OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » Календарь мероприятий ХМАО по трофи направлениям (3 квартал)


Календарь мероприятий ХМАО по трофи направлениям (3 квартал)

Сообщений 211 страница 240 из 263

211

Уже отписался, что мне с твоим опытом тягаться не прийдется, ты всегда будешь на высоте.

Грю же, исправимся и вы затоните. )

0

212

SAPUN написал(а):

Уже отписался, что мне с твоим опытом тягаться не прийдетс

И все таки я свое мнение напишу!

0

213

Серж, пиши, никто не против, и я его еще раз выслушаю.

Тебя лично знаю и уважаю как опытного гонщика и постараюсь постараться выложиться на все сто.

0

214

Вот читаю форум, лицо заинтересованное в хорошем рейде! Все друг другу пишут какие все организаторы хорошие , сколько сил положили на проведение , так называемого трофи рейда. Только не пойму одного , для чего это все пишут! Напоминает круговую поруку, когда все всех восхваляют! Долго думал писать это все или нет! Решил написать. Т.к. на некоторых сайтах размещал ссылку о мероприятии. Соответственно пытался привлечь внимание народа! А у меня спрашивают, что и как?
Пишу как участник мероприятия, не имеющий никакого отношения ни к Штурмовику , ни к Тайге!
То что увидел и где принимал участие, то понравился СУ1. как именно то , что могут увидеть зрители. Для зрителей постарались! Тут без слов!  А вот все остальное , к трофи рейду никакого отношение не имело! Было просто спортивное ориентирование.
Не понравилось пафосность мероприятия. ППС (кого боимся?) , Пожарка (чем поможет), МЧС (кого спасет во время трофи рейда) . А вот сделать нормальные таблички никто не додумался из огромного оргкомитета (лист А4 на картоне и в файле)!
Трасса не понравилась думаю, что не только мне!
Организаторы! Народ едет за адреналином, за грязью, а вы его в пыль! Антон, мне в лагере многие пытались объяснить, что это твоя первая гонка. Ты тем более не имел права ошибиться в прокладке трассы. Я при подготовке соей первой гонки, оборвал телефоны совсем не знаомым мне, в то время , людям (Майоров Олег (Екат), Чемякин Андрей (Тюмень), Овчинников Юрий (Питер). А тебе было западло позвонить, я бы приехал помог, подсказал. Слава богу опыт небольшой есть. Но Ты не соизволил! И вот что из этого получилось!
16-18 июля РОО Клуб развития внедорожного автоспорта и автотуризма «Штурмовик» проводит 2 этап Открытого первенства Кубка городов ХМАО (согласно календарю Российской Федерации Автоспорта) в дисциплине  трофи "Генералы песчанных карьеров". Вот это вообще гон какой то. Я кинул ссылку о предстоящем мероприятии на некоторый сайты, а на то что подчеркнуто, когда читал не обратил внимание. Согласно какому календарю?  Хочу Всех заверить. Что этого мероприятия нет в календаре РАФ. И никакой Штурмовик в РАФе не состоит, чтоб проводить мероприятия под эгидой РАФ. Кому и зачем все это надо? Антон, Наташа, выбросьте это из головы, не смешите людей, будьте проще и люди к Вам потянутся. Проводите соревнования для любителей, введите обязательные каски, но не каркасы. И народу будет вдвое больше и будет интересней. ? Если кто то считает , что от проведения соревнований можно получить какие то дивиденды- тот глубоко заблуждается! Проведение подобных мероприятий –только в убыток себе! Я говорил с Антоном на эту тему- стоит на своем!
И вроде как бы дело то и не мое, но вот как человек со стороны , смотрю, на то что происходит у Вас в Сургуте и просто в ах…..е нахожусь! Если бы не все Ваши амбиции с  Тайгой , то гонка была бы намного интересней, и автомобилей было бы больше, да и вообще если бы не было дележа, был бы оболденный клуб, а самое обидное, что для этого есть все предпосылки!
Скажите мне люди, что Вы делите? Дождетесь, что народ пошлет Вас всех с Вашими Каркасами , ФАСами, РАФами и будет кататься сам по себе. А это очень плохо. У нас нет, как такового Клуба, но у нас есть люди которым нравится это движение. И к нам люди на гонку едут, потому как мы не ставим их в какие то рамки, а требуем минимального. И огромное им спасибо, за то , что приезжают! И Мы рады, что им нравятся наши трассы, и будем  и дальше проводить и готовить интереснейшие трассы, где присутствует дух Трофи. А не ППС с дубинками. И на наших гонках у всех полная свобода, кто хочет . тот рубится. Кто хочет , тот просто отдыхает. Массовость- вот это залог успеха Трофи движения, а не РАФ и ФАС.
А у Вас в Сургуте амбиции нескольких людей, а  кто от этого страдает? Страдает дело , ради которого все Мы и собираемся.
Будьте проще и люди к Вам потянуться!
Никого не хотел обидеть!

+7

215

Сергей89 написал(а):

Хочу Всех заверить. Что этого мероприятия нет в календаре РАФ. И никакой Штурмовик в РАФе не состоит,

Сергей89,
1. смотрим ссылку http://raf-trophy.ru/index.php?menu=4&ct=1&hm=1 (календарь на 2010, для того что бы понять почему в организаторах стоит ФАС, смотрим ссылку на положение этого мероприятия, ее я выкладывала уже пару раз)
2. никто не утверждал что Штурмовик состоит в РАФ, мы вступили в ФАС, эт немного разные вещи

твое высказывание считаю некорректным это минимум. Предупреждение, за внесение смуты.

Сергей89 написал(а):

Если бы не все Ваши амбиции с  Тайгой ,

?????? эт наши то амбиции с Тайгой???? :) Передергивание фактов.

0

216

Сергей89 написал(а):

Не понравилось пафосность мероприятия. ППС (кого боимся?) , Пожарка (чем поможет), МЧС (кого спасет во время трофи рейда) .

Сергей, так ты хоть обратил внимание, что в 100 метрах от тебя самолеты совершали взлеты/посадки!!!??? там АЭРОПОРТ за забором был. без всех перечисленных тобою "органов" не обойтись было ни при каких условиях... ты-то должен понимать... взрослый же человек...  :flag:

0

217

Наталья написал(а):

Доброго времени суток!

16-18 июля РОО Клуб развития внедорожного автоспорта и автотуризма «Штурмовик» проводит 2 этап Открытого первенства Кубка городов ХМАО (согласно календарю Российской Федерации Автоспорта) в дисциплине  трофи "Генералы песчанных карьеров".

Регламент выложим завтра, пока в кратце

Наталья! Это кто писал?

0

218

Patriot написал(а):

Сергей, так ты хоть обратил внимание, что в 100 метрах от тебя самолеты совершали взлеты/посадки!!!??? там АЭРОПОРТ за забором был. без всех перечисленных тобою "органов" не обойтись было ни при каких условиях.

Объясни мне , мил человек, для чего они там были! Причем тут самолеты, взлеты и посадки?

0

219

Сергей89 написал(а):

Наталья написал(а):

    Доброго времени суток!

    16-18 июля РОО Клуб развития внедорожного автоспорта и автотуризма «Штурмовик» проводит 2 этап Открытого первенства Кубка городов ХМАО (согласно календарю Российской Федерации Автоспорта) в дисциплине  трофи "Генералы песчанных карьеров".

    Регламент выложим завтра, пока в кратце

Наталья! Это кто писал?

Сергей, еще раз по порядку

1. Сообщение мое, я пишу о том что данное мероприятие состоит в календаре Российской Федерации Автоспорта. ссылку я дала. Ты утверждаешь что его там нет. Я предлагаю еще раз внимательно посмотреть.
2. Так же я писала о том что мы вступили в ФАС, про вступление в Российскую Федерацию Автоспорта я не писала.
3. Мероприятия проводит орг. комитет в составе
3.1 ФАС-ХМАО Югра (Ханты)
3.2 Клуб Штурмовик (Сургут)
3.3 Джип Клуб 4x4 (Радужный)

0

220

Сергей89 написал(а):

Объясни мне , мил человек, для чего они там были! Причем тут самолеты, взлеты и посадки?

Так стратегически важный объект... я не намекаю, что кто-то из джиперов с собой "муху" приволок. Не исключается возможность какого-либо ЧП. подстраховка чистой воды - на мой взгляд. Сергей, ты же не на первом соревновании в Сургуте - неужели на всех мероприятиях была такая ситуация и такой контроль? я думаю, тут ни грамма амбиционных замашек нет. А вспомнить "комариную охоту" на Федоровке - нас сопровождали ДПС... и в местах где были зрители - они дежурили также. На данном мероприятии было не мало зрителей - ты сам видел как зрители то и дело лезли на трассу...
и опять же - чем они помешали? своим присутствием? синдром "белого халата" - при виде мед.сестры -  у всех как у одного подскочило давление... так чтоли?  :tomato:

0

221

Мне тоже интересно чем они могли Сергею помешать??  стояли себе никого не трогали.

+1

222

Vados написал(а):

Мне тоже интересно чем они могли Сергею помешать??  стояли себе никого не трогали.

Мне они не помешали, а вот то что время потратили на то чтоб их собрать , Не хватило на нормальную трассу, так получается? Лучше бы таблички нормальные сделали!
Наташа, видел в календаре (прошу прощения)! Но если в календаре РАФ есть дата, то обложались вдвойне! с такой трассой!

0

223

Не понимаю Вас, для чего все эти споры. Пишите что не понравилось и почему, думаю что в следующий раз организаторы учтут ваше мнение и постараться устранить недостатки, для меня было очень интересно поучаствовать на этих соревнованиях.А по поводу под какой эгидой (ФАС или РАФ) это все происходило мне  все равно, свой адреналин я получил и доволен.

+5

224

Сергей89 написал(а):

Но если в календаре РАФ есть дата, то обложались вдвойне! с такой трассой!

:D ну спасибки :) хотя должна признать, заслуженно :)
получилось не все что планировали, не ошибается тот ,кто ничего не делает :)  Тайга например

+2

225

А мне понравилось, хоть я и не видел раньше покатушек и на второй день не остался, но было интересно. Засадных мест конечно нужно побольше и народу в стандарте нужно больше привлекать...

0

226

Сергей89 написал(а):

Но если в календаре РАФ есть дата, то обложались вдвойне! с такой трассой!

В основном это была гонка для стандарта, соотвественно и трасса подбиралась полегче....
мне понравилась 3 Су, реально интересно по горкам попрыгали. Вам надо было на квадрах полазить по горам, полюбому бы понравилось..
( я считаю никто здесь не обложался)

+1

227

трасса дерьмо, машины туда же, органы "опеки и реанимации" ваще не к селу не к городу,ооооо а на кой МЧС  ухх? погода и та была отвратительна.  :D  :D  :D ..ну не смешно ли Вам обсуждать, есть НА ЛИЦО проблемы , да они были есть и будут. Записали все крупным шрифтом, собрались да и обговорили.
Не видели Вы сколько "опеки" на других соревнованиях (зрительских)???? не трофи рейд
И кстати мед.работник на соревнованиях "лечит" не только участника ......а просто достает клещей у детей, простой факт...да даже не вижу смысла в полемике.
Аэропорт....
Сергей89 я согласен во многом, одно могу сказать из 14ти участников (помоему  :dontknow: )

Shamil" написал(а):

Не понимаю Вас, для чего все эти споры. Пишите что не понравилось и почему, думаю что в следующий раз организаторы учтут ваше мнение и постараться устранить недостатки, для меня было очень интересно поучаствовать на этих соревнованиях.А по поводу под какой эгидой (ФАС или РАФ) это все происходило мне  все равно, свой адреналин я получил и доволен.

ребятам понравилось.И если формат был не обычный то уж и не самый плохой!!

+2

228

Сергей89
Все учатся на ошибках,если знаешь научи,умеешь покажи!
дальше знают все :flirt:
не стоит воздух здесь содрагать, трасса плохо подготовлена и прочие, моему Сыну понравились Дяди которые ездили по песку,
и Мне это больше по душе, нежели в место советов слушать упрёки. :tomato:

0

229

Дядя Паша написал(а):

Все учатся на ошибках,если знаешь научи,умеешь покажи!

А кто просил помочь, кто просил совета? Если когда то Даниле нужен был мой совет, я приехал без всяких разговоров! А там же все сами все знают и умеют!
И видишь, как , Ты Паша рассуждаешь! Понравилось Твоему малому и все тут! А Мы за 300 км ехали на трофи рейд , чтоб получить удовольствие! Сегодня сидел просматривал фильм Андрея Добрикова "Междуречье 2". Там большинство экипажей в стандарте из Сургута! Так там парни бились, там действительно был трофи рейд!
То что было в эти выходные в сургуте, к трофи никакого отношения не имеет! Назовите тогда свои мероприятия "Авто ориентирование"  , будет правильней ! И тогда уже пусть народ сам выбирает ехать ему на это мероприятие или нет! У меня друзья из Новосибирского Офф роуд мастер клуба занимаются автотуризмом, и у них это хорошо получается! Но там голимый офф роуд! И там коллектив.
Считаю, что эту тему надо закрыть, все кто хотел свое мнение высказал, кто не высказал, тот сделает для себя правильные выводы! Антон, а Ты не унывай! Скоро гонка в Ноябрьске, приезжай, посмотри как и что делается, а впредь прежде чем что то сделать подумай!
И всех будем рады видеть на Трофи Рейде "Междуречье 3". И Стандарт и Спорт и Прото. Полевая кухня на мази, плов будет! Кто желает грязевого расколбаса-ВЭЛКОМ!

+1

230

Сергей89 написал(а):

И видишь, как , Ты Паша рассуждаешь! Понравилось Твоему малому и все тут! А Мы за 300 км ехали на трофи рейд , чтоб получить удовольствие!

Сергей, Уважаю Твоё мнение,знаю много,наслышан не мало.
Сын мой скажет поехали на байкал,поверь Поеду, Наши Дети продолжение нас.

0

231

Дядя Паша написал(а):

Сергей, Уважаю Твоё мнение,знаю много,наслышан не мало.

Спасибо Паша!

0

232

Сергей89 написал(а):

Спасибо Паша!

Да ладно :blush:
Давайте жить Дружно!!!

0

233

Дмитрий Борисов написал(а):

А что, обязательно нужно позвонить и покланяться? Инициативы без поклонов нет?

Вот если Ты посторонний, то и не лезь со своими мыслями в чужой огород!
У меня своих дел полно, чтоб я еще думал о ком то! А именно о целом оргкомитете Со своими тараканами в голове! Взялся за дело, так и делай его не абы как, а как положено!  А за спрос никто денег не берет! И про поклоны никто не говорил! Ты то был сам на трассе? Ты видел какие просеки парни валили, и не кустарника, а леса? Я уже говорил, что я когда начинал готовить трассы, я не стеснялся и звонил людям и спрашивал, что и как!

На форуме ЗАПРЕЩАЕТСЯ!!!

# 3.Использовать не нормативную лексику и неологизмы (т.н. "удаффизмы") или выражения или заменять их символами, а также клавишу Caps Lock при написании

Отредактировано Дядя Паша (2010-07-23 09:10:20)

0

234

Дмитрий Борисов
Сергей89

Предупреждение за ругань на форуме. Тему Генералов думаю закрыли, все высказались, всех услышали, приняли к сведению. После предупреждений начну банить, если есть что сказать в личку, ругаться туда же.

0

235

Еще раз, тема Генералов песчаных карьеров ЗАКРЫТА.

Готовимся к лайт трофи. Регламент и конечная дата проведения будет выложена чуть позже.

-1

236

Тема Закрыта до регламента Лайт-Трофи!!!

0

237

Данил
А что с датами на Шаман-гору? есть уже?
вопрос про охоту все тот же-04.09 открытие-на Радужный не попало, а что про Шаман-гору?
4-5 будет или 11-12?

0

238

Доброго времени суток!

4 Финальный этап Кубка городов ХМАО по трофи рейдам, по техническим причинам переноситься на конец октября, начало ноября. Дату и город (Сургут или Ханты) озвучу позже.

Пока не работает сайт выкладываю предварительные результаты трех этапов здесь.

Стандарт

место экипаж                                                                 баллы
1 Алексеев Сергей, Олейников Александр                 34
4 Борчевкин Алексей, Пешкин Иван                 10
5 Оноприенко Алексей, Сахаров Алексей                 8
3 Ковгар Игорь, Костяев Николай                                 12
5 Белянский Борис, Кирсанов Вадим, Сан Саныч 8
2 Гайворонский Алексей, Зайцев Александр                 16
4 Бутнарь Владимир, Хайров Павел                 10
5 Кедровских А.В.  Чернышов О.                                 8
6 Охотников Максим, Романов Владимир                 7
7 Ефимов Денис, Шнейдер Антон                                 5
6 Кульчитский А.А. Фролов А.В.                                 7
7 Климовский И.В.  Дроздов А.Ф.                                 5
8 Могутов Д.    Ромвнов В.А.                                 4

ATV

экипаж                                                 баллы
Ревизор, Даниил                                 12
Созин Сергей и Колесников Андрей 12
Сарапин Виктор, Егоров Алексей 10
Гундоров Артур                                 10

Спорт
Гребенников Сергей, Елисеенко Виктор     12

в зачет шли результаты трех этапов По зайчим следам, Генералы, Радужный

0

239

Непонятно! в регламенте вроде написано за этапы - 1-е место 12 баллов, за второе 10.
Тогда у нас (Алексеев, Олейников) должно быть : 12 (1-ое по заячьим)+10 (2-ое генералы)+12 (1-ое Раудужный)=34, а не 29,
а Борчевкин, Пешкин должно быть 10 (2-ое по заячьим)  или я неправильно считаю?
IV этап лучше бы на начало ноября )) там праздники 3 дня

и 5 место поправьте Aleks+ у нас вроде как Кедровских,  а не Керовских? да, Лёх? и где в спорте с Радужного УАЗ-(Саня)? не считали его?

Наталья написал(а):

предварительные результаты

и почему результаты предварительные? соревы уже вроде как прошли 3 этапа и все результаты уже известны  :yep:

Отредактировано Zerg (2010-09-10 19:46:36)

0

240

Zerg написал(а):

Непонятно!

Ну и чего расшумелся  :) написано же предварительные, регламент дома открыть не могу, в понедельник на работе посмотрю количество очков за 1 место (посчитано как 10).
Лешину фамилию подправила, Алексей извиняюсь.
Александр с Радужного участвовал в Лебединной песне (отличие от Генералов, в тех. регламенте подготовке машины. Для Спорта каркас обязателен).

Потому и предварительный, что организаторы тоже люди и могут допускать неточности, а участники свои баллы считают дотошно, что есть правильно :)

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » Календарь мероприятий ХМАО по трофи направлениям (3 квартал)