OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Клубные дела » Вопрос, требующий ответа


Вопрос, требующий ответа

Сообщений 61 страница 66 из 66

Опрос

Как вы видите трофи направление в рамках клуба Штурмовик?
Полная независимость и свобода действий (как раньше)

33% - 6
Выход на более высокий уровень, вступление в РАФ и.т.д.

50% - 9
А нафига нам трофи вообще?

16% - 3
Голосов: 18

61

народ терки ,да терки Я понял бы все сидят на ТР3-тих и думают ехать или не ехать в Тюмень , Надым. О , а не наехать на свой радимый клубешник гдн соревы

0

62

Всем привет.
Мы в клубе совсем недавно, но хотелось бы высказаться.
Дело в том что пока данный клуб будет на добровольных началах и пока не появится человек или группа людей которые могут себе позволить взять на себя материальную организацию клуба, с мёртвого места ничего не сдвинется!
Лично мы купили машину не для того чтобы ездить на природу побухать(дорогое удовольствие), а для того чтобы участвовать в соревнованиях, больше того чтобы в них побеждать! На сегодняшний день у нас опыта НОЛЬ! Но дело в том что опыт приобретается в процессе, а к сожалению процесса то и нет! Нужны соревнования, покатушки и т.д и чем больше тем лучше! (В Тюмень ненаездишься!) Тогда люди будут набираться опыта, старички будут учить новичков.
Я вижу развитие данного движения следующим образом:
1. Популяризация данного вида спорта, а именно проведение соревнований которые ШИРОКО освещаются в СМИ, интернет форумах. Чем больше людей будет  знать о том что существует такой спорт, тем больше будет участников , тем лучше будет всем членам клуба!
2. Участие местных команд в значимых  соревнованиях, опять же, дабы привлечь новых членов.
3. Нахождение постоянных (заинтересованных) спонсоров, ибо ничто в наше время не делается за бесплатно. Соответственно если будут достойные спонсоры, то  на территории Сургута и района можно будет проводить соревнования которые будут привлекать спортсменов с других городов.
4.Вступление всех желающих в члены клуба с определёнными членскими взносами. (правда прейдётся что то предоставлять членам клуба)
5.Обучение новичков, как штурманов так и водителей. Насколько я знаю такая практика существует в других клубах.

Может что то из выше перечисленного и делается, я тут америки не открыл. На словах оно конечно проще умничать, но не проделав данные мероприятия навряд ли можно перейти на другой уровень.
В первую очередь нужен человек - локомотив который будет всё это двигать вперёд! Это должен быть либо фанат, либо лицо материально заинтересованное. А пока я так понимаю что то типа колхоза. Я не критикую, спасибо и так за проделанную работу, сделано уже конечно много, но просто жаба душит что в таком городе как наш всё находится в зародышевом состоянии!
Так как опыта  у нашей команды маловато мы тут слишком то помочь ничем не можем, но в любом случае всегда готовы  как пионэры!
Надо собирать почаще членов клуба общаться соревноваться и т.д. дело в том что каждый человек чего то да стоит! У каждого есть определённые связи и возможности и нужно максимально их использовать!
Я например семь лет проработал на телевидение, потом долгое время был рекламодателем во многих СИМ, соответственно со многими руководителями СМИ знаком лично. Так как мы пропагандируем спорт и здоровый образ жизни, многие будут освещать мероприятия на добровольной основе!

В любом случае с клубом или без наша команда будет двигаться вперёд! Нам нравится месить грязь, донкратить машину, копать, преодолевать препятствия. Просто с помощью клуба это было бы быстрее.

Отредактировано Тарас Михайлович (2010-04-04 23:10:01)

+1

63

Только вот теперь вопрос - где найти спонсоров ?

0

64

а что сказать спонсорам - что от них требуется ? и что им в замен можно предложить ??

0

65

Тарас Михайлович написал(а):

преодолевать препятствия. Просто с помощью клуба это было бы быстрее.

а может нет?

0

66

Тема про спонсоров понятна, но, Тарас михайлович, сначала нужно понять что хотите сами, опыт это одно выезжай со товариши и нарабатывай на покатушках выходного дня, получение более значимого опыта и  придется ехать " в Тюмень", пока  ребята да в начинаюших, хочется быть спонсором но надо видеть перспективу, если мы просто товариши по интересам, то это одно , но если в этом есть идея что то сделать и достичь это другое.
Всем спасибо конечно за проведенное мероприятие по закрытой школе, кстати хочу напомнить что пацаны ждут вашего появления снова.
Более того Молдовану и Талашу  или другим сотоваришам предлагаю работу за не большие деньги по ведению секции картинга(картинги, спецовка, автокласс, трасса в наличии нужен энтузиаст), с дальнейшим развитием ( покупка любого аппарата и доведение его до уровня учатника соревнований с помощью воспитанников школы)
Ну а по клубу изначально насколько я понимаю собрались люди которым не безразлично и интересно заниматься этим нелегким делом и ни кто не думал о комеррческой составляющей этого занятия, да сейчас наступает то время когда из простых пакатушек гужно выходить на другой уровень, да  Тарас Михайлович ваш опыт в журналистике и в рекламе сослужит клубу неплохую службу, но этого мало нужно и движения всех членов клуба.

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Клубные дела » Вопрос, требующий ответа