OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Курилка » Объезд постов.


Объезд постов.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Предлагаю тему как объехать нефтегазовские посты, это как правило рыбные и богатые дичью места. Тема думаю будет полезна многим. Выкладываем советы как объехать или как проехать через пост.

+1

2

С точными и реальными координатами, а не так, там вроде бы, да кажись!

0

3

Можно и без координат но с точным описанием объезда.

Вот объезд Ай-Пимского поста, который на 95км. Н.-Сортымской трассы.    Перед постом трасса поворачивает направо на Сортым, едешь по ней и метров через 500 будут уходить в лес налево дороги. Там их несколько, но ини дальше все сходятся в одну. И по этой дороги выскакиваешь уже за постом метров через 500. Бывает там периодически перекапивают выез на трассу из леса, но народ через пару дней их заваливает. Поэтому на всякий случай с собой иметь лопату или топорик. Там можно и на пузотёрке проехать. А дальше полудикие места ещё на 200км. Я всё лето обычно там. Почти все фото в теме рыбалки сделаны там.

+2

4

Хорошая тема лови +

0

5

Вачимский пост нужно прокатиться посмотреть, там по карте есть пару объездов. Но его проехать можно. Охране говоришь, что едешь в овощехранилище на ДНС-3, пропускают без проблем. Места там рыбные и охота зашебись.

0

6

интересует как проехать на Канитлорское МР...
и почему в пропуске пишут что с собаками въезд запрещен ???

0

7

bolevar2008 написал(а):

Вачимский пост нужно прокатиться посмотреть

Если поедешь звони 606-936. Мне тоже интересно посмотреть там объезд. Одна проблемка, работаю по графику и не всегда мои выходные совпадают с выходными нормальных людей.

0

8

я на открытие охоты ездил на рускинские пытался пробится на канитлор не получилось....

Отредактировано Deni$ (2010-05-06 11:33:05)

0

9

На Канитлор не пробьёшься. Нужно искать старые зимники и по ним пробовать.

+1

10

Объезд поста, что на Фёдоровке на повороте в сторону Когалыма.

Все фёдоровские посты объезжаются через саму Фёдоровку по пьяной дороги. Этот пост можно ещё объехать таким способом. За Фёдоровкой в сторону Конитлора не доезжая поста около 1км. (как проезжаешь колодец слева) есть поворот на куст. Поворачиваешь и едешь до куста, а там будет видно уже лесную дорогу. Выходишь за 1,5 за постом.

0

11

Когалымский пост тоже объезжается, хотя и накопали там рвов. но на простом козлике непроехать,и Грин на 32 там умирает (жалко Грина)

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Курилка » Объезд постов.