OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Клубные дела » Официальное вступление в Клуб Штурмовик


Официальное вступление в Клуб Штурмовик

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Костя написал(а):

на первом официальном собрании официально зарегистрированного клуба рановато делить на "членов" и  "не членов".

Как раз само то, а то умных много, а как дело каснётся главного, никого не отыщещь :)
Первое официальное собрание Клуба Штурмовик, для Человек, которые считают себя Штурмовиками, все сомневающие пусть определяются.

+1

32

А что, прямо на собрании нельзя анкету заполнить?

0

33

Вы че снова, как в песочнице???? Будет собрание КЛУБА ШТУРМОВИК!!!
кто себя таковым считает пусть приходит, кто мечтает им стать пусть приходит пожжа. В чем проблема.?!  
p.s. когда уже у нас научаться читать правила, уставы. 

+1

34

Наталья

Анкету заполнять распечатывать и подписывать и отправлять сканом, или просто в вордовском формате?

0

35

kreazot написал(а):

Анкету заполнять распечатывать и подписывать и отправлять сканом, или просто в вордовском формате?

Анкету можно сканом, можно в ворде. Я анкеты перед собранием распечатаю и приложим их к заявлениям которые принесете. В анкете больше всего интересуют 13 и 14 пункты, остальное формальность, которую надо соблюсти.
Заранее прошу прислать анкеты, что бы определиться с количеством людей желающих официально вступить в Клуб, и примерно наметить пункты которые надо будет всем вместе обсудить, стараясь не превратить собрание в базар.

0

36

13 и 14 пункты как раз очень странные по сути это один пункт, или я может что-то не понимаю, 14 пункт является следествием 13-ого

И мне кажется из этих пунктов очень сложно будет понять список вопросов для обсуждения предлагаю здесь на форуме, попробовать накидать список вопросов для собрания и на собрании обсуждать только те опросы которые будут утверждены, чтобы и организаторы были подготовлены по существу вопросов и собрание не превратилось в базар обо всем

0

37

Наташ, а по почте скинуть мона заявление с анкетой, или принести лично нуна ?

0

38

bolevar2008 написал(а):

Наташ, а по почте скинуть мона заявление с анкетой, или принести лично нуна ?

Игорь, анкету скинь, а заявление на собрании отдашь,  если не можешь попасть на первое собрание, дооформляем потом, но заявление нужно будет принести мне.

Еще раз,
1. в Официально зарегистрированном Клубе, должны быть официальные члены Клуба
2. для того что бы человек стал членом Клуба, должна быть бумага, иначе Протокол о принятии его в Клуб
3. протокол составляется на основании заявления человека, желающего вступить в Клуб.

предлагаю здесь на форуме, попробовать накидать список вопросов для собрания

Здравая мысль, поддерживаю.

0

39

Предлагаю начать тогда, чего тянуть:
Вопросы которые всплывали до этого:

1) Общая ремонтная база или бокс в аренду или как и надо ли вообще?
2) Скидки для членов клуба на проводимые мероприятия, процентное соотношение и вообще надо ли?
3) Будем ли мы стремиться дальше становиться партнерами магазинов внедорожной направленности и что мы им можем предложить взамен?
4) Единое место сайт www и форум кто они.

Предлагаю дополнять и утверждать

0

40

Доброго времени суток.

Общее собрание Клуба Штурмовик запланировано на 21 мая(пятница) 19-00. Место сбора - парашютное звено(Черный мыс) схему проезда выложу чуть позже.

0

41

Доброго времени суток.

Оплату членских взносов можно произвести двумя путями
1. В любой из касс АККОБАНКА, !ВНИМАНИЕ! вид платежа надо указать – Оплата членских взносов. (сбор банка при этой операции 45руб.)
2. Сдать мне, при этом получить Квитанция к приходному кассовому ордеру.

р/сч клуба Штурмовик – 40703810300000000230

P/S  кто будет платить через кассу АККОБАНКА, на собрание Клуба не забудьте принести квитанцию.

0

42

leo6229 написал(а):

что то интересно.

- если интереоно перезвони 712655

sklif_t.ru написал(а):

Это к тому что там все вопросы?

Готовы ответить на все вопросы и будем все рады. Просто надо быть готовым с заполненым заявлением

.

Наталья написал(а):

Собрание Членов Клуба Штурмовик. День открытых дверей сделаем чуть позже.

?

bolevar2008 написал(а):

А ответы типа "не нравится не вступай" - это отношение не приемлимое в нормальном общесте, ощущение такое что вот я элита а вы все не хорошие.

sklif_t.ru написал(а):

"не распинайся" как то обидно звучит, вроде как "че ты этим ****** объясняешь".

Вы мужики или бабы базарные. Я так понял речь про меня, так если вы так возмущены и обижены-чего же все вокруг да около, позвони скажи или духу маловато. Вот для того чтоб переписЬки левои небыло я и это говорю не фиг херню писать, а собрались и обсудили, разобрались, выслушали друг друга.

И еще мы такие нежные и ранимые, хоть кто нибудь попробуйте не спрашивать, а чего полезного решить для клуба. Встаньте на Натальено место и подумайте на какой (член клуба) ей это надо?    И когда она одна Женщина начинает толкать наши муж. задници в одну кучу мы как истенные мужчины начинаем выеживатся.

0

43

Даниил86 написал(а):

если вы так возмущены и обижены

Да ни кто не обижен, довольно конструктивный диалог был...вопрос-ответ. Наталья молодец, очень сдержана и содержательна в ответах, так держать  :flag:

0

44

Единственное не понял для чего в заявлении данные паспорта нужны???

0

45

чтоб знать что ты это ты

0

46

Юлло написал(а):

Единственное не понял для чего в заявлении данные паспорта нужны???

Клуб - это не коммерческое ю.л. у которого с членами клуба возникают гражданско-правовые отношения. У ю.л. есть реквизиты: официальное название, банковские, товарные знаки и пр. у тебя тоже. Вот Вы эти правоотношения и фиксируете меж собой, а основание - заява на вступление.

Клубу на орг.расходы нужны деньги - для этого существуют взносы. из которых деньги берутся. Элементарно, в Новосибе мы регили ю.л. ООО за 10 тыс. Здесь может быть дороже. Кто оплачивает? Члены. Помимо регистрации существует дофига др. расходов... Ваши электронные анкеты распечатать, бухгалтерскую отчетность вести, компы, софт, всякая сопутствующая фигня...

В общем, действительно показалось что некоторые потенциальные члены просто сборище баб с базара и простую тему вкурить не могут.

+2

47

Не знаю, кто ты, Дмитрий Борисов, но я с тобой согласен. Даже на то, чтобы элементарно содержать любое юр.летсо нужны бапки... Оплата бухгалтера, однозначно, всякие расходники к оргтехнике и сама оргтехника кстати, символика(в случае с клубом) и вообще любая организация... И действительно, начинаеца бред: а не много-ли 200 рублей в месяц? Я бы понял еще если б на какой-нибудь украине это спрашивали или хотябы где-нить на большой земле, где зарплата в 10 тыров это круто, но в Сургуте такие вопросы задавать... Извините... Тем более, что за эти деньги отчитаюца, что и куда ушло, человеку выдадут квиток об уплате - все по честному... Раньше поболе в месяц было, я сдал сразу за несколько месяцев вперед и ни разу не спросил куда оно ушло... А тут наконец-то зарегили клуп(о чем долго все мечтали) и действительно какой-то базар начался... Есть в анкете такой пунктик, кто из членов клуба мог бы вас порекомендовать. Так вот, предлагаю ввести еще один, чтобы можно было НЕ принять человека в клуб на основании объктивных фактов, отрицательно характеризующих человека, ибо не хочеца разводить такую-же хрень, как была пока не произошло разделение... Поэтому, если есть какие-то мысли как помочь в становлении клуба - добро пожаловать, а если начинать ныть, что все плохо, денег много хотят и чо нам за это будет, мало того, что я выше писал, что никто никого силком не тащит, лично я буду против таких товарищей в составе клуба... :glasses:

+5

48

Наталья написал(а):

Общее собрание Клуба Штурмовик запланировано на 21 мая(пятница) 19-00. Место сбора - парашютное звено(Черный мыс) схему проезда выложу чуть позже.

Доброго времени суток! Куда ехать -то? "чуть позже" уже наступило, мне кажется. Или координаты места сбора нужно выложить.

0

49

Леший написал(а):

Так вот, предлагаю ввести еще один, чтобы можно было НЕ принять человека в клуб на основании объктивных фактов, отрицательно характеризующих человека,

Это тебе характеристику с места работы и от соседей принести,а ещё мож с налоговой ?

0

50

Я тоже че то не знаю где эта парашутка находится...  :stupor:

0

51

выложите карту места встречи кто знает где находится парашутка на черном мысу???

0

52

Картинку постараюсь выложить вечером. Если на пальцах, то за магазином Витьба, что на ул. Щепеткина стоит. Если ехать со стороны ГРЭсовского кольца, не доезжая до Витьбы, на светофоре по стрелочке уходим на лево, потом на право и оказываемся с другой стороны этой самой Витьбы. Напротив остановки, очень небольшая стояночка, можно оставлять машину вдоль дороги.

0

53

leo6229 написал(а):

Это тебе характеристику с места работы и от соседей принести,а ещё мож с налоговой ?

Ты итак мне уже начинаешь не нравица. Без всяких характеристик...

0

54

leo6229
Леший

Не ругайтесь!

0

55

Да. И еще момент. Предлагаю для новичков испытательный срок(месяца 2, например) в течении которого он не сразу член клуба, а КАНДИДАТ... Поверьте, при такой практике мы избежим множества проблем. Работодатели не дураки, раз придумали такую фишку ;)

0

56

Работодатель бабло платит, потому и испытывает... ты еще конкурс предложи, три человека на место  :D

0

57

sklif_t.ru написал(а):

Работодатель бабло платит, потому и испытывает..

мы не платим, но тем не менее мы коллектив... А в любом коллективе действуют некоторые общие законы. Например, если какой либо участник коллектива для конкретно этого коллектива не подходит, то он начинает коллективом отторгаца. Поэтому я считаю, что прежде чем взять у человека деньги, а взамен ему выдать членский билет, наклейки и прочую атрибутику, следует к нему присмотреца. Чтобы снизить вероятность появления в клубе таких ЧЛЕНОВ, за которых потом придеца краснеть(а кое-кому даже отвечать юридически). Вобщем йа каг всегда - за мир во всем мире  :flag:

sklif_t.ru написал(а):

ты еще конкурс предложи, три человека на место

ну... Это ты загнул  :D  Или под...ал?  :glasses:

0

58

Леший написал(а):

Ты итак мне уже начинаешь не нравица.

А я тебя прям обажаю! :whistle:

0

59

Леший написал(а):

Поэтому я считаю, что прежде чем взять у человека деньги, а взамен ему выдать членский билет, наклейки и прочую атрибутику, следует к нему присмотреца

Мне кажется что как раз то к клубу будут присматриваться, а не наоборот. Кому непонравится,не держут же.

Леший написал(а):

Чтобы снизить вероятность появления в клубе таких ЧЛЕНОВ, за которых потом придеца краснеть

, таких индивидумов будет не избежать. Ну это лично мою мнение на этот счёт.

0

60

чем вступление то кончилосьь ???

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Клубные дела » Официальное вступление в Клуб Штурмовик