OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » покатушки 3 мая.


покатушки 3 мая.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Мы сегодня собрались помесить грязь в район ГПЗ если есть желание звоните мы уже выдвигаемся номер 70-43-39

0

2

Костик... Ты немного неверно выкладываешь инфу... В следующий раз пиши: Если есть желающие покатаца - то мы вчера клева покатались там-то и там-то... Не знаю, почему вы не приехали, вроде вовремя позвал...

+1

3

Чего фотоотчёт не выкладываете ?

0

4

Покатались они там хорошо, так что пришлось сначала Ивана вызывать, а потом и нас!  :D  В болото заехали по самое нихочу!!! Фотки как всегда тока на одном сайте выложили!  :mad:

0

5

Просто Костик очень быстрый  :rofl: , он сначала едет на покатушки, а потом всех с собой приглашает, неугомонный!  :cool:

0

6

Тарас Михайлович написал(а):

Покатались они там хорошо, так что пришлось сначала Ивана вызывать, а потом и нас!

Ага. А доставать в итоге пришлось меня :)

0

7

я просто спантанный,

0

8

вот покатались

0

9

вот еще

0

10

че так мало фото ?

0

11

проходимец538
В болоте было совсем не до фоток, чесслово %-)

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » покатушки 3 мая.