OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



3-4 июля

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Господа. Скоро возвращаюсь в Цургут из свадебного путешевствия, поэтому прошу на первые выходные июля планов не строить, особенно это касаеца тех, кто катался у меня на свадьбе. Остальные по желанию. Мысль еще не оформлена до конца, поэтому ничего конкретного. В общих чертах - подберу место и поедем слегка покатаца(без фанатизма) и поесть шашлыков под водочку... Как и обещал - водка и шашлыки с меня(для тех кто катался 4го июня) - остальные все берут с собой, учитывая, что йа все-таки не олигарх  :hobo:  Примерно так. Как определюсь конкретнее - отпишусь в этой-же теме, а пока принимаюца отмазки от тех кто свинтил в отпуск и начинаеца примерный подсчет согласных. Так что высказываемся, не стесняемся ;)
ЗЫ: мероприятие без привязки к клубам. Можете называть это "В гостях у Лешего", в лесу, разумееца  :rain:

0

2

Думаю баливара моего успеют к этому времени сделать,буду на выходном я в теме. :flag:

0

3

Это желательно с ночевкой куда нибудь ехать на реку , чтоб и рыбалка была да и вечером перед костром посидеть....

0

4

Да кстати было бы неплохо,и за рулём выпить пивка можно было бы  :D

0

5

Дядя Паша писал надо подумать 
Игорь Фёдорович Вы как на это смотрите???

чем не повад, заодно и Лешего атата :mad:

0

6

Vados написал(а):

Это желательно с ночевкой куда нибудь ехать на реку , чтоб и рыбалка была да и вечером перед костром посидеть....

Так о чем и речь, дорогой ;)

Юлло написал(а):

Да кстати было бы неплохо,и за рулём выпить пивка можно было бы

После покатушек, перед началом пьянки ключи от машин сдавать лично мне  :mad:

Талаш написал(а):

Игорь Фёдорович Вы как на это смотрите???

А чо ему смотреть? Он едет, мало того, помогает определица с местом и трассой! Правда он еще сам об этом не знает  :hobo:

0

7

Леший написал(а):

Правда он еще сам об этом не знает

0

8

Юлло написал(а):

Думаю баливара моего успеют к этому времени сделать,буду на выходном я в теме.

Я не твой боливар. :crazyfun:

0

9

bolevar2008 написал(а):

Я не твой боливар.

Вот уже частная собственность болевар стал!

0

10

kostik написал(а):

Вот уже частная собственность болевар стал!

вот такие в клубе собственники :D

Леший написал(а):

А чо ему смотреть? Он едет, мало того, помогает определица с местом и трассой! Правда он еще сам об этом не знает

..ну так бы и сказал :mybb:

0

11

примай согласие в участии, хотя бы в употреблении жидкости

0

12

Леший, если на рыбалку не уеду, то покатаемся.

0

13

Собираемся в субботу, 3го июля на нефтеюганском шоссе с 14 до 14.30 за знаком окончания города на белом фоне. Если кому непонятно где это - мой телефон все знают(подсказка - он на аватарке и в контактной инфе). А собственно отдыхать(лагерь) будем здесь:

0

14

Господа! Прекращаем сидеть на форуме - едем на природу   :rain:
Шалыг и вотко ждет  :music:
Активнее, активнее, господа! Народ уже начинает подтягиваца(Трофимен, Алекс+, Америкос, Молдаван и др...) 7кг афигенной, разными способами промаринованной свинины и 4кг парнОй баранины ждут  :cool:
Если что - звоните  :hobo:
ЗЫ: место рыбное, можно брать удочки - если нормально наловим - взял котел для ухи ;)

0

15

жена TRophyMana написал(а):

Привет. Кому интересно посмотреть фотографии ссылка на альбом:

Мне интересно, только в контакте я не зареген  :glasses:

0

16

Клева)))
У меня тоже чуть-чуть есть ;)

0

17

И на утро

0

18

еще с утра

0

19

ну что, кого следующего будем пропивать :D . (Лешего младшего :mybb: )  Леший следующий раз по поводу рыбы (рыбалки) не заикайся , даже!!

0

20

Талаш написал(а):

Леший следующий раз по поводу рыбы (рыбалки) не заикайся , даже!!

чтото по фотографиям не видно было чтобы ее пытались ловить :dontknow:

0

21

Талаш написал(а):

Леший следующий раз по поводу рыбы (рыбалки) не заикайся , даже!!

Ага рыбы там нет ( проверено Талаш, Krol, Молдаван)

0

22

Krol-86- написал(а):

Ага рыбы там нет

по координатам вроде это сухой Аган на южном сургуте,так вот там рыбы должно быть валом,по первой воде сами там рыбачили на протоке.

0

23

алексуй написал(а):

чтото по фотографиям не видно было чтобы ее пытались ловить

удочки, закидушки, чужая сетка рядом. Нет рыбы :O

0

24

рыба была :flag: ,поймать не сумели :O

0

25

жена TRophyMana написал(а):

Не рыбалки ради, а пьянки ради

http://4w4.ru/clubs/4x4-86/
цитирую:
Клуб создан для популяризации внедорожных соревнований и выявления возможностей полноприводного автомобиля в экстремальных условиях бездорожья Крайнего Севера. Наши одноклубчане помогут новичкам в совершенствование навыков вождения в сложных условиях и, естественно, не прочь повысить свое водительское мастерство.  Клуб пропагандирует здоровый образ жизни, а так же развитие и укрепление дружественных спортивных связей между клубами внедорожников.

неувязочка получается у вас товарисчи. Лукавите завлекая молодежь.

-1

26

sklif_t.ru написал(а):

цитирую:

Просто ты немного не в теме) Это был выезд на природу с элементами рыбалки. Я проставлялся в частности людям, которые помогли мне с организацией свадьбы. К сожалению были не все, Ревизор был в Кургане, Вадос в Тюмени, Засада(история скромно умалчивает), Вайтер на Алтае... Остальные попили пива-водки, поели шашлыка, вобщем все каг йа и обещал ;) А покатушки будут позже, примерно через неделю, о чем будет сообщено дополнительно ;)
ЗЫ: на мероприятие "пьянко на природе" приглашались помимо обязательных лиц(помогавших со свадьбой) все желающие, причем пить там было необязательно(для убежденных трезвенников). И еще, если тебя это волнует - пьяных покатушек не было, ибо я сам не сторонник пьяных за рулем... Вобщем если кто еще хочет поязвить на тему нашего выезда - слушаю внимательно  :glasses:
ЗЫЗЫ: рыба там есть, просто действительно не сумели поймать, ибо и цели такой сильно не было. На фото - есть народ с удочкой в руках, только ловился на эту удочку почему-то Трофимен  :D  Вобщем было весело  :music:

0

27

Леший написал(а):

ибо я сам не сторонник пьяных за рулем.

даже на велосипеде?  :D  :D  :D
Ладно, шучу  :rain:

0

28

с некоторых пор и на лисапеде. До этого как-то не считал его рулем  :hobo:

0

29

Леший
Чет я не понял. У тебя собаки делением размножаюццо чтоле? Молодомуж ты наш

0

30

Леший написал(а):

с некоторых пор и на лисапеде. До этого как-то не считал его рулем  :hobo:

Молодец. Респект и уважуха  :flag:

0