OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Курилка » Привет всем с китайской земли


Привет всем с китайской земли

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

Поездка началась на ура  :tired: В поезде пока до Ёбурга ехал соседа по купе толи выкинули толи сам выпал с поезда  :dontknow: Сперва сказали труп потом вроде в реанимациии короче хюз его знает . Весчи пропали его .Потом нашлись в другом купе  :tired: Милиция сперва шерстила .Потом с начальником поезда опись составляли найденнных его весчей жопа короче  .Сейчас сижу в пекине пыво пью   через полчаса следущий самолёт  :cool: до гуанджоу . До пекина тоже весело летел с двумя мужиками с перми вискаря с ними попили слегка у них башню давай сносить  :tired: Бортпроводница кричит высажу нафиг вас  :D

0

2

походу следующая новость будет свадьба http://www.topglobus.ru/skin/smile/s1906.gif

0

3

ALEKS+ МОЛОДЕЦ!!!!! Прикольно путешествуешь!!! УДАЧИ И ВЕСЕЛЬЯ ТЕБЕ!!!

0

4

Лех, йа слышал, что там можно в бедных поселениях молоденькую китаянку купить занедорого в личную собственность(навсегда)... Что-то около 1000$... Если правда - бери, не пожалеешь ;) В любом случае - если чо, здесь перепродашь ;)

0

5

2 Леший
Жень, крепостное право в России отменили в 1861 году http://funportal.info/smiles/smile171.gif

0

6

а китайецы ап этом знают?

0

7

Dimon написал(а):

Жень, крепостное право в России отменили в 1861 году http://funportal.info/smiles/smile171.gif

х/з, судя по моей работе, нихрена не отменили, кажется ничем не отличаемся мы от крепостных.  :D

0

8

ALEKS+

Леший написал(а):

можно в бедных поселениях молоденькую китаянку купить занедорого в личную собственность(навсегда).

мне парочку прихвати , нед лудьше три, с наликом по приезду разберемся :yep:

0

9

Ну раз здесь пошла раздача, то и мне парочку.

0

10

а мне люстру :writing:

0

11

А мне кевлар  :D

0

12

это с пекина летел до гуанчджоу

0

13

А сегодня ездил за границу в Гонг Конг  :cool:

0

14

это всё он другоий мир просто  :cool: Китаянки на  женщин похожи моются красятся не то что в китае  :mad:

0

15

.На второй фотке это индийская кухня а на третьей четвёртой это настоящие чипсы к пыву я в шоке  :glasses:

0

16

А на последних двух картинках соседи по квартире  :D

0

17

Леший написал(а):

Лех, йа слышал, что там можно в бедных поселениях молоденькую китаянку купить занедорого в личную собственность(навсегда)... Что-то около 1000$... Если правда - бери, не пожалеешь  В любом случае - если чо, здесь перепродашь

Леха, бери сразу ведра три, чтоб всем хватило! :D

0

18

Мужики китаянки некрасивые и не сэксуальные я уже попробовал вам не  советую  :D  :D  :D

0

19

местная еда которая продаётся на каждом углу . чуфанька называется всего 5 юшек а порция большая  :cool:  дальше так зарисовки

0

20

Вот так я ежедневно путешевствую ту да утром обратно вечером

0

21

.

0

22

скучные вечера в китае  :D

0

23

ALEKS+ написал(а):

Мужики китаянки некрасивые и не сэксуальные я уже попробовал вам не  советую

Ты хорошо посмотрел по трезвому?Может то был китаец ;)

0

24

Пойду за  пывом схожу а то после острой пищи реально сушнячёк  :flag:

0

25

zasada написал(а):

Ты хорошо посмотрел по трезвому?Может то был китаец

Боря ну как можно  :D перепутать  :D

0

26

Тайки есть симпатичные и сексуальные даже не накрашенные  :D  Всем советую  :D  И тоже, по рублю пучек.  :D

0

27

sklif_t.ru написал(а):

Тайки есть симпатичные и сексуальные даже не накрашенные    Всем советую    И тоже, по рублю пучек.

О-О-О-О-О ну ты сравнил  :cool: И филипинки тоже ничего так  :cool:

0

28

Завтра поеду на автомаркет приценятся к подаркам  :D

0

29

ALEKS+ написал(а):

Завтра поеду на автомаркет приценятся к подаркам

давай давай и по больше фото . хоть китайцев настоящих посмотреть :D

0

30

проходимец538 написал(а):

давай давай и по больше фото . хоть китайцев настоящих посмотреть

Сань да чего их смотреть вонючие и противные  :dontknow:

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Курилка » Привет всем с китайской земли