OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Клубные дела » Официальное вступление в Клуб Штурмовик


Официальное вступление в Клуб Штурмовик

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Доброго времени суток!

Как уже было объявлено ранее, Клуб Штурмовик официально зарегистрирован, как Региональная общественная организация.

Согласно уставным документам, официальными членами Клуба Штурмовик на данный момент являются:

Учредители
Ревизор
Даниил
Гармонист
Костя Рябовол
Президент клуба
Деренок
Совет Клуба (документы составлялись в октябре месяце поэтому состав такой)   
         Деренок
         Даниил
         Талаш
         Сапун
Ревизорная комиссия
         Ревизор
         Вадос
         Засада

По ссылке - http://files.mail.ru/3XKGN2 можно посмотреть Заявление и Анкету, для официального вступление в клуб. 
По ссылке - http://files.mail.ru/Z9R3O5 устав Клуба Штурмовик

так же скачать документы можно по адресу http://sever-off-road.ru/news/1-latest- … shturmovik

Внимание!, всем желающим вступить в клуб Штурмовик, необходимо заполнить анкету, и вместе с фотографией 3х4 прислать на адрес клуба  surgut4x4@mail.ru, заявление пишется от руки, и его можно будет принести вместе с членскими взносами на Общее собрание Клуба.

После майских праздников будет проведено Общее собрание членов Клуба, на котором будет представлен краткий отчет о деятельности Клуба за прошедшие пол года и обсужден план на ближайшие пол года.

Взносы – 200руб. в месяц и 1000руб. единовременный взнос при вступление(на оформление лейбла и т.д.)
Оплата членского билета производиться сразу за пол года.

+1

2

оформление лейбла и т.д. - что такое т.д. что в него входит? для лэйбла дороговато! вот взнос согласен, адекватен!

Отредактировано Scout (2010-04-29 05:47:04)

0

3

Scout написал(а):

что такое т.д. что в него входит?

Помимо самих членских билетов, вся бухгалтерия которая должна быть закуплена для ведения учета, так же с этих денег будет оплачен остаток, который мы должны были юрд. компании, через кого оформлялись документы на клуб, так же печать клуба, если что останется, то закупка элементарной оргтехники (ксерокс+факс) на клуб, на данный момент у клуба есть только ламинатор :) Ну а если и после этого что останется, то начнем формировать Клубный неприкосновенный запас :)

P.S.
Отчетность по уплате и расходованию взносов
7.1 Руководство Организации до 1 числа второго месяца, следующего за истекшим годом, представляет в ревизионную комиссию полный отчет об уплате и расходованию членских взносов и добровольных пожертвований, поступивших за год.
7.2 Ревизионная комиссия по результатам проверки финансовой деятельности Организации составляет заключение и представляет его на утверждение Общего собрания.
7.3 Ревизионная комиссия Организации обеспечивают контроль и учет членских взносов, а также следит за расходованием денежных средств в соответствии с уставными целями и задачами Организации.

0

4

а двести рублей в месяц не очень много?

0

5

думаю 200 в месяц нормальная стоимость

-1

6

Объясни . Я например не понемаю, за что отдавать 2600 руб в год?

0

7

leo6229 написал(а):

Объясни . Я например не понемаю, за что отдавать 2600 руб в год?

Съездил на пару соревнований проводимых Штурмовиком - вот и окупил год, съездил больше чем на пару - налицо выгода   :D
Если йа правильно понимаю - там будет 50% скидко для членов ;)

0

8

Леший написал(а):

Съездил на пару соревнований проводимых Штурмовиком - вот и окупил год, съездил больше чем на пару - налицо выгода

А если я не спортсмен,а просто покатушник? Да что то я и соревнований не видел,если только сборище на новой дороге на Вартовск,дак там по моему был пикник.

0

9

leo6229 написал(а):

А если я не спортсмен,а просто покатушник? Да что то я и соревнований не видел,если только собрание на новой дороге на Вартовск,дак там по моему был пикник.

Да никто ж не неволит, силком не тащит ;) Как говорица: колхоз - дело добровольное))) Если не хочешь платить-вступать-соревноваца, а хочешь просто приезжать на покатушки - добро пожаловать ;) Никто слова против не скажет ;) Штурмовики - народ приветливый  :flag:

0

10

Леший написал(а):

Штурмовики - народ приветливый

- не скажи, Я тут единственное г.... .

Наталья не распинайся будет собрание там все вопросы.

leo6229- ты кто?????????????

0

11

для кого 200р дорого это- 3 бутылки нормального пива ,я лучше их не выпью.
а покатушек мне на работе хватает ,надо расти выше.

:offtop: 29.04.2010.г Снежное Томская обл.

Отредактировано алексуй (2010-04-30 05:57:05)

0

12

Наталья так все же какую нужно пометить дату в календаре для

0

13

Талаш написал(а):

какую нужно пометить дату в календаре

Официальная дата регистрации Клуба 24марта 2010г.

Общее собрание планируем провести в период с 17 мая по 23 мая, с помещением определимся, я выложу информацию.

0

14

Даниил86 написал(а):

leo6229- ты кто?????????????

Я кто? Помоему мужчина в полном рассвете сил! Ладно бы Наталья спрашивала,а то Данил86,что то интересно.

+1

15

Даниил86 написал(а):

- не скажи, Я тут единственное г.... .
Наталья не распинайся будет собрание там все вопросы.

а на собрание всех пригласят? И членов и не членов? Это к тому что там все вопросы?

0

16

sklif_t.ru написал(а):

а на собрание всех пригласят?

Собрание Членов Клуба Штурмовик. День открытых дверей сделаем чуть позже.

0

17

А как понять член Клуба или нет?

0

18

огласите список кто в клубе кто нет  :flag:

0

19

Scout написал(а):

А как понять член Клуба или нет?

Члены Клуба согласно уставным документам перечислены выше.
Так же членом клуба является человек заполнивший и приславший анкету на адрес клуба surgut4x4@mail.ru, а так же заполнивший и принесший заявление на вступление + членский взносы.

Перед проведением Общего собрания, потратим немного время на сбор заявлений, оплату членских взносов и выдачу документа о членстве, после этого проведем собрание.

0

20

1. Значит люди, которые считали себя членами клуба ранее но не написавшие нового заявления не являются таковыми ? А не получится так, что через пол года сменится управление или допустим название решите менять и скажите платите новые вступительные взносы. Насколько я помню раньше писалось, что членом клуба может себя считать тот кто засветился в мероприятиях клуба ( это Наталья писала одному из новичков на вопрос " как вступить в ваш клуб?".
2. А совет клуба (нового) написал заявления, если да то можно с ними ознакомиться, и вступительные взносы они уже оплатили ? Или что это получается - анархия и беспредел,  я начальник что хочу то и ворочу ? Так вы весь народ разгоните, и так уже много недовольных и с каждым вашим выступлением их становится всё больше.
А ответы типа "не нравится не вступай" - это отношение не приемлимое в нормальном общесте, ощущение такое что вот я элита а вы все не хорошие.

Здесь я выложил ощущения после прочтения данной темы, может на самом деле не так, но написано именно так.

0

21

bolevar2008 написал(а):

не хорошие.

Зря конечно наш не дремлющий модератор заменил это слово, но думаю все и так поняли что я хотел там сказать. Это так сказать крик души. Чтоб некоторые задумались над  отношением к своим же товарищам.

0

22

bolevar2008 написал(а):

Здесь я выложил ощущения после прочтения данной темы, может на самом деле не так, но написано именно так.

Игорь, а теперь давай без эмоций.

факты
1. Клуб Штурмовик не официально существует 3 года
2. От предыдущего председателя, у меня нет списков тех, кто считался членом, кто нет, кто платил взносы, кто нет.
3. Ни у одного из нас нет какого либо удостоверения, подтверждающего что он член Клуба Штурмовик.
4. За время регистрации Клуба Штурмовик успел образоваться новый Клуб

внимание вопрос, как бы ты определил кто на данный момент член Клуба Штурмовик, а кто нет?

С моей точки зрения, самое логичное решение
1. Для регистрации Клуба требовались Учредители, Президент, Ревизионная комиссия, Совет Клуба - это все еще обсуждалось в октябре месяце. На собрании тогда еще не зарегистрированного Клуба эти люди были выбраны большинством присутствующих.  Согласно Уставным документам они автоматически являются Членами Совета Клуба.
2. Для того что бы все остальные стали официальными членами Клуба им надо написать Заявление и заполнить Анкету.
3. Вступительные взносы платят все, причем официально с квиточком об уплаченной сумме. :)

Не вижу смысла кипятиться :) Если бы ты Игорь почитал вначале Устав нашего Клуба, то не писал бы про элиту и все остальное.
стр. 6 пункт 5.1 Высшим руководящим органом Организации является Общее собрание членов Организации.

0

23

Наташ про элиту я написал в том смысле, что отношение  некоторых членов клуба к остальным участникам данного форума, мягко скажем, пренебрежительное, с высока. Что я считаю категорически не допустимо. Поэтому меня это так и завело. Я вообще не приемлю хамского отношения некоторого руководящего состава. Вот и вчера на работе начальник попытался на меня голос поднять, так я его быстро на место поставил. Дядя Паша один раз слышал, что я не люблю этого. У него шеф тоже попытался.

0

24

bolevar2008 написал(а):

отношение  некоторых членов клуба к остальным участникам данного форума

Игорь, если есть недопонимание/недовольства конкретными членами Клуба, зачем это переносить на весь клуб в целом? Думаю личная встреча с тем кто тебя задел,  внесла бы понимание во все недоразумения. Все мы пупы земли, а так же люди здравомыслящие, поэтому предлагаю все личное решать между собой.

P.S. одно и тоже высказывание воспринимается каждым человеком по разному, в зависимости от его внутреннего настроя.

0

25

Я не о себе речь веду. Просто сама почитай некоторые сообщения.

0

26

:writing:

http://surgutoffroadforumbbru.bb24.ru/m … tion=rules

0

27

хмм чуть что сразу правилами тыкнуть? а ведь его вопрос остался не закрытым ?

0

28

ОлегУаз написал(а):

хмм чуть что сразу правилами тыкнуть?

Правила для Всех Без Исключений!!!
Ни Кого не делю на Своих и Чужих

для меня все Равны!!!

0

29

Да нет, наверное все правильно, официальный клуб, официальное вступление.
"не распинайся" как то обидно звучит, вроде как "че ты этим ****** объясняешь". Все правильно Наталья делает, объяснять надо, пояснять. Так и надо поступать. А вступать или не вступать это уже дело каждого. (мое мнение).

0

30

Наталья написал(а):

После майских праздников будет проведено Общее собрание членов Клуба

Наташа! Я считаю что лучше написать "клуба Штурмовик", на первом официальном собрании официально зарегистрированного клуба рановато делить на "членов" и  "не членов". Да и в дальнейшем тоже собрания клуба должны быть открытыми для всех желающих.

+1


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Клубные дела » Официальное вступление в Клуб Штурмовик