OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Клубные дела » Именные наклейки членов Клуба Штурмовик.


Именные наклейки членов Клуба Штурмовик.

Сообщений 121 страница 150 из 161

121

ОлегУаз написал(а):

опять же это мое личное мнение и за него я могу огребсти

ну не знаю за что ты в бан попал видно был прицидент с твоей стороны ,а помочь,подсказать человеку это не наказывается!!!

0

122

Дядя Паша написал(а):

был прицидент с твоей стороны

ага - одной фразой нарушил 4 заповеди .....
ладно хватит трепаться
по сабжу предлагаю кролику рассмотреть вариант наклейки на все заднее стекло ... можно даже прозрачную - зато сколько там места будет для полета фантазии

0

123

ОлегУаз
Предлагай эскиз

0

124

я предложил идею - этого хватит а рисовать ты мастер :)

0

125

ОлегУаз написал(а):

можно даже прозрачную

Отличное предложение.
на всё не получиться, надо место под рекламу оставлять :mybb:

0

126

Дядя Паша написал(а):

место под рекламу

хм ведь в уставе написано что организация не комерческая - значит реклама дело лично каждого

0

127

ОлегУаз написал(а):

значит реклама дело лично каждого

:offtop:  в регламенте некоторых соревнований указывают :surprise:
ладно давай по теме,а то Ванька ругаться будет :canthearyou:

0

128

ОлегУаз
У меня идей в голове ..уево тутуево, а вот образ сложить немогу. Нарисуй отруки, отсканируй и выложи для рассмотрения.
А уже в свою очередь буду ваять.
Мы в детстве все рисовали, значит и ты с этой задачей справишся.

З.Ы. люди ресуйте и предлогайте, а я всвою очередь подредактирую и мы всетки придем к общему консенсусу.

0

129

Krol-86- написал(а):

и мы всетки придем к общему консенсусу.

Вот это точно. )))

0

130

Krol-86- написал(а):

Нарисуй отруки, отсканируй

а как сканировать?

0

131

Krol-86-
у меня сканера к примеру нет, что мне делать?

0

132

Искать у кого есть. )))))

0

133

SAPUN написал(а):

Искать у кого есть. )))))

только и остается

0

134

ОлегУаз написал(а):

поэтому будем смотреть как кроль креативит и выбирать уж тогда

Конечно так очень удобно  сидеть и выжыдать и очередной раз подлавливать его на неудаче и тупо обсирать  :flag: Мне тоже многие его варианты не понравились но  :mad: в отличие от всех он продолжает делать наброски  :cool: Несмотря на весь негатив со всех сторон  :cool: Красавчег просто  :flag: Пусть не получается но он стремится и  к нему уважение реально больше чем к тем которые просто высказываются . обсуждают и обсирают . :glasses: . Повторяюсь помогите лучше с набросками будет польза  :cool:

0

135

да блин с чего взял что ктото сильно стебется?
тут чуть чуть здравого ума и все панятно , если человеку надо чего нить накреативеть - он криативит и если ему нравится он выставляет на всеувидиение , если не нравится он гжет как гоголь свои рукописи,
а тут такой рог изобилия - хочешь то хочешь это тока не понятно для чего все это ...ну наклейки ну клубные ну даже с именами ...а в чем соль то ????
ты вот облеивал мусика - ты спрашивал кого нить пойдет ли тебе фраза ( которая меня очень прикалывает кстати) "не едь за мной ты тут не проедешь " - креативно и резко как серпом по йайц...
а вот это - гоголь моголь из флагов и затертой лейбы - как то изхвини но не креативно это ...так что поднимем в очередной раз - зачем это надо
и вот лично я пока не увижу какую нить изюменку  так и буду подстегивать человека , если уж у меня чтото разродится то я наверно не буду пищать типа как вам такое - я наклею и покажу - типа смотрите что у меня есть
а так ну что - если крол видит какую то перспективу - пусть трудится - может нашими терками у него обрастет мозг мозгами  :flag:

0

136

ОлегУаз написал(а):

ты вот облеивал мусика - ты спрашивал кого нить пойдет ли тебе фраза ( которая меня очень прикалывает кстати) "не едь за мной ты тут не проедешь " - креативно и резко как серпом по йайц...

Ну дык я вроде эту фразу ещё и подтвердил  :D Жаль вода на спад пошла теперь там неинтересно  :D

0

137

.

0

138

Чувак, ты слишком серьезно к этому подходишь  :D
Лови идею
блин, фотки не крепятся.

Отредактировано sklif_t.ru (2010-07-13 16:11:09)

+3

139

sklif_t.ru
Блин клево, улыбнул ты меня.

0

140

sklif_t.ru написал(а):

Бу-га-га, красавчег! Советую всем обратить внимание. :flag:  Юмор наше всё. :crazyfun:

Отредактировано serjio (2010-07-13 20:38:59)

0

141

.

0

142

Пока наверное наэтом приторможу вот, все варианты которые я своял. и один последний выше, оценивайте, предлогайте.

Отредактировано Krol-86- (2010-07-14 22:18:23)

0

143

Дядя Паша написал(а):

у меня сканера к примеру нет, что мне делать?

На фотик фоткаешь, потом в комп выкладываешь.....

+1

144

Vados
Вадик, на соревы на квадрике приезжай, сам как штурман участвуй , а я за вами как фотограф на квадре поеду.

0

145

Krol-86-
Ваня тема про наклейки.  :flag:

0

146

пост 143 последний эскиз (с трико лором)
Мне эта понравилась....

Отредактировано вездеход (2010-07-16 11:21:29)

0

147

Мне кажется более-менее локанично будет смотреться на авто полу прозачная наклейка (без фона) какбы небрежно поставленный прямоугольный штамп не слишком контрастный, но заметный, размером примерно 30*80 см (как будто печатью шлепнули) одного цвета (возможно не слишком яркий красный) слева эмдлема клуба далее ник и снизу надпись (например самый злой ШТУРМОВИК или самый веселый ШТУРМОВИК, можно даже номинации разыграть для начала или что нибудь типа "СЛЕДУЙ ЗА МНОЙ"; "ПРОВЕРЕН В ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ")
Ногами сильно не бейте :crazyfun: , рисовать не умею, думаю что достойно обсуждения :glasses:

Отредактировано Leo (2010-10-22 11:10:51)

0

148

Можно именные рамки для номеров с логотипом и названием клуба, ником и ссылкой на сайт или форум

0

149

Leo написал(а):

Мне кажется более-менее локанично будет смотреться

Алекс+ ты говорил у тебя знакомый художник есть, он сможет прикинуть идею Leo в фотошопе, что бы понять как эт смотреться будет?

З.Ы. мне пока больше всего вариант тюльпанчик-щит понравился.

0

150

Krol-86- написал(а):

Пока наверное наэтом приторможу вот, все варианты которые я своял. и один последний выше, оценивайте, предлогайте.

Четвертая сверху картинка прекрасно подойдет как нашивка на одежду, но не наклейка на авто. 1. Слишком яркая; 2. Сольется с общей массой наклеек. Мне кажется наклейки в большом количестве НЕ ЧИТАЕМЫ. ИМХО.

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Клубные дела » Именные наклейки членов Клуба Штурмовик.