OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » Календарь мероприятий ХМАО по трофи направлениям (3 квартал)


Календарь мероприятий ХМАО по трофи направлениям (3 квартал)

Сообщений 1 страница 30 из 263

1

Доброго времени суток!

Не прошло и пол года, как наконец удалось составить расписание мероприятий по Трофи направлению Клуба и насколько я понимаю ХМАО :) . По мере приближения даты, будут выкладываться регламент и информация о мероприятии, при возникновении форс-мажоров, так же заранее будем предупреждать.

16-18 июля (резервная 23-25июля) – Генералы песчаных карьер, триал+трофи  (г.Сургут, Клуб Штурмовик, ответственный Антон Черненко (Сапун) )

31-1 августа (резервная 7-8августа) – лайт трофи (ориентирование) , (г.Сургут, Клуб Штурмовик, ответственный Александр Зайцев (ZAV))

21-22 августа (резервная 28-29 августа) – трофи г.Радужный

4-5 сентября (резервная 11-12 сентября) – Шаман гора, трофи (г.Сургут, Клуб Штурмовик, ответственный Даниил Адмаев (Даниил86))

график насыщенный, постараемся провести все в сроки. Мероприятия на любой вкус и цвет :)

0

2

ну вот,хоть в отпуск не уезжай!16 если удастся вырваться с работы участвую,если нет то 17приезжаю зрителем.

Отредактировано алексуй (2010-06-28 22:44:12)

0

3

Причем здесь ХМАО? не пойму! или президент решает за все города и клубы? правильнее все таки будет график клуба штурмовик! я так понимаю.

Отредактировано Scout (2010-06-28 23:10:52)

+1

4

Что Такое "лайт трофи"? это типа -поехали на рыбалку, удочки не берем, из автОбуса не выходим? подъехали к этому тРофи, посмотрели, нах мараться, этО же лайт, отметили, и алга, в город!

Отредактировано Scout (2010-06-28 23:13:31)

+1

5

Scout
Так не у всех же монстры,народ и на голом стандарте хочет наверное попробовать каково оНо и при этом не убить авто.у меня допустим еще с 12 июня-пыльник шруса,хвостовик РК не сделаны.Да и мероприятия сугубо добровольные,посещаемость свободная :-) .давайте сначала оно пройдет а потом его обсудим.а то медведь еще в берлоге а мы шкуру делим.

+1

6

алексуй написал(а):

народ и на голом стандарте хочет наверное попробовать каково оНо

ага уже второй год к ряду  :cool:

Наталья написал(а):

и насколько я понимаю ХМАО

ну да - где тогда уренгой и ноябрськ

0

7

ОлегУаз
Вобщето Ноябрьск и Уренгой это другой субьект- ЯНАО.

0

8

ОлегУаз написал(а):

ага уже второй год к ряду

не у всех есть финансовая  возможность строить .у меня это машина для рыбалки и охоты,и если я не имею возможности сделать из стандарта котлету-получается что я тогда вобще не имею ни кокого права заниматся off-road ом?

+1

9

Scout написал(а):

Причем здесь ХМАО? не пойму! или президент решает за все города и клубы?

На данный момент, в ХМАО только два Клуба которые официально проводят трофи соревнования Клуб Штурмовик г.Сургут и Клуб 4х4 г.Радужный. Все мероприятия согласованы с ФАС Югра.

+1

10

Тогда так и надо писать, ОФИЦИАЛЬНЫЕ!

0

11

так что же это, лайт трофи?
2 алексуй, а монстрам чего ж делать?

0

12

не понял лайт трофи это как? и что это?

0

13

Scout написал(а):

так что же это, лайт трофи?
2 алексуй, а монстрам чего ж делать?

Денис, я же написала, "лайт трофи (ориентирование)", то есть, трасса заточенная под работу штурмана, с элементами бездорожья. Пример, Разрядка 1. Для привлечения участников, на неподготовленных машинах 4х4.

Что делать монстрам? как вариант, принять участие в Генералах, трофи в Радужном, Шаман горе.

0

14

ааааа.....ну вот опять...сколько дней у нас между Радужным и Шаман-горой?
будет как с Ноябрьском-кто поедет в Радужный-все переломаются и уже не до Шаман-горы будет!!! нельзя как-то побольше разнести?

0

15

Ровно 2 недели.  Починиться обычно хватает.

+1

16

А что нужно для того что бы принять участие в соревнованиях?

0

17

Гудвин написал(а):

А что нужно для того что бы принять участие в соревнованиях?

1.Дождаться когда будет выложен регламент мероприятия,
2.прочитать,
3.отправить организаторам заявку,
4.приехать на мероприятие,
5.пройти тех. комиссию,
6.получить допуск
и можно участвовать

+1

18

Zerg написал(а):

ааааа.....ну вот опять...сколько дней у нас между Радужным и Шаман-горой?будет как с Ноябрьском-кто поедет в Радужный-все переломаются и уже не до Шаман-горы будет!!! нельзя как-то побольше разнести?

Да ладно ребята вам проще починиться  :flag:

0

19

по поводу лайт трофи---- ну во первых  это название мероприятия, так же как и по заячьим следам... это будет легенда примерно на 100-150 км, по бездорожью, кто помнит 12 июня 2009 года, тот поймет.

трасса будет проходима для слабои не подготовленных машин, смысл трассы не в гомнолазание, а в умении орентироваться, так сказать штурмонская гонка...

теперь по поводу типа навороченных джиперов, у вас скорость по лесу не меньше чем у остальных, так как по движению нужно искать точки а не гнать как идиот, и все остальное отговорки, типа трасса не для вас... приезжайте и дерзайте. ну не у всех есть желание  увидив уазик на тракторной резине бежать в магазин и покупать такой же. многие владельцы полноприводных авто где то в душе и не только мечтают прокатиться и попробовать свое авто, и не обязательно в  гомны лезть,. и этим людям нужно дать возможность тоже прокатиться, а потом может и купять полусгнивший уазик с тракторной резиной.

и еще: чем больше участников и спонсоров... тем богаче и лучше призы.

Отредактировано _ZAV_ (2010-07-01 01:13:23)

+4

20

_ZAV_

12 июня 2009, Я участвовал первый раз в таком мероприятиии полностью на стандартном шевике, черный №102. Лайтом мне оно не показалось:))) Трасса была хорошая, легенда по-моему листов 8 или 9-ть. Устали как собаки, но море удовольствия.
Про монстров бездорожья: в 2009 12 июня одна только длинная песчанная прямая была, где стандарты выгодно отличались от спорта.
Из 18-ти заявившихся в стандарте, на старт выехало 13-ть (я последним был) и доехало всего 6-ть экипажей!!! И спорты переломались.

Штурманская гонка это тоже хорошо, что же они должны постоянно только с лопатой в руках,головой то же надо работать:)))

Блин одни разговоры только про монстров трофи! Развивать надо, и начинают все в основном со стандарта. Купить мегатрактор, один раз скататься и понять что не твое, на такое мало кто идет. Для примера был 26 июня в Нефтеюганске, разиваются много классов, много спонсоров и зрителей, а все из-за привлечения легких слоев спортсменов в классе "социал", никто бы в нефтеюганск не поехал смотреть как два раза прокатятся машинки из класса "СПОРТ 2". Но в том году они в классе социал а вследущий год  перейдут в выше класс и т.д.

Родился календарь это уже большой прогресс растем!!!!, теперь хоть можно планировать, отпуска, работу.

Отредактировано kreazot (2010-07-02 18:11:38)

+3

21

Zerg написал(а):

ааааа.....ну вот опять...сколько дней у нас между Радужным и Шаман-горой?
будет как с Ноябрьском-кто поедет в Радужный-все переломаются и уже не до Шаман-горы будет!!! нельзя как-то побольше разнести?

Серега зато больме мероприятий будет, да и не пребедняйся Ниву можно легко за две недели починить!!! С иномарками сложнее, Алекс+ понимаю :flag: Все еще запчасти идут из Владика после по Заичьм следам

0

22

kreazot написал(а):

Из 18-ти заявившихся в стандарте, на старт выехало 13-ть (я последним был) и доехало всего 6-ть экипажей!!! И спорты переломались.

Ну так ты сравнил, спорт не для триала делается и не для ралли, а для трофи. А фигли сравнивать гонки по пересеченной местности, в том году на ралли рейде первым приехал ленд ровер дискавери, а дальше пошли всякие ниссан эксрейл кажется ну и по порядку дальше. Прикольно конечно, но не для СПОРТА рвать машину на такой трассе.

+1

23

Вас, мужики, не понять, ей богу. Если "научился ездить по болоту" (или хочешь научиться)то, перец выше всех , так получается. Если нет возможности учавствовать в триале (Радужный, Генералы ...) зачем мусолить эту тему , ....да Мы заряженные на болото , мы только в грязь....ну и пожалуйста, у нас кругом болото, впуть покоряйте просторы.

ну просто ВАЩЕ не понятна Ваша , желчь!!! Взял силу, взял волю и приехал(и) победил(и)и все, и не нужно громких слов :mybb: это собственно к Тайге!!

+1

24

Да нет не перец, просто спорт и триал зачем сравнивать? Ты ведь на триал тоже не поедешь на слоне? И тайга тут не при чем. Чисто мое мнение.

+2

25

абсолютно кутагес!

0

26

sklif_t.ru Не буянь! Вдруг кто-то найдет себя именно в триале?

0

27

в трофи провалились ищем себя в триале :)  благо направлений у автоспорта немеряно

+1

28

Я не буяню...чувствую чтобы слова не расходились с делом, придется и в триале и в ралли поучавствовать.

+1

29

НатальяЧто там насчет меропрития Генералы песчанных карьеров, будет по графику или резервная дата?

0

30

что за генералы песчаных карьеров? на террано можно выступать?

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » Календарь мероприятий ХМАО по трофи направлениям (3 квартал)