OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



12 июня

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Доброго времени суток.

Комитет молодежной политике города Сургута предлагает принять участие в шествии которое пройдет 12 июня.
Предварительно сбор в 13:00 у автовокзала
Начало движения колонны в 16:00

Желательно участие подготовленных машин в количестве 5-7 шт.

Кто может и хочет принять участие просьба отзвониться/отписаться (surgut4x4@mail.ru +79222513876)

Прекрасная возможность показать свои детища Сургутянам  и прорекламировать внедорожное движение города Сургут.

0

2

Наталья 12 июня в ноябрьске соревы в память Дмитрия, наверное все туда поедут .....

0

3

Как раз все свободные и подготовленные будут на соревах.

0

4

bolevar2008 написал(а):

Как раз все свободные и подготовленные будут на соревах.

Жаль, идея в принципе хорошая!!! Я знаю кто не будет на соревнованиях, талаш!!!.... Хотя может я и ошибаюсь...

0

5

А кто в ноябрьск поедет.Тоже есть желание.

0

6

Наталья
Там по ноябрьску все отменилось, машину свою почти доделал нехватает только бамперов. Могу присоедениться к данному мероприятию если можно, у меня только нет клубной атрибуттики (наклеек флагов)

0

7

kreazot написал(а):

Там по ноябрьску все отменилось, машину свою почти доделал

Kreazot, если сможешь присоединишься, то здорово, с машинами на 12 мы еще не определились. По 12июня информация будет  выложена чуть позже. По атрибутике понятно, подумаем.

0

8

Приветствую всех !!! Если я не ошибаюсь то соревнования в Нояборьске перенесли на 19 число !?!?!?!

А кто непосредственный организатор соревнований ? ? ?   Насколько я понимаю это Сергей89 именно по его информации я так понял (за что купил за то продал)

  (   Сергей89 - Уважаемые! Прошу прощения, но я на правах организатора, принял решение о переносе соревнования на 19 июня!
                        По Тех причинам!

       Krol-86-  - Приветствую. Можно поинтересоваться какие технические причины повлияли на перенос соревнований ?

       Сергей89 - Прежде всего, мои сломанные ребра! И самое главное, у меня камеральная проверка на работе!
                         Если что, могу встретить транспорт и разместить у себя на базе!      )

Вот токой получился диалог !!!

Отредактировано Krol-86- (2010-06-07 22:36:56)

0

9

все это читали.

0

10

Krol-86- написал(а):

Приветствую всех !!! Если я не ошибаюсь то соревнования в Нояборьске перенесли на 19 число !?!?!?!

Иван, ну и шубутной ты :) я просто не успеваю отслеживать все твои темы :) Про перенос соревнований в Ноябрьске в курсе.

По поводу участия в шествии, определились машинки: Молдаван, Алексей Патриот, Американец, Алекс+, Kreazot. Если будут какие изменения и т.д. (проводим не мы, а комитет молодежной политике города Сургут) я отпишусь.

По всем вопросам обращаться +79227773154 Бутнарь Владимир (Молдаван)

0

11

6. Условия и порядок проведения Шествия.
6.1. День проведения Шествия  - 12 июня 2010 г. 
      15:00 - сбор участников на улице Магистральной;
      15:30 - построение колонн;
      16:00 - начало движения организованных колонн по проспекту Ленина до   
                   площади перед Театром Сургутского государственного университета.
      17:00 - молодежный концертный блок на сцене перед Театром Сургутского   
                 государственного университета.
6.2. В случае неблагоприятных погодных условий (осадки, низкий температурный режим и др.) руководитель делегации будет оповещен о плане действий за 30 минут до сбора участников.

0

12

Наталья А на обычных авто присоедениться к шествию можно ?
правдо вот наклейки бы какиенибудь поклееть.
А то у меня одна только на заднем стекле "штурмовик" и та маленькая.
И на соревнования как зритель еще хочу попасть, а лутше с кемнибудь в помошники напроситься.

0

13

На шествие на квадриках можно? 4-6 учасников, потом на соревнования!

0

14

Я бы штурманом или пассажиром помошником рванул !!!  :glasses:

0

15

Ревизор написал(а):

На шествие на квадриках можно? 4-6 учасников, потом на соревнования!

Завтра созвонюсь с комитетом молодежной политике, узнаю.

0

16

Наталья Созвонись, созвонись, все узнай !!!

А в какой точке лагерь будет ???

Отредактировано Krol-86- (2010-06-10 08:23:17)

0

17

Наталья написал(а):

Завтра созвонюсь с комитетом молодежной политике, узнаю.

Сбор участников шествия в 13:00 дня у автовокзала, движение колонны от автовокзала начнется в 15:00
На квадриках принять участие в колонне можно.

По приезду к автовокзалу, созвониться с Бутнарь Владимиром (Молдаван), дальше движение согласно его инструкций.

У кого нет наклеек(и кто участвует в шествии), возьмете у Молдавана.

0

18

Наталья Привет, извени, я так и не понял, замыкать калонну на стандартном японском миневене можно или нет???
на соревы точно поподаю!!!
я очень рад!
вот только очень переживаю, алкошей в ваших кругах наверно совсем не любят, но я смирный, просто любитель пива.
ну талаш не долеко ушел, он за меня может словечко замолвить если вспомнит,а также  патрик, костик-генерал, леший и т.д.

0

19

Чувствует мое сердце если я буду таким назойлевым негодяем я могу вообще все испортить и меня никто не пустит на сорев ы??? :crazy:

0

20

Krol-86- написал(а):

замыкать калонну на стандартном японском миневене можно или нет???

Krol-86 с участниками колонны мы уже определились (замыкать колонну  на стандартном японском миневене нельзя).
На соревнования ждем, приезжай. :)

0

21

Наталья
Спасибо, приеду обязательно, вот в каком составе пока ответить не смагу.

0

22

Ревизор написал(а):

На шествие на квадриках можно? 4-6 учасников, потом на соревнования!

Ревизор ты поедишь на квадре???  я собираюсь подъехать..

0

23

Собственно  :glasses: В очередной раз клуб Штурмовик учавствовал в шествии по городу чем вызвал восторг простых горожан   :cool: которые  встречали колонну приветственными возгласами  :flag: Во время шествия когда было пару остановок горожане  фотографировались на фоне наших машин  :cool: Вообщем было весело всем  :flag: Мы получили массу позитива в том числе от проезда светофоров  на красный свет на глазах у гайцев  :D А горожане получили позитив от  увиденного  :cool:

Отредактировано ALEKS+ (2010-06-13 16:27:11)

0

24

Порадовало что строятся потихоньку машинки в клубе я про нисанчег  молодца  :cool:

Отредактировано ALEKS+ (2010-06-13 16:36:31)

0

25

Ну как то вот так всё происходило :flag:

Отредактировано ALEKS+ (2010-06-13 16:42:53)

0

26

.

Отредактировано ALEKS+ (2010-06-13 16:58:29)

0

27

Андрей (Ревизор) поверг просто всех  в восторг качественным вождением квадрика  :cool:

Отредактировано ALEKS+ (2010-06-13 17:07:00)

0

28

:cool:

Отредактировано ALEKS+ (2010-06-13 17:30:30)

0

29

. :flag:

Отредактировано ALEKS+ (2010-06-13 17:41:15)

0

30

ALEKS+ Классный репортаж! Как там соревнования прошли?

0