OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » Календарь мероприятий ХМАО по трофи направлениям (3 квартал)


Календарь мероприятий ХМАО по трофи направлениям (3 квартал)

Сообщений 31 страница 60 из 263

31

мимино

Главное чтобы колесная формула была 4x4 на всем можно

0

32

ясна, недавно продал прадика, нужда заставила,купил этого джипка. не испытывал еще. как то хотел привлечь парней приехать поучавствовать вот что из этого получилось.
не подумайте обо мнге плохо. а то я боюсь прослыть вашим врагом. тут у вас такое творится что даже и не знаю стоит писать вообще на форуме или не стоит.
вобщем вот что мои парни понаписали:

http://www.prado-club.su/forum/index.ph … =10899.480

Отредактировано мимино (2010-07-08 18:09:05)

0

33

ссылку поправь неработает  :dontknow:

0

34

И еще, как заявку подать заранее или на месте все оформляется? я правильно понимаю что страхование тьодже потребуется? на что расчитывать, и какие взносы будут, я читал что не члены клуба платят больше?

0

35

мимино

Руководство клуба дополнительно сообщит на форуме когда будет мероприятие и условия и когда можно уже подавать заявку
Вот здесь тема про прошлое мероприятие кардинально условия отличаться вряд-ли будут
GPS ориентирование 12 июня

Единственное что прошлый раз организаторы забыли сказать про страхование которрое стоило 120 рублей с человека, не велекие деньги, но пришлось собирать железными по все машине:))) А то все деньги на карточке были, а у страховщиц терминала не было:)

0

36

kreazot написал(а):

Что там насчет меропрития Генералы песчанных карьеров, будет по графику или резервная дата?

Доброго времени суток!

16-18 июля РОО Клуб развития внедорожного автоспорта и автотуризма «Штурмовик» проводит 2 этап Открытого первенства Кубка городов ХМАО (согласно календарю Российской Федерации Автоспорта) в дисциплине  трофи "Генералы песчанных карьеров".

Регламент выложим завтра, пока в кратце

1. Вступительные взносы
2000р. Члены Клуба Штурмовик
2500р. все желающие

мимино написал(а):

я читал что не члены клуба платят больше?

Да, так как члены Клуба каждый месяц вкладываются, для того что бы можно было организовывать мероприятия.

2. Формат - трофи+триал. Три Спец. участка.

3. 3 класса, Стандарт, Спорт, ATV. Для Спорт каркас безопасности обязателен.

4. Сбор участников 17.07.2010 с 7:30 до 8:30, можно с вечера пятницы, сдать машину в тех. парк.
    Финиш в 10:00 18.07.2010

Более подробно все указано в Регламенте, который выложим завтра.

МИМИНО, почитала Вашу ссылочку :), мдя. Вам и Вашему Клубу отдельное приглашение на это мероприятие, уже месяца 2а пытаюсь выйти с Вами на связь. За просмотр мы денег не берем :) заодно познакомимся Клубами, я так поняла из вашего форума, Вы с незнакомыми людьми грязь не месите. :)

0

37

Наталья написал(а):

Для Спорт каркас безопасности обязателен.

Сколько интересно в спорте участников будет. Давайте прикинем. У вас в клубе, если не секрет, сколько машин с каркасами безопасности?

0

38

sklif_t.ru написал(а):

сколько машин с каркасами безопасности?

Заодно и проверим :)

0

39

Ну секрет так секрет.
Дождемся регламента.

0

40

Интересует такой вопрос у организаторов, в какой класс я попаду на полностью стандартном ГАЗ-69 с резиной бфг 33х12,5х15... В стандарт или круче????

0

41

а в стандарте любую машину берете, а минивэн полный привод подойдет ???

0

42

проверка методом научного тыка! не судьба допустим сделать ТР1, ТР2, ТР3 и ПРОТО, людям легче подстроиться под класс! а так базара нет, вам легко, зачем заморачиваться на классы!

0

43

Scout написал(а):

вам легко, зачем заморачиваться на классы!

:)
Ребят, есть два направления мероприятий устраеваемых Клубом Штурмовик.
1. Это, мероприятия, местного уровня, с призами, регламентом и т.д., где мы сами как организаторы можем разделять классы.
2. Мероприятия, которые стоят в календаре РАФ (Российская федерация автоспорта), и те, кто участвует в данных мероприятиях, должен придерживаться правил федерации. Каркас безопасности должен быть у всех, кто выше ТР1, для ТР1 он рекомендуется. Поэтому, зная что каркас имеют единицы, мы объединили класс ТР2 и ТР3.

0

44

Глупость! Вы в РАФ вступили? Надо о людях думать в первую очередь! В какой класс попадет Газонавод и в какой допустим Крол на своем минивене? Предполагаю что Газонавод ближе к спорту, но, нет КБ, значит вне зачета, или Кирилл к примеру, КБ нет, колеса 32" (если не ошибаюсь), стандарт? С кем тягаться в стандарте?

+1

45

Господа нехорошие... вы там головками случайно не ударились? Какой каркас? Какое объединение ТР2 и ТР3? Какой вообще может быть ТР применительно к нашим реалиям? КУКУ!!!!!!  Я писал примерный техрегламент жизнеспособный в наших условиях? Писал... Его хотя-бы рассмотрели? Даже не подумали!

Ктати в триале каркас обязателен для всех без сключения! Ибо триал предполагает возможность красиво и неоднократно сделать уши.

Scout
У меня не только резина 32" у меня ещё и ГП другие и раздатка переделана и жесть в оба моста запихана.... Я уже ТР2 недоделанный. Мне полагается ещё лебедка, каркас этот и 35 колеса узенькие узенькие по техрегламенту сраного РАФа.... (шоб им икалось уродам до утра послезавтрашнего)...

Когда уже клуб начнет реалии учитывать? Можно спросить?

+1

46

Scout написал(а):

С кем тягаться в стандарте?

Со стандартными нивами и УАЗами на родной резине :)

0

47

Наталья написал(а):

2. Мероприятия, которые стоят в календаре РАФ (Российская федерация автоспорта), и те, кто участвует в данных мероприятиях, должен придерживаться правил федерации. Каркас безопасности должен быть у всех, кто выше ТР1, для ТР1 он рекомендуется. Поэтому, зная что каркас имеют единицы, мы объединили класс ТР2 и ТР3.

Если уж придерживаться правил федерации, то есть несколько замечаний:

Каркас рекомендуется для ТР1 для трофи-рейдов
(ТТТР 2010 - http://raf-trophy.ru/docs/doc_2009120751.pdf)

Но в данном случае если разговор идет о триале, то руководствуемся "Техническими требованиями для джип-триала"
http://www.raf.su/images/stories/jeeptrial/03_TT.pdf

Классы в джип-триале, это - Д1, Д2, Д3, Д4 и Д5.
И как верно заметил Кирилл - во всех классах каркас должен присутствовать.
Да там и еще кое-что есть, например защита трубопроводов...

0

48

Кирилл, знаю про все перЕделки, но проводил сравнения чистО по размерам колес, типа как 12 июня было - стандарт до 33", спорт-все что не вошло в стандарт!

0

49

Наталья написал(а):

Ребят, есть два направления мероприятий устраеваемых Клубом Штурмовик.
1. Это, мероприятия, местного уровня, с призами, регламентом и т.д., где мы сами как организаторы можем разделять классы.
2. Мероприятия, которые стоят в календаре РАФ (Российская федерация автоспорта), и те, кто участвует в данных мероприятиях, должен придерживаться правил федерации.

То есть это мероприятие спонсирует РАФ и призы и регламент будут от них? Ну тогда да, конечно те кто участвует в данных мероприятиях, должны придерживаться правил федерации  :huh:
И кстати - кто тех. коммисар от РАФ?

http://raf-trophy.ru/calendar/calendar_2009122316.xls
Календарь по трофи рейдам. Не увидел тут клуба штурмовик и соревнований под названием "генералы песчаных карьеров".
Да и дату такую не вижу..в июле...
вы вообще к чему привязываетесь? Че за бред там накорябан. Сургут, открытое первенство городов ХМАО, 2 этам. Когда первый был.
Организатор Окружная общественная организация
"Федерация автомобильного спорта
ХМАО-Югры"
Рожковский А.Н.
Кто такой Рожковский, вы его в глаза видели? Какие первенства городов ХМАО они проводят, да еще в Сургуте? Почему тогда об этом ни кто не знает ничего. Или эти соревнования проводимые штурмовиком и считаются первенством городов ХМАО?

Отредактировано sklif_t.ru (2010-07-09 10:30:19)

0

50

sklif_t.ru написал(а):

Че за бред там накорябан

sklif_t.ru написал(а):

то такой Рожковский, вы его в глаза видели? Какие первенства городов ХМАО они проводят, да еще в Сургуте? Почему тогда об этом ни кто не знает ничего.

Внимательно читаем откуда растут ноги - Информация о состоянии дел Клуба «Штурмовик» на начало ноября, пункт 5 подпункт с.

0

51

Что в Хантах То было? Наталья, ответьте пожалуйста по порядку на вопросы sklifa и других! очень интересует тех.регламент!

0

52

"c. с Апреля – по Октябрь открытый Кубок ХМАО по Трофи рейдам при поддержки ФАС(федерации автомобильного спорта)"
************************
Во как!
Так все таки ФАС вас поддерживает получается.

0

53

sklif_t.ru написал(а):

Так все таки ФАС вас поддерживает получается.
0+-

:yep:

0

54

Наталья, с каркасами не совершайте ошибок других клубов! И триал -это совершенно другая подготовка машин! Сделайте хорошую трассу для трофи и все будут довольны!

Отредактировано Сергей89 (2010-07-09 15:02:59)

0

55

Ребята, у организаторов есть , видимо,  система штрафов за неиспользование каркасов. :idea:  И ФАС (я так думаю) также поддержит, в случаи ......а случаи бывают разные. Не мы одни к этому шли.
Каркас, каркас, а про каски то чего забыли, а год-два назад дискусию разводили зачем нам каски в болоте,  :D  трофи мы!!!!

0

56

у меня нет каркаса. бред помоему какойто?
парням на прадо клуб ссылочку скину, посмотрю на мнение незаинтересованных лиц.
вообще председатель у вас у самого есть машина оборудованная под ваши запросы?
получается что я пролетаю с соревнованиями? в екатеринбурге часто смотрел трофи реды, так там даже и не пахло ни какими каркасами. получается мне не стоит даже вступать к вам в клуб? а зачем вступать если участвовать ни где не смогу? мде, тут нада подойти с трезвым рассудком и разобрать все пополочкам, и не прыгать выше голов соклубником.
лично я так думаю.
вообще бывают какие ни будь собрания? учитываются ли мнения людей состоящих в данной организации?
я по роду професии придерживаюсь следующего.
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НЕ ПРИНОСИТ ПРИБЫЛЬ КОМПАНИИ ЕГО НАДА УБИРАТЬ, КАКИМ БЫ ХОРОШИМ ОН ТОВАРИЩЕМ НЕ БЫЛ.

не бросаю камень ни в чью сторону. просто хочу помочь.

0

57

мимино написал(а):

меня нет каркаса. бред помоему какойто?
парням на прадо клуб ссылочку скину, посмотрю на мнение незаинтересованных лиц.
вообще председатель у вас у самого есть машина оборудованная под ваши запросы?
получается что я пролетаю с соревнованиями?

Никуда вы не пролетаете парни. У вас же полностью стандартные автомобили я так понял?

0

58

мимино Приезжай на ближайшее мероприятие и обсудим эту тему, так сказать лично, а то получается, "мы говорим правду в лицо", а сами ни фамилии ни имени не указали, правдарубцы блин :)

0

59

Талаш написал(а):

Ребята, у организаторов есть , видимо,  система штрафов за неиспользование каркасов.   И ФАС (я так думаю) также поддержит, в случаи ......а случаи бывают разные. Не мы одни к этому шли.
Каркас, каркас, а про каски то чего забыли, а год-два назад дискусию разводили зачем нам каски в болоте,    трофи мы!!!!

У организаторов зато более важной части организма нет. Коли стопятьдесятшестой раз на грабли встают. А что каски? У нас все в касках теперь ездят что ли? Первый и последний раз я их видел на Савуйской жаре. И то под конец все кто мог их побросали и ездили без них.

+1

60

А лет через 5 , нет с нашим развитием 10 как минимум, потом будут сверлить каркас и проверять толщину стенки. Как это делали в Белорусии. Я считаю что ваще, обсуждение бесмысленно, ПОТОМУ КАК все будут вне зачета, и МЫ все это знаем, чего только кричим и возмущаемся не понятно,так как ярые обсуждалки-джиперы и учавствовать поди не собираются.или ошибаюсь???

p.s. не пинать так как сам врятли смогу учавствовать, но нервы ВАМ попорчу :D

+1


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » Календарь мероприятий ХМАО по трофи направлениям (3 квартал)