штурмовик, проводятся под руководством одного из членов Совета Клуба, у нас не кружок самодеятельности, а Общественная Организация.

Я думаю, что в этом случае позиция Клуба не должна быть организационно-разрешительной-руководящей. Если член клуба берётся организовать мероприятие, он с Клубом его согласует, если требуется помощь от Клуба, он об этом заявляет, при согласовании или в рабочем порядке. И мероприятие проводит сам, или(и) те, кого ОН об этом попросит. Соответсвенно, после мероприятия, получает хвалебные или матерные слова от впечатлений его работы.
Это моё виденье этого вопроса, поправте меня, если я ошибаюсь

+3

15

Андрюшенька написал(а):

Это моё виденье этого вопроса, поправьте меня, если я ошибаюсь

Виденье то правильное......мне тоже кажется....только так скорее всего не будет. Только член Совета клуба может проводить мероприятие....остальные исполнители и участники, даже если это твоя идея. Но может если ты выдвинешь за год несколько хороших идей так тебя потом в Совет клуба и выберут, в замен кого ни будь....Поставить в известность "президента"...отчет "президенту"....ё-мае..... "председатель" на мой взгляд лучше звучало :D
Не ну а так может и правильно...люди приходят в клуб - уходят....что бы не было анархии, правит могучая кучка членов Совета клуба. К тому же вряд ли слишком много будет желающих заниматься организационными вопросами....
К тому же не обязательно проводить мероприятие, от имени клуба Штурмовик...можешь провести их от своего имени...и тогда не надо никому ничего сливать и докладывать.  :flag:

+3


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Клубные дела » Отчет по собранию Совета Клуба