OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Клубные дела » Штурмовик и Малыши


Штурмовик и Малыши

Сообщений 121 страница 150 из 242

121

я вот об этом -

Stealth написал(а):

на счет статейки по последней поездке,

в теме Штурмовик и малыши 2010г.

0

122

Наталья написал(а):

Саш, всеж решили попиариться на детях?

Еще раз и подробней, пожалуйста? Ты о чем?

В свою очередь скажу, что попросил Сапуна и Талаша накидать на нашем САЙТЕ и на ФОРУМЕ маленький итог нашей встречи.... и о каком пиаре ты говоришь?

0

123

ага , Наталья , что то я тож не вкурил. Мой пиар тут И писать статейки, Саша....... ну не мостак я увы. Так что  :dontknow: , да и я больше в лагере кашеварил, эт Вы по трассе, да зверинцам ходили :flirt:

0

124

^^
ну и отличненько.

P.S. а с чего взяла, прочитала твое(Стелса) сообщение и сразу статью в Нефть приобье вспомнила за прошлый год. вот отсюда и взяла.

0

125

Талаш написал(а):

Мой пиар тут И писать статейки, Саша....... ну не мостак я увы. Так что

Игорь, молодец, я это и просил...просто не знал как выразиться, не статью конечно, а мини фотоочет о проведенном времени.

0

126

http://uploads.ru/t/1/K/M/1KMo5.jpg
................

+1

127

..............http://uploads.ru/t/j/W/I/jWIdD.jpg

+1

128

Дети МОЛОДЦЫ здорово нас поздравили!!! :cool:
ВСЕМ СПАСИБО!!! :flag:

0

129

Может на 23-февраля подумаем что нить? :flag:

0

130

Талаш написал(а):

Может на 23-февраля подумаем что нить?

Может быть. А может и не быть. На 23 февраля может соревы будут.

0

131

Можно на март, на ДР Клуба...

0

132

тогда значит на март :writing:

0

133

Сказали одному не приходить))))
Кто, что думает? Какие идеи?
http://uploads.ru/t/d/Q/6/dQ6iD.jpg

0

134

Stealth написал(а):

Сказали одному не приходить))))
Кто, что думает? Какие идеи?

над идеями думай сам, а мероприятие поддержу присутствием, ибо в отпуске. Может даже тыщщу-две из семейного бюджета выделю(больше не могу, ибо поиздержалсо в последнее время, последний Уй без соли доедаю  :shine: )
Кто с нами? (Талаша даже не спрашиваю, уверен, что он с работы отпросица на такое торжество, Молдаван  уже на сессии будет, к сожалению...)

0

135

Леший написал(а):

Кто с нами?

По возможности буду  :flag:

0

136

я постараюсь быть

0

137

Если работать не буду то я с вами

0

138

Буду обязательно...по возможности помогу организаторски!

0

139

Я завтра позвоню, узнаю какого рода вообще мероприятие будет... может надо прийти, поздравить, выпить, уйти)))

0

140

Леший написал(а):

Кто с нами?

Я сто процентов буду :flag:

0

141

Леший написал(а):

(Талаша даже не спрашиваю, уверен, что он с работы отпросица на такое торжество,

да вот то блин у меня выезд на объект (планерки мать их за Сортым еще 150км), ну буду подумать  :sceptic:

0

142

Талаш написал(а):

да вот то блин у меня выезд на объект

не...йа так не играю...  :angry:  Нас же дети не пустят... скажут: итак Молдавана нет, да еще без Талаша приехали? Да кто вы такие ваще?... Так-что, Игорь, договаривайся на работе... Позвони в школу, пусть от школы напишут лично тебе персональное приглашение(им это без проблем) и покажи его своему начальству... Думаю войдут в положение и одну планерку проведут без тебя... Либо, как вариант - можно организовать тебе больничный ;)

0

143

Леший написал(а):

Либо, как вариант - можно организовать тебе больничный

Ага давай ему руку или ногу сломаем  :D

0

144

ALEKS+ написал(а):

Ага давай ему руку или ногу сломаем

Так что, Игорь, по хорошему отпрашивайся, а то нас уже двое  :hobo:

0

145

Я тоже помогу если что звоните :flag:

0

146

Stealth написал(а):

Я завтра позвоню, узнаю какого рода вообще мероприятие будет... может надо прийти, поздравить, выпить, уйти)))

И что? Программу мероприятия - в студию!

0

147

Наталья в отпуске. По остальным телефонам дозвонится не могу. Видать уже отмечают...
Предлагаю не занятым завтра поехать в школу к назначенному часу, с собой повезете письмо от Клуба с поздравлениями... Думаю из подарков можно подарить букет цветов... Письмо, деньги  на цветы я дам...Завтра в обед могу передать одном из тех, кто сможет поехать:
1. Петруха
2. Леший
3. Андрей Андреич
4. Алекс+
Когда и где собраться, думаю разберетесь сами...
Петруха, давай мы с тобой завтра в обед словимся, передам тебе письмо и деньги...

0

148

А я опять на работе буду

0

149

Леший написал(а):

Так что, Игорь, по хорошему отпрашивайся, а то нас уже двое

отмазался, ну правда освободился только сейчас. Что бы не рушить планы лучше тут тихонько посижу,подожду что да как, расскажите не забудьте :dontknow:  :(
По секрету, я к ним еще  ко всему прочему и по работе заскакиваю, так что надоел уже.  :D

0

150

Съездили, поздравили, торт с колбасой сожрали, фотки выложит Алекс ;)

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Клубные дела » Штурмовик и Малыши