OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » Купил себе новые колесья....


Купил себе новые колесья....

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сегодня преобрел себе новые колеса, 275/75/16/ BF Goodrich A/T, решил проверить, ну и как всегда среди сухого места (на зайчем) нашел себе глину не пролазную(спасибо братану Сашке проходимцу, посоветовал: давай говорит с ходу!!!) Почти доехал до конца засады и ВСЕ, зарылся.... Вытаскивали примерно 1 час.... Но резина прикольная... Вообще супер!!! Самое прикольное как мы шли до его машины(оставленной видимо специально до этого) 1 км по траве с водой, короче искали брод....!!! Но все обошлось.... Вытащили!!!

+1

2

А чего один поехал? Жадина.  :crazyfun:

0

3

bolevar2008 написал(а):

А чего один поехал? Жадина.

ни чего он не жадина :D просто он купил  колеса приехал на дачу, покушали шашлыка, поремонтировав его лебедку я его уговорил провести тест драйв резины.  после чего мы поехали на заячий остров прокотились каждый на своем авто  :cool: потом я сел к нему в машину и поехали. Катались катались да вот грязи то мало, одни лужи и вот случайно  наткнулись на небольшой участок глины пресыпаный песочком возле карьера.  ездили по этому участку и в доль и поперек пока не размесили там все потом грязные как свиньи, но довольные  :D пошли за моим проходимцем и растояние в 1 км мы шли минут 40 потому что воды многовато местами и приходилось  (в красовках :hobo: )эти места обходить в перепрыжку с кустика на кустик с кочки на кочку. КОРОЧЕ РЕЗУЛЬТ АТ ТЕСТА  . вездеход мокрый почти по пояс (подскальзнулся при перепрыгивании водного препятствия :D) я по щиколодку (потому что не подскальзнулся :cool: ) резина гребет хорошо только с педалью ГАЗа нужно работать чуть чуть по нежнее. :cool:

0

4

вездеход написал(а):

Сегодня преобрел себе новые колеса, 275/75/16/ BF Goodrich A/T,

ну все типа бойтесь братья Бераллусы

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » Купил себе новые колесья....