OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Клубные дела » Информационная поддержка Клуба


Информационная поддержка Клуба

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Доброго времени суток.

Клубу Штурмовик необходим человек, который готов взять на себя разработку, сопровождение и т.д. сайтов Клуба, их информационной составляющей, информационной поддержке и освещенности дел Клуба в прессе.
Если есть желающие взяться за это не легкое дело в личку.

0

2

Наталья написал(а):

в личку.

почему в личку пусть все обсуждают этот серьезный вопрос? :tomato:

0

3

После этих слов клуб Штурмовик является только Сургутским клубом?

0

4

Э... А у нас чо, мало сайтов?  o.O
Или уже не знаете чем заняца?

+1

5

Наш сайт клуба "ШТУРМОВИК"4x4-86.ru обновлен!
Пресылайте свои отчеты, пишите комментарии, выставляйте фото и видео!!!

0

6

опять в перед паравоза бежим, думаю надо собрание собирать как Народ думаете? :angry:

0

7

Moroz- чем тебя обидели? Ты лучше скажи когда приедешь и порвешь нас тут всех на ......?

0

8

Леший написал(а):

Э...

Разъяснитека мне пожалуЙста начало Вашего высказывания.

0

9

Даниил86 написал(а):

Moroz- чем тебя обидели? Ты лучше скажи когда приедешь и порвешь нас тут всех на ......?

Ниприеду!!! Злые вы (я не про фсех, есть и добрые) я абизяюся и буду сам посебе!  :x

0

10

Гармонист написал(а):

Наш сайт клуба "ШТУРМОВИК"4x4-86.ru обновлен!

То то я думаю погода начала портиться ;)
Спасибо тебе Гармонист, что вспомнил о сайте и занялся им.

0

11

Moroz написал(а):

После этих слов клуб Штурмовик является только Сургутским клубом?

изначально да, об этом гласит надпись на всём ,,Сургутский Внедорожный Клуб Штурмовик,,
НО это не ограничивает право Людей из других городов вступить в клуб
и Быть в клубе!!!
ИМХО

0

12

Бискаминтариеф!

0

13

Даниил86 написал(а):

Разъяснитека мне пожалуЙста начало Вашего высказывания.

Даня,  если ты меня спрашиваешь(а то там какие-то кракозябрики), то междометие "Э..." выражает крайнюю степень удивления...

+1

14

to руководство клуба
http://www.admsurgut.ru/predp.php?ttop= … top=213596
обновить бы инфу по п.18.

0

15

Добрый день!
Извиняюсь за нескромный вопрос, как у Вас на счет прессы? конкретно на выездных мероприятиях (соревнованиях) и т.д.
Просто я ни разу не видел даже по местному телевидению ни одного ролика о клубе "Штурмовик", эт я к тому что, когдато году в 2006 или 2007 я занимался организацией автогонок (Драг) на местном уровне. Был у меня один хороший человек с телеканала Югра он устраивал репортаж про нас, показывали по Югре.
Занимался я организацией этих гонок каждую субботу, все лето пока по дороге домой с этих гонок не разбился мой приятель, после этого я твердо решил завязать с этими мероприятиями и вскоре пересел на внедорожник. После этого с этим человеком несколько раз пересекался и в ходе разговора сказал что теперь хочу организовать мероприятия вне дорог, за что он сразу уцепился и заставил меня пообещать что его и команду репортеров я обязательно приглашу, чтобы снять репортаж о новом (в то время) направлении автоспорта в округе. С этим человеком не встречался уже больше года. Если есть у Вас интерес к этой теме, могу с ним связаться (если он еще там работает) возможно чтото из этого получится.
Еще в Федерации автоспорта почти всех знаю, если это может помоч в раскрутке клуба. Не подумайте что я "бъю себя пяткой в грудь" просто город у нас маленький. :D

+1


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Клубные дела » Информационная поддержка Клуба