OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Клубные дела » Именные наклейки членов Клуба Штурмовик.


Именные наклейки членов Клуба Штурмовик.

Сообщений 1 страница 30 из 161

1

Наталья Как ты и просила выкладываю то что у меня получилось.

Может комунить понравится, за номерки копейки отдал

+2

2

Доброго времени суток!

Тема создана что бы определиться с именными наклейками членов Клуба Штурмовик. Вопрос после первого общего собрания остался открытым.

Крол 86, выложил на оценку свое видение данных наклеек.

У кого какие мысли по этому поводу.

Может кто предложит свой дизайн.

0

3

Наталья а какже ваша оценка Уважаемый Модератор ??? кстате огромное спасибо за созданую тему. :stupor:

Сделано наскорую руку,,,,   чуть позже планирую изобр. максимально близко приблизить к номерному знаку, но размер конечно оставлю уменьшиным

Отредактировано Krol-86- (2010-06-17 21:27:31)

0

4

Krol-86-
Мой ник не влезет

0

5

Krol-86- написал(а):

а какже ваша оценка

Прикольно, но мне кажется это должно быть одно целое, вместе с наклейкой Штурмовика.  :dontknow:

0

6

Дядя Паша

При желании можно поместить, можно даже до нормального размера номера увеличить, вопервых.  %-)
А во вторых никто же не принуждает делать все по стандарту, я думаю что оригенальность будет приветствоваться!!!  :glasses:
Тем более что при участвии в соревах дают бортовой номер, а именная наклейка это для личнего отличия.  :flag:

0

7

Наталья А вот почемуто мне кажется, что наклейка штурмовика должна быть нескольких видов (для непосредственных участников соревов, для членов клуба, и для болельщиков и т.д) :question: , а вот именная наклейка должна быть индивидуальной для каждого участника, по его усматрению, но можно также предложить какието отдельные параметры наклейки от которых нельзя отступать :stupor: , примерно также как в трофи, точки есть , легенда есть, а уж как ты поедишь это уж сам выбирай !!!  :D 
Например свою идею я слизал целиком и полностью с номера одного из участников, просто ник поменял. :glasses:

Ну как то так

Отредактировано Krol-86- (2010-06-18 00:31:44)

0

8

Я с тобой согласен, что такие наклейки достойно клеить ТОЛЬКО на внедорожники(даже если и стоковые), но...
Есть у нас президент клуба, она видит это по другому... Может она и права - время покажет...

+1

9

Наталья написал(а):

вместе с наклейкой Штурмовика.

Согласен!!!

0

10

я думаю, что наклейка клуба может быть отдельно от ника, т.к ники что-то значат только для посвящённых, а для остальных, в том числе вне Сургута, это набор букаф, не больше. А на логотипе, я считаю, должно быть Сургутский клуб "Штурмовик"

0

11

Ваше дело. Я высказал предположение.
Штурману можно сделать футболку с эмблемой. Остальным флажки маленькие выдать, такие же каким ты машешь в своем сообщении. Фотографу на фотоаппарат наклеечку, а на внедорожник уже эмблему клуба. А иначе к клубу может быть мягко говоря скептическое настроение сторонних наблюдателей.

0

12

Эмблема Штурмовик это бренд вашего клуба, его отличительная черта, возможно, но нереально использовать уаз на 35 колесях для езды по городу и за покупками, многие имеют 2-3 машины и необязательно 4х4 а наклейка клуба дает приоритет перед толпой и может уважение как к себе подобному и без разницы на каком авто она наклеена, ее так проста клеить себе никто не будет да и в свободной продаже их тоже вроде нет!

Отредактировано evgenii (2010-06-21 21:44:12)

+1

13

Не моё дело но все гениальное просто, зачем выдумывать велосипед взгляните на аватар Лешего все коротко и ясно для посвященных.

0

14

Я все же считаю что под ЛОГОТИПОМ КЛУБА(слитно) Должен быть НИК... Как одно целое....

evgenii написал(а):

нереально использовать уаз на 35 колесях для езды по городу и за покупками, многие имеют 2-3 машины и необязательно 4х4 а наклейка клуба дает приоритет перед толпой и может уважение как к себе подобному и без разницы на каком авто она наклеен

Согласен полностью... Что если я наклею такие наклейки на вторую машину(супруги ВАЗ 2108) это будет плохо??? Я думаю что НЕТ!!!

0

15

По просьбе Молдавана, для Талаша,Дяди Паша и егоже, образци.  :nope:

0

16

Krol-86-
Таможня даёт добро!!!
а мне триколор можно??? :mybb:

0

17

Дядя Паша
Ок, завтро постараюсь отдать на печать, а про триколор немного не допонял, все буквы чтоли в полосочку ?

0

18

Krol-86-
вместо 86 rus российский флаг :blush:

0

19

Дядя Паша
А чем тебя наш регион неустраивае? конечно без вопросов могу и триколор, но все ровно поверх него 86 оставлю, ща выложу образец.



без 86

Отредактировано Дядя Паша (2010-06-24 22:48:15)

0

20

sklif_t.ru
тема пока еще называется "именные наклейки членов клуба Штурмовик", мы их сейчас и обсуждаем (ИМЕННЫЕ) пока отдельно от наклеек штурмовик.
А то что я наклеел себе наклейку штурмовика, так это с разрешения организатора.
Лучше бы предложил какой нибудь оригинальный вариант, чем раздавать советы. :glasses:

Отредактировано Дядя Паша (2010-06-24 22:39:46)

0

21

Дядя Паша
Тебе первый или второй вар ???
И как думаеш может всем так сделать ???

Отредактировано Krol-86- (2010-06-24 22:41:52)

0

22

Krol-86-
86 убери, только триколор и всё, если можно

0

23

Дядя Паша
Хорошо для тебя будет триколор.

Отредактировано Дядя Паша (2010-06-24 23:06:09)

0

24

ВСЕ СООБЩЕНИЯ НЕ ПО ТЕМЕ УДАЛЕНЫ

тема называется  Именные наклейки членов Клуба Штурмовик
а куда и как клеить наклейки клубные, пусть решает совет клуба!!!

0

25

Krol-86-
Да именно так,патент за мной :flag:

0

26

Дядя Паша Неа патент за МНОЙ

0

27

Krol-86-
на триколор за мной

0

28

черный
ТЕМА ПРО ИМЕННЫЕ НАКЛЕЙКИ!!!

а не клубные!!!

0

29

черный Извеняй не потеме, просто, сопутно к дядя Паши обратился.

0

30

а мне можно наклейку тока на черном фоне?

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Клубные дела » Именные наклейки членов Клуба Штурмовик.