OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Курилка » Подскажите...


Подскажите...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Поцарапал стекло на снегоходном шлеме, может кто знает как можно заполировать царапки?

0

2

Андрей, паста ГОИ, натирать лучше конечно же полировальной машинкой! Глубокие царапки? Если да, то сначала шлифовка от крупной зернистости от 600-800 до 4000, потом ГОИ!

0

3

Ревизор
http://www.pcdesign.ru/cgi-bin/showtova … =&id6=

и тут вот пишут  http://www.land-cruiser.ru/Forum/index. … opic=32281

Для полировки пластиков эта паста ГОИ подходит плохо. Упражнялся я с этим много, в подростковом возрасте, когда ничего другого не было. И с маслом пробовали, и с чем угодно. Не то. Она и загрязняет пластик зеленым, и очень медленно работает. Что неудивительно - она создана для другого материала.

Лучше всего акриловые пластики, поликарбонаты, полистиролы, ПЭТФ полируются специальной полиролью для них. Если ее найти не удается, хорошие результаты дает полироль для автомобильной краски. Надо купить грубую и тонкую, и нанося на войлок, полировать.

Scout
гои не подойдет она плавить начнет
и будет эффект диоптрии,а это на глазах отражается.
только паста для полировки пластика.

0

4

Спасибо! Буду пробовать...

0

5

Наше дело предложить, ваше дело отказаться! В интернете полно технологий по полировке пластика!

0

6

Добрый день! приобрел Патриота 2007 г.выпуска, но мне не очень нравиться работа главной пары (далее г.п.), в части включаешь 3 передачу от 35-40 км появляется дрибежание салона, предполагаю вибрации РК, поскажите, кто из Вас менял г.п. с 4.11 на 4.625, и у кого стоит г.п. 4.625, как движение авто? как повлияла на набор скороти, на мах. скорость, на расход бензина? улучшелись ли ходовые качества в песке и грязи?
Заренее благодарен за ответы!!

0

7

Денис название темы ,,подскажите,,
Люди спрашивают и интересуются здесь,
про всё что им интересно знать!!!

Отредактировано Дядя Паша (2010-05-14 09:18:25)

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Курилка » Подскажите...