OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » FORMULA-ДЖИП-ЭКСПЕДИЦИЯ » Ищется доп. экипаж для автопробега-экспедиции "Обская Губа"


Ищется доп. экипаж для автопробега-экспедиции "Обская Губа"

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Намечается автопробег по маршруту Сургут - Н.Уренгой - Ямбург - Н.Уренгой - Сургут, на 8-10 мая 2010г. (выезд 7-го вечером).
Ищется второй экипаж в 2 человека на 1 автомобиле(4x4) для участия в пробеге на моих условиях. (желательно чтобы 1чел был опытным).
Доп. информацию сообщу по телефону 78-05-75.
Общая длина маршрута ~ 2300-2400 км.
Объявление дейсвительно до 01.08.10.

Отредактировано Forester (2010-07-12 08:33:27)

+1

2

Хорошо вам, на Ямбург поедете... Мы такого себе не можем позволить на частном транспорте. :dontknow:
Если не секрет, как туда пробили тему с пропусками?

0

3

Именно на частном и поедем. И не от организации, и не от клуба. Как частные физ. лица. Пропуска в процессе оформления, потому торопитесь кто желает.

0

4

А что там, в Ямбурге интересного?

0

5

Forester написал(а):

Именно на частном и поедем. И не от организации, и не от клуба. Как частные физ. лица. Пропуска в процессе оформления, потому торопитесь кто желает.

Вот только хотел про это сказать что туда так просто не попадешь. Я км 50 не доехал до Ямбурга. Будете в Ямбурге втаривайтесь под завязку муксуном. Он там просто офигенный. Не чета ни Салехардскому, ни Тобольскому.  :) и стоит по 400р/кг копченый, а малосол и свежак еще дешевле.

sklif_t.ru написал(а):

А что там, в Ямбурге интересного?

Белые медведи :D

0

6

Dimon написал(а):

Белые медведи :D

А....они мне еще на Земле Франца Иосифа в молодости надоели  :D

0

7

sklif_t.ru написал(а):

А что там, в Ямбурге интересного?

Посмотреть отвыкшим глазом на Обскую на Губу
(мы домчим автопробегом к вам на краешек земли)

Правда там лёд сплошной будет, поэтому интереснее летом, думаю поехать в конце августа/ нач.сентября. Только вот никто не знает повезет ли так же с пропусками.....

P.S. А что в Сургуте интересного?

Отредактировано Forester (2010-04-22 08:59:38)

0

8

Forester написал(а):

олько вот никто не знает повезет ли так же с пропусками.....

каким образом можно пропуска получить?

0

9

1%труда и 99%везения.
Просить. Больше никак. Либо как вариант- ген.директор или его зам. по безопасности Ваш хороший знакомый.
Кроме пропуска промышленного, нужен погран. пропуск. (оформление - месяц), т.к. это приграничная зона.
Вам для зачем?

0

10

Поднимаю тему. Планируемые даты ~  3 - 8 сентября.

0

11

Forester написал(а):

Поднимаю тему. Планируемые даты ~  3 - 8 сентября.

Вообще интересно  :flag: а как прикинуть во сколько финансово выльется поездка ?

0

12

в одну сторону максимум 1200 км.,
итого 2400 км * расход/100км * цена бензина + Еда на 5-6 суток.
После НУРа заправок нет, поэтому нужно брать запас топлива на 700 км.
Условия спартанские, т.к. ведомственную гостиницу нам никто не даст. (либо только в НУРе).
Определиться нужно до середины июля, т.к. погран. пропуск делается долго. (себе уже сделал).

Отредактировано Forester (2010-07-02 15:44:06)

0

13

Ну так то не далеко. Прикольно прокатиться.
Мы до Обской губы с Мурманска доходили на корабле, когда я служил в 95-м году.
А че Леха, езжай, на твоем автомобиле само то в такой автопробег стартануть. Это мне на ниве на 31-х уже не айс  :D
В том году еще сгоняли с брательником в автопробег до Перми и обратно, в этом уже не хочу  :D

0

14

sklif_t.ru написал(а):

В том году еще сгоняли с брательником в автопробег до Перми и обратно, в этом уже не хочу

Да ладно я же в Омск сгонял на 33  :flag: Движок греется пыхтит но едет хотя бедолаге тяжко крутить  :D Мне надо только коробку сперва заменить  :flag: А там будем поглядеть  :flag:

0

15

Forester написал(а):

Условия спартанские, т.к. ведомственную гостиницу нам никто не даст. (либо только в НУРе).

В Уренгое есть гостиница Ямал. Она не ведомственная. Туда писем не надо писать как в остальные.

0

16

Я имел ввиду Ямбург. Там гостиниц нету. По крайней мере мне неизвестны.

0

17

Да скорее всего нету там нету там не ведомственных, если уж дорога только по пропускам.

0

18

Как дела обстоят с поездкой

0

19

Заканчивается набор желающих в связи с исходом времени на оформление пропусков.
Заявлено 10 чел (8 машин), из них трое в раздумьях. (Сургут,Вартовск,Ханты,Стрижи,Когалым,Ноябрьск)
Выезд 7-8.09, приезд не позднее 12.09.

0

20

Ого сколько. Молодцы.  :flag:

0

21

Я еду и ещё будет одна машинка с Вартовска заявление на пропуск я ему переслал

0

22

Уважаемые форумчане!
В связи с исходом времени на оформление погранпропуска, набор желающих отправиться в эту экспедицию закрыт!
Тему тоже можно закрыть. Отчет о поездке будет во 2-ой половине сентября на дроме (можно и сюда тоже).

Если вы своими силами сможете ускорить оформление погранпропуска (доставить быстрее заявление, договориться с нач-ком отдела погрануправления - всё в г.Салехарде) и успеете получить его к концу августа - тогда Welcome !

0

23

Ура! Всё получилось, Выезжаем завтра утром ! Если не вернемся, считайте нас этими самыми... ну вобщем сами знаете.
Едет 5 машин. Из 11 заявившихся получилось у 6 чел.

0

24

Forester написал(а):

Ура! Всё получилось, Выезжаем завтра утром !

Удачи ребята, не гвоздя не жезла :flag:

0

25

Мы вернулись. Экстрима хапнули по-полной. Кое-какие фотки есть на этой ветке: http://forums.drom.ru/86-89/t1151414594-p9.html
Остальное будет в отчёте.

0

26

а когда будет отчет ?

0

27

посмотрел . фотки супер . а вас что только 4 машины ?

0

28

[взломанный сайт] дааа, пейзажи оболденные!!

0

29

http://info.drom.ru/adventures/travel/15230/

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » FORMULA-ДЖИП-ЭКСПЕДИЦИЯ » Ищется доп. экипаж для автопробега-экспедиции "Обская Губа"