OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Клубные дела » Именные наклейки членов Клуба Штурмовик.


Именные наклейки членов Клуба Штурмовик.

Сообщений 31 страница 60 из 161

31

Krol-86-
ты к стати о цене не упомянул!!!
что по чём ?

0

32

да не. Ваня ты меня не понял! пацаны скажут: какой же ты черный ! буквы то тоже черные надо сделать.

0

33

Дядя Паша
А это индивидуально, вам Молдаван скажет, а для Черного и др. например 300р за 1ком(4шт), но опять же все от сложности зависит может быть и дороже.

Отредактировано Krol-86- (2010-06-27 18:16:49)

0

34

Krol-86- ты навариться на одноклубниках решил?  :rofl:

0

35

Дружище от души! мне нравится! всем сразу все ясно будет.

0

36

черный
Ну да конечно  , надо же както деньги зарабатывать :mad: . Только в теме осуждали не надо дерзить :mad: . Я рисую и предлогаю, а потом еду и за этиже деньги распечатываю. И надеюсь что потом мне просто благодарны будут. :flag:

Отредактировано Krol-86- (2010-06-25 00:11:21)

0

37

я тебе не дерзил. я так просто поинтересовался. просто цена печати на самоклейке максимум 400 руб за квадратный метр ( это примерно 40 наклеек).

0

38

черный Пожайлусто, у тебя уже есть искиз, едь и печатай. А с меня просят так. Мне чужого не надо.
Я зарабатываю на другом , а это просто развлечение.

Отредактировано Krol-86- (2010-06-25 00:26:35)

0

39

не успел почитать, чо тут поудаляли, но по теме: Во первых, про что и где клеить - всетаки я за то, чтобы клубные наклейки клеить только на внедорожники! И во вторых - в вариантах предложеных Кролом не увидел привязки к клубу Штурмовик. Опять же не понял смысла, почему делать их под номера... Вы чо, номер собрались залеплять как на свадьбах? Или рядом наклеить? Первый вариант нельзя, а второй аляповато смотреца будет... Вобщем, Крол, без обид, но мое мнение -  эскиз фуфло. Если речь идет просто об именной наклейке, то ни Патрик, ни Мутумба, ни я никого ни о чем не спрашивали, какую посчитали нужной - такую и наклеили... Вообще, если я правильно понимаю, изначально тема создавалась, когда планировали на наклейках-эмблемах клуба свои ники написать, но эта тема ушла... Чо теперь-то обсуждаем? Так что если без привязки к клубу(как по проекту Крола)-то каждый дрочит как он хочет и нефиг даже обсуждать тут, а если с привязкой - то ни одного эскиза я тут не увидел.
ЗЫ: меня тоже бесит, когда мои посты удаляют, если чо... Это для Дяди Паши на всякий случай ;)

0

40

Дядя Паша
Заказ сделал, пообещали завтро вечером отдать, если что звони у Молдавана есть номер мой.

0

41

А я пропоную таки! Крол дело говорит.  Клубные наклейки отдельно от личных. Не каждый сможет свой ник наклеить на лобовуху своего авто.

+1

42

Krol-86-
при много благодарен за беспокойство

0

43

Ники на номерах, как по детски, мы же малолетки с блестящими наклейками на крышке бензобака

Очень нормально ник выведен у Лешего предлагаю такие и утвердить, просто лаконично очень хорошо видно

0

44

Да нашлёпки делает кто какие хочет и может, не вопрос. Это не колективно! Просто мальчишка предлогает как вариант. Что у нас за блядство такое, как кто-то ,что то предложит, тут же найдутся оргонизмы что бы загубить весь полёт фантазии на корнью! :mad:  :mad:  :mad:

+2

45

Никто не говорит что плохо что есть предложения, но вариант, по моему мнению не очень, для того и форум чтобы обсудить, и не ошиббается тот кто ничего не делает:)

В чем отличие от свадебных или других похожиш
Для примера:
http://www.vipnomera.ru/products/best/

Да и думаю что Krol-86- как творческая личность сможет что еще поинтреснее придумать

Отредактировано kreazot (2010-06-25 22:39:16)

0

46

kreazot Приветствую, если хочеш обсудить эту тему , то хотябы выложи один эскиз своего предложения, а  уж пусть потом народ выберает и предлогает свои варианты.

Знаю точно что некоторым людям понравился мой вариант, и даже уже попросили сделать и им такиеже наклейки.

Отредактировано Krol-86- (2010-06-25 22:41:19)

0

47

Дядя Паша Хороший смайлик, расчет через Молдавана.

0

48

Krol-86-
Согласен с твоей критикой, но для меня дизайн очень далеко, я конечно завтра приду на работу и поломаю голову попытаюсь что-нить изобразить.

Я же не говорю что все плохо, просто мне кажется ты и на более интерсные выдумки способен

+1

49

kreazot Огромное спасибо, но и я тоже несовсем распологаю свободным временем поэтому пока так наброски и те слизал !   :hobo:

0

50

kreazot написал(а):

поломаю голову попытаюсь что-нить изобразить.

вот за это я поставил +

0

51

Дядя Паша Наклейки в машине, можно забирать. :flag:

0

52

Ну вот стоило уехать и уже авторские права нарушили  :glasses: А у меня патент на номера с ником  :D  :D  :D

+1

53

ALEKS+
Привет, блин патент это очень хорошо, готов поделиться тем что уже заработал на твоей идеи  :D  :shine: .
Думаю что для штурмовиков тебе не жалко?  :flag:
Отдаю должок + тебе.  :D

0

54

Krol-86- написал(а):

Отдаю должок + тебе.

:cool:  :D

0

55

Расскажи лучше где был что видел  :flag:

0

56

sklif_t.ru написал(а):

Расскажи лучше где был что видел

Отчёт чють позже расказать и покозать есть что  :D

0

57

люиди привет, возник вопрос, а что если использовать атрибутику российской федерации. Вообще существует ли закон которрый запрещающие ее использование., Пример (как мне обьяснили - нанесение на флаг российской федерациии каких либо знаков либо изображений это подсудное дело ) .
Если есть закон, процитируйте !!! плиз!!! %-)

0

58

Привет всем!
По поводу использования триколора: "Статья 9.1. Официальное использование Государственного флага Российской Федерации осуществляется в случаях и в порядке, которые установлены настоящим Федеральным конституционным законом.
Допускается использование Государственного флага Российской Федерации, в том числе его изображения, гражданами, общественными объединениями, предприятиями, учреждениями и организациями в иных случаях, если такое использование не является надругательством над Государственным флагом Российской Федерации.
(статья 9.1 введена Федеральным конституционным законом от 08.11.2008 N 4-ФКЗ)"
Это из ФЗ "О государственном флаге РФ" Принят Государственной Думой 8 декабря 2000 года, одобрен Советом Федерации 20 декабря 2000 года.

0

59

Короче в качестве тряпочки при входе домой нелья ложить, и в качестве партянки нельзя использовать. А вот если на шест его натянуть и повесить над домом то это можно, только при трауре нужно будет приспускать ну и над состоянием его смотреть чтобы как тряпка не балтался.

0

60

Примерно понял так, если я нанесу картинку на фоне триколора, то это не бутет противоречить закону, конечно если картинка неопорочит флаг.

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Клубные дела » Именные наклейки членов Клуба Штурмовик.