OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Клуб "Ноябрьск 4Х4" » А Что 12 Июня ???


А Что 12 Июня ???

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Приветствую всех участников трофи-рейдов, предлогаю в замен перенесенных соревнований 12 числа устроить какиенибудь дружеские заезды ???
Например могу предложить устроить мини соревнование между зарегестрироваными участниками на коком либо объекте,
для интереса предлогаю внести бюджетный взнос с кождого участника мини соревнований, в дальнешем данный взнос будет представлять собой часть бюджета приза за место победителя в мини соревнованиях.

Главный мой интерес заезды, заезды, заезды !!!!!!!!!!!!

0

2

Чего не хватает для организации данного соревнования ???
Опыта (новичек)
Осведомления (прессы)
Финансовых вложений (призовой бюджет)
Ну и наверно знаменитости (кто я такой ?)

Но я очень надеюсь на спортивный интерес наших участников, которые рвутся в бой не ради бюджета а ради того чтобы быть победителями и показать себя, вопервых бездорожье это не форма зароботка, а  форма возлеяния души, и наш транспорт это не просто вездеход а бронепоезд нашей души рвущейся на волю, который готов преодалеть любые препятствия и сложные участки нашего нелегкого пути.

Желаю всем удачи в будующих больших соревнованиях, но и предлагаю зарание попробывать себя !!!!!

Отредактировано Krol-86- (2010-06-07 00:47:54)

0

3

зарегестрированными участниками это как?

0

4

Scout
Ну раз появилось первое заинтересованое лицо, значит пора как то это организовывать, начнем с того что я лично буду фиксировать все предложения на бумаге, а что ты  хочешь предложить (быть первым) ??? и какой ты взнос готов предложить(руб) ??? напомню что весь взнос пойдет в призовой фонд... мне интересна сама гонка. я ПРОСТО НОВИЧЕК (могу чегото недопонимать и хочу посодействовать) !!! 

Небуду обнодеживать, потому чё могут просто получиться просто покатушки как обычно, но хотелосьбы всетки организовать хотябы мини соревы!!!

Иван 617941

Отредактировано Krol-86- (2010-06-07 11:05:36)

0

5

Krol-86- написал(а):

может просто стоит устроить пьянку в честь памяти Гребенникова Димы ( Колобка ), нажраться и забыться ?????????

Какую то хрень несешь!

0

6

Сергей89  Приветствую, да  возможно и хрень , просто уж очень охото в эти праздники замутить какиенибудь покатушки, потому что в 19 числах я наверно не смогу. Да и возможно что ктото тоже не сможет.

0

7

Покатушки-это хорошо!
Только вряд ли кто то перед гонкой поедит, дабы не сломался конь!

0

8

Сергей89 Да я уже это понял. Очень жаль. Тогда предеться поехать на рыбалку. Желающие составить компанию пишите.

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Клуб "Ноябрьск 4Х4" » А Что 12 Июня ???