OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Клубные дела » Именные наклейки членов Клуба Штурмовик.


Именные наклейки членов Клуба Штурмовик.

Сообщений 151 страница 161 из 161

151

Думаю, что не стОит менять форму и цветовую гамму наклейки, ибо она уже примелькалась  и можно сказать брэндовая)
Вариант предложеный Склифом самый оптимальный по замыслу... А щит-тюльпан - както убого но пафосно... ИМХО

0

152

Но ведь эмблема клуба выполнена в двух цветах, вот и предлагаю один и цветов оформления выполнить в прозрачном исполнении, как бы это выглядело елиб эмблема была нанесена на печать и тоштампована допустим на бумаге различных цветов

0

153

Leo написал(а):

прекрасно подойдет как нашивка на одежду

А почему бы не залепить боевую робу нашивками или шевронами!!!
Получиться как у МЧС на робе- на руке шеврон, на груди ник!

Отредактировано Денис НВ (2010-10-22 13:53:12)

0

154

Денис НВ написал(а):

А почему бы не залепить боевую робу нашивками или шевронами!!!Получиться как у МЧС на робе- на руке шеврон, на груди ник!

Хорошая мысль.  :cool:

0

155

уже больше года обсуждаем, в прошлом веке уже выкладывал(И), вот снова. Ну может у кого хватит наглости пойти и заказать!
[взломанный сайт]

0

156

Зажигалка вешь одноразовая, предлагаю заменить на флешку :jumping:
А так вполне даже ничего!! :cool:

Отредактировано Leo (2010-10-22 15:09:25)

0

157

А так довольнотаки симпатичные комплекты. Павильно подметил Leo зажигалка вещь одноразовая, да и ручка как расходный материал . Но в принципе можно и оставить как дружеские сувениры на соревнования или дополнить добротными брелоками для а.м. кллючей , ах да чуть не обидел и для квадриков.

0

158

Талаш
а у меня с логотипом кружка и футболка есть  :mybb:

0

159

Дядя Паша

Заказывал? И сколько стоит? Где делал?

0

160

kreazot написал(а):

Заказывал? И сколько стоит? Где делал?

маазин "Максимум", на Мира (как вошел справа отдел Бишоп компании), звать Антон. Подойди сошлись на меня  :yep:  и скидку сделает! у НЕГО ЕСТЬ наши и логотипы и наброски!

Отредактировано Талаш (2011-01-11 14:40:11)

0

161

kreazot
мне на день варенья подарили,не спросил (((

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Клубные дела » Именные наклейки членов Клуба Штурмовик.