OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Клубные дела » Именные наклейки членов Клуба Штурмовик.


Именные наклейки членов Клуба Штурмовик.

Сообщений 61 страница 90 из 161

61

Сделай триколор под углом, ну пусть 45 градусов и это уже не будет смотреться как флаг и рисуй на нем что хочешь. Я так на работу стенды разные делал.

0

62

sklif_t.ru Спасибо за совет, а если на заднем плане развивающийся триколор ? просто идея такая чтоб привязать символ Штурмовика и имена членов клуба на одном цельном изображении и не менять имблему Штурмовика.

0

63

Офигенская идея! Действуй! Страна тебя не забудет!   :D
А еще флаг сделай, триколор развивающийся, посередине эмблема штурмовика, а по кругу все члены клуба в кружочках и с именами, во!!!
:rofl:

+1

64

Крол, можно полопам с флагом ХМАО с гербом цургута!

+1

65

Scout написал(а):

Крол, можно полопам с флагом ХМАО с гербом цургута!

отличная идея, респектую, надо будет чтото попробовать нарисовать.

если есть возможность скиньте мне флаг ХМАО и Герб Сургута в нормальном качестве.

:idea:  :flag:

да и еще эмблему штурмовика в цифровом виде  8-)

Отредактировано Krol-86- (2010-07-02 19:52:12)

0

66

Кому интересны (винил, аэрография, защитные материалы и т.д.) можно заглянуть сюда, свои пацаны ( http://www.sag86.ru/:glasses:

0

67

Если по теме, то это при чем? Реклама тоже не здесь если что.

Krol-86- написал(а):

Кому интересны (винил, аэрография, защитные материалы и т.д.) можно заглянуть сюда, свои пацаны ( http://www.sag86.ru/:glasses:

0

68

sklif_t.ru написал(а):

Если по теме, то это при чем? Реклама тоже не здесь если что.

допускаю что отклонение есть, но эти ребята помогают мне в распечатки наклеек, но и их идеи могут помочь в создании имблемы также, поэтому позволил себе выложить их сайт в этой теме.

0

69

sklif_t.ru написал(а):

Реклама тоже не здесь если что.

правильное замечание.

Krol-86- написал(а):

поэтому позволил себе выложить их сайт в этой теме.

Правила  :glasses:                                                Запрещено!
5.Рекламировать или предлагать услуги, работы и/или товары некоммерческих и коммерческих организаций, учреждений, предприятий и индивидуальных предпринимателей, по вопросам "организованной" рекламы следует обращаться к администрации сайта.

:flag: желтая карточка :tomato:

0

70

Дядя Паша
Понял, принемаю наказание.  :huh:

0

71

во как

0

72

Красота

0

73

ничего лишнего. просто и со вкусом!

0

74

Крол тебе же сказали что бы белый красный синий цвета были на фоне а не частью флага и под углом, ну типа развивающийся а у тебя это часть флага, вроде как в школе учили что так нельзя!

0

75

мне кажется не хватает чего своего. все взято с разных флагов. попробуй что нибудь новенькое выдумать. так что ли, что нибудь экзотическое.
я себе тоже закажу

0

76

Krol-86- написал(а):

во как

Читал, читал это все и тихонько молчал, но сил больше нет Krol-86-
это че за флаг такой Гватемала или Зимбабве, какойто каламбур, кто увидит ничего не поймет, что за клуб, что за страна. Но естественно это мое сугубо личное мнение  :flag:

0

77

Мартын
Этот вариант для всеобщего обозрения на суд, говорите все что угодно, могу и карту Сургута наверх приляпать, да и мне показалось что напичкано.

А вообще может ктото и свои искизы выкинит, и предложения.
У меня пока на выдумки вдохнавления не хватает,
Тем более что не хочется стандартную эмблему трогать.

0

78

Мне кажеться Российский флаг лудше убрать. А вообще нужно сочетать так сказать сочитаемые цвета - черный и белый, синий и красный

0

79

Это вообще что должно быть в окончательном варианте? Флаг? Наклейка? Именная эмблема?

0

80

Если именная эмблема, то чем проще, тем лучше. Если хочешь связать ее с эмблемой клуба, мне кажется, затри на эмблеме клуба все надписи, штурмовик, внедорожный клуб и на черном фоне красными буквами напиши свой ник и будет тебе счастье. С двух сторон машины наклеишь эмблему клуба, а сзади на стекло именную. Примерно так )))

+2

81

sklif_t.ru
Конечный вариант, эмблема клуба с привязкой имени члена клуба. И с возможность использования как флаг.

0

82

А может как-нибудь по-простому:

Сильно не старался просто эскиз, прошу критику

Еще по вехней дуге на черном фоне написать Сургутский, было такое предложение на собрании клуба

sklif_t.ru Мне кажется то же можно обсудить хорошее предложение, только нарисовал бы для наглядности

Отредактировано kreazot (2010-07-08 20:21:46)

0

83

kreazot извени но не вариант уж очень илементарно, сегодня или завтро выложу еще на рассмотрение имблему

0

84

молдаван

Отредактировано Krol-86- (2010-07-08 20:50:48)

+1

85

у креазота есть предложения , а может еще кто нибудь ???

Отредактировано Krol-86- (2010-07-08 21:57:04)

0

86

Krol-86- написал(а):

а снизу как раз для ника и имени

Прикольно. Заяц, еще чучуть и у нас будут именные наклейки членов клуба  :flag: выкладывай остальные 3 варианта.

0

87

Последний вариант, ахтунг, мне понравился, на памятник, родился тогда То, умер тогда то! супер! афтар, пеши ешче!

Отредактировано Scout (2010-07-08 23:07:11)

+1

88

Krol-86-

Krol-86- написал(а):

молдаван

Ваня не показывай Молдавану,у него скоро места не будет для наклеек третьим слоем придётся клеить :offtop:

Krol-86- написал(а):

а снизу как раз для ника и имени

Красава,но соглашусь с Денисом чуток веночек как то вот не так

0

89

Дядя Паша написал(а):

Ваня не показывай Молдавану,у него скоро места не будет для наклеек третьим слоем придётся клеить

это он уже заказал, поэтому сделал и выложил

Дядя Паша написал(а):

Красава,но соглашусь с Денисом чуток веночек как то вот не так

возможно, но обратите внимание на большенстве гербах и вообще в геральдике используются всевозможные венки, и это еще не говорит о трауре.
кстате этот венок это кусок от офециального флага интерпола, это так между прочим.

Отредактировано Krol-86- (2010-07-09 00:42:58)

0

90

еще варианты будут, но не все сразу.
На выходные на природу еду, займусь ресунками после выходных.

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Клубные дела » Именные наклейки членов Клуба Штурмовик.