OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Клубные дела » Штурмовик и Малыши


Штурмовик и Малыши

Сообщений 1 страница 30 из 242

1

Уважаемые господа джиперы!
Ребятишки закрытой школы Вас помнят , любят и очень ждут, меня разрывают на части каждый день, а когда Штурмовики будут, а Талаш приедет, а молдаван, а Юлло и т.д. господа Ваша реакция???????????????

0

2

Nils
Добрый вечер.
В прошлый раз, к сожалению не получилось приехать - находился в травме (гипсе)

на сей раз буду очень стараться приехать к вам в гости....

ребята может организуемся???

0

3

Nils написал(а):

Ваша реакция???????????????

Nils, про детишек ни кто не забывал  :flag: , есть мысль собраться к Вам, на 1 июня (день защиты детей) (ближайшие выходные от этой даты.)

0

4

Йа за ;)

0

5

Наталья написал(а):

на 1 июня (день защиты детей) (ближайшие выходные от этой даты.)

Наталья ближайшие выходные от дня защиты детей?

Думаю что можно и раньше например майские праздники(ближайшие выходные от них), предлагаю сделать покатушки проще чем в прошлый раз, детям вообщем то неважно будет полевая кухня или нет, им уже просто хочется встретится со старыми знакомыми, но дело в том что не факт что в данное мероприятие попадет именно тот состав воспитанников который был на прошлом мероприятии, хотя все будет зависеть от количества участников от клуба если сможете участвовать в большем составе, то детей можно будет взять больше чем 10 человек.
Кстати довожу до сведения организаторов для школьников у нас есть все (палатки, спальные мешки, эл.станции , казаны и т.д),дети в прошлые годы ходили в походы чем не вариант на лето, пятница-воскресенье, сухпай им выдадим с собой.

Наталья написал(а):

Ваша реакция? Наталья

Потому и пишу  что в прошлом мы говорили с администрацией школы о сотрудничестве (это может выражаться не только в покатушках но и в других видах деятельности(общение, обучение, например сборка собственного школьного монстра руками школьников под вашим руководством и участие экипажа в покатушках )

0

6

Nils написал(а):

Думаю что можно и раньше например майские праздники(ближайшие выходные от них), предлагаю сделать покатушки

значи не раньше 9-10 мая сделаем вылазку.

Nils написал(а):

Ребятишки закрытой школы Вас помнят , любят и очень ждут, меня разрывают на части каждый день

..ты нам нужен "целый" и я надеюсь про взаимность нашу к ним не забываешь.
Отдельный привет Пашику :flag:

0

7

Талаш написал(а):

про взаимность нашу к ним не забываешь.

Вру как могу, пока верят, но с момента проведения последнего мероприятия ни один штурмовик, не навестил поганца.

Пашик кстати спрашивал о тебе буквально в понедилок, привет передам.

Отредактировано Nils (2010-04-29 06:26:44)

0

8

орг комитет прошу скажите на когда поездка к малышам?

людям тоже нужно планировать свое время....
9-10 или все же первое июня?
нипонятна....

0

9

whiter написал(а):

орг комитет прошу скажите на когда поездка к малышам?

оргкомиссия еще не собрана :writing:
не официальный выезд на проверку прилегающей территории запланирован на сию дату.
whiter конечно же распланируем что бы было удобно!
Думаю что на первое все же более "подходящий" день.

0

10

Предлогаю собратся и обсудить. Предлагаю 15-16 надеюсь погода наладется.

Талаш - если есть вожможность как запланировал проведи разветку. и Талашик подумайте на счет (ГЕНЕРАЛОВ ПЕСЧАННЫХ)

0

11

Господа! Не забывайте, что ДО 16ГО ЕЩЕ ОТКРЫТА ОХОТА!!!!!   :mad:

0

12

Я на ремонт встаю снимаю ГБЦ  :glasses:

0

13

whiter написал(а):

орг комитет прошу скажите на когда поездка к малышам?

Доброго времени суток.

В школу, если не случится никакого форс мажора, едем 29 мая сего года. Кто может и хочет принять участие, просьба отписаться/отзвониться/обозначиться.

Контактные координаты
surgut4x4@mail.ru
+79227773154 (373154) Молдаван.

0

14

Наталья написал(а):

едем 29 мая сего года.

К этому времени буду в строю так что мну записывайте  :flag:

0

15

Доброго времени суток!

В план мероприятий на 29 мая(выезд к ребятам) запланирован конкурс, в котором надо будет под чутким руководством своего штурмана(воспитанник школы) проехать с завязанными глазами не большую трассу. Просьба, дабы не попасть впросак, всем участвующим в мероприятии, попробовать поездить с завязанными глазами под присмотром супруги/мужа/друга/подруги в безопасном месте :)

0

16

Наталья написал(а):

Просьба, дабы не попасть впросак

..просьба попадать в просак, так все же интереснее http://www.topglobus.ru/skin/smile/s8337.gif

0

17

Талаш написал(а):

..просьба попадать в просак, так все же интереснее

Помнится, год назад никто в просак не попал ))     Согласен с Талашом.

0

18

"....просак это расстояние между ....... и ....... "  (с) Жмурки

0

19

ОлегУаз написал(а):

"....просак это расстояние между ....... и ....... "  (с) Жмурки

Лингвисты блин :D

Господа, упоминаемый вами "анатомический" просак,  типичный новодел. Просак - слово, пришедшее из ткацкого дела. Но, если человек на чём-то зациклен... "Рядовой Петров, о чём думаете, глядя на этот кирпич?..."

взято с http://forum.lingvo.ru/actualthread.aspx?tid=17721

0

20

Есть положительное решение по аренде полевой кухни, определяемся сколько желающих на кашу :mybb:

0

21

мну щщитай   :flag:
Жру за семерых  :D

0

22

Я завтра в китай уезжаю .Мну вычёркивайте  :tomato:

0

23

Я до сих пор на ремонте ппц  :canthearyou:

0

24

меня не будет...

0

25

Тож в ремонте((( :(

0

26

Я буду, только если все нормально будет на работе, просто я после смены буду!!! Но скорее всего участник с меня никакой, машина не очень хорошо себя чувствует... Скорее как группа поддержки и тех помощи... Хотя, там видно будет, адреналин блин заиграет, а там держись ЖЕЛЕЗО!!!!

+1

27

где когда сбор и что нужно с собой?если родителям фазенду вскопаю завтра, то еду.

0

28

пока под вопросом - на ремонте, если успею, то еду для тестирования...

0

29

алексуй написал(а):

где когда сбор и что нужно с собой?

29.05.2010 В 9ть утра быть у школы (чуть дальше авторынка). Более подробная информация по тел. +79227773154 Владимир (Молдаван)

0

30

Наталья написал(а):

В 9ть утра быть у школы

знать бы где это.может координаты есть.

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Клубные дела » Штурмовик и Малыши